Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

быстренько мы у них беленьких поуводили:))))))))

я как домой приехала - у меня сразу идея сформировалась для фото с белым тональным... у него есть одно, ну просто уникальное свойство!)))

MARIA,какое свойство?Поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталия, это смотря какие смоки, вот мой глаз на третьей палитре:

8ed688b2c47ct.jpg

а вы черный из 3 палетки влажным способом наносили? у меня он какой-то серый и сыпучий((( только влажным способом получается черный.

 

п.с. а что это за вкуснятина на серединке подвижного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, важный вопрос. Купила базу Ателье для сухой кожи с эффектом лифтинга - она воняет!!! Ужасно! Продавец уверяет, что продукция свежая, хотя есть весомые аргументы в пользу обратного. Она не скатывается, вроде нормально все, но эта вонь меня убивает, да ладно, если бы только меня... так должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, наносили сухим способом, в конце - дублируя для яркости. То что сыпался - есть немного, но я это на свои руки крюки списала, кисточку получше стала стряхивать и помогло :)

А блескучее на подвижном веке - это РР27,винил :)

 

По поводу базы - не должна она так сильно пахнуть.. Я не знаю конкретно про базу для сухой кожи с эффектом лифтинга, но просто база для сухой кожи имеет совершенно ненавязчивый запах, не наводящий на мысли об испорченности. Если база свежая по срокам, значит вопрос в хранении.. Лето вот недавно было, полежит несколько недель в чулане где +40 и кто знает, что там может произойти. :blink:

Или Вы не про эту базу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про базу под тональный, с эффектом лифтинга, она там, кажется, всего одна.

Как узнать срок годности или дату производства? ничего не написано на флаконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю логично запросить документы у продавца. Вопрос на самом деле может быть в неправильном хранении, возможно есть смысл написать в Ателье, у меня базы для сухой и нормальной кожи и для жирной - обе пахнут вполне нормально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ни у кого тон ателье не расслаивался? у меня полежал в чемодане в прохладном месте и расслоился на масло и остальное... потрясла вроде нормально ложиться... но все же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про базу под тональный, с эффектом лифтинга, она там, кажется, всего одна.

Как узнать срок годности или дату производства? ничего не написано на флаконе.

у этой базы есть запах, да - на любителя. кто не любитель - тому определенно воняет ;) мне запах не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное! :wub: как раз туда к новому году переезжать должна... если б знала цены, подождала бы с покупками в кишиневе...

 

Длеа прайс-листа и каталога отправь свой email.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ни у кого тон ателье не расслаивался? у меня полежал в чемодане в прохладном месте и расслоился на масло и остальное... потрясла вроде нормально ложиться... но все же..

Это бывает,ничего страшного в этом нет.Обычно так ведёт себя водостойкий флюид,он на силиконовой основе.Это происходит из-за перепада температур,хранить при комн.температуре.Взболтайте хорошенько и не волнуйтесь,на свойствах никак не отражается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Длеа прайс-листа и каталога отправь свой email.

 

уже получила от них прайс-лист, спасибо! ты только насчет Ателье в Румынии знаешь, или про другие фирмы тоже? есть у них там smashbox, de klie? интересно цены узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расслаивание тона для аэрографа - нормальная вещь, там даже шарик внутри чтобы взбалтывать перед применением:) водостойкий пока не расслаивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может подскажете, кто использовал пудру High Definition? Как она в работе? Прочитала на сайте и очень загорелась..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ledi_di, тут в теме где-то я давала полное описание пудры. Она служит фиксатором макияжа, очень легкая и незаметная. Качество выше похвал. Конечно, если все в разумных пределах. Подходит для любой кожи, любого цвета. Я работаю практически только на ней, если дело не касается съемок (там можно и плотнее что-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится работать этой пудрой. Лёгкая, невесомая, хорошо фиксирует макияж. Имеет слегка мат. эффект, кожа после неё шёлковая.Качество отменное, упаковка большая, хватает надолго.Наношу её тонким слоем на всё лицо.Очень достойная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код пудры High Definition, той что 25 гр. - PLHD, а той, что 8 гр. - PLHDP. Я покупала в Днепропетровске, можно в Киеве заказать, в школе Наталии Найда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...