Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки, я с блеском пролетела <_< , нужен просто натуральный, универсальный, я не помню его номер , а в каталоге непонятно. Купила с виду вроде бы он, а внутри розовый оттенок, он тоже пригодится, теплый цвет приятный. Но тот все-таки охота, чтобы не пролететь.Кто знает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я :lol:

 

Поделитесь впечатлениями о жирных корректорах в палитре, в которой 6 цветов, пжлста. Довольны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите разницу между 1й и 3-й палеткой? Хочу взять, но не могу решить какую из двух, я еще не визажист и это моя первая палетка. Спрашивать какая лучше глупо, поэтому сориентируйте по результату пожалуста, а я пойму что мне ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите разницу между 1й и 3-й палеткой? Хочу взять, но не могу решить какую из двух, я еще не визажист и это моя первая палетка. Спрашивать какая лучше глупо, поэтому сориентируйте по результату пожалуста, а я пойму что мне ближе.

 

1ю однозначно. Я тоже начинаю, купили и 1ю, и 3ю и другие. в 3й оттенки больше с рыжиной, кирпичные, мнне такие не нравятся цвета, а вот для бровей да, эти тени очень хорошо, а в 1 цвета мне больше понравилсь, буду эту палетку часто использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna

Спасибо за совет, вообще мне тоже 1-я понравилась, но почитав форум, показалось,что больше 3-ю берут

Может кто-нибудь из неначинающих выскажется? :))) (начинающие тоже welcome!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ответьте пожалуйста, где через интернет можно заказать Ателье? В Краптеке ничего нет, в http://makeup-atelier.webasyst.net/shop/ не расскрывается католог или у них проблемы на сайте, незнаю, но продукцию у них посмотреть не могу... Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ответьте пожалуйста, где через интернет можно заказать Ателье? В Краптеке ничего нет, в http://makeup-atelier.webasyst.net/shop/ не расскрывается католог или у них проблемы на сайте, незнаю, но продукцию у них посмотреть не могу... Подскажите пожалуйста!

 

http://www.vipmakeup.ru/

Загляни сюда:) По России отправляют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ответьте пожалуйста, где через интернет можно заказать Ателье? В Краптеке ничего нет, в http://makeup-atelier.webasyst.net/shop/ не расскрывается католог или у них проблемы на сайте, незнаю, но продукцию у них посмотреть не могу... Подскажите пожалуйста!

 

А вы из какого города?Почему именно через интернет заказывать хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По жирным корректорам : для маскировки прыщиков, сосудиков и т.п я предпочитаю криолан, для маскировки синяков под глазаим мне больше нра жидкие корректоры в тубе с кисточкой. Я бы Вам посоветовала для начала решить что вы этой палеткой собираетесь делать, а потом уже покупать, ну и можно взять одну шайбу на пробу, а не всю палитру сразу, а там поймете нужна она вам вся или нет. Я вот так и сделала, купила одну шайбу, редко ее пользую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, tlifine, но мне нужно только по Украине :)

 

 

ninay, я из Луганска, с удовольствием покупала бы не через интернет, а реально, но возможности такой нет, т.к. в Луганске проф. косметики днем с огнем не сыщищь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, tlifine, но мне нужно только по Украине :)

 

 

ninay, я из Луганска, с удовольствием покупала бы не через интернет, а реально, но возможности такой нет, т.к. в Луганске проф. косметики днем с огнем не сыщищь...

 

Думаю, имеет смысл позвонить в Киев в школу Н.Найда и узнать возможна ли пересылка косметики Ателье,которая там достаточно широко представлена, в городв Украины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное так и зделаю. Выберу продукцию на российском сайте, а закажу по телефону в школе Н. Найда :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, tlifine, но мне нужно только по Украине :)

 

 

ninay, я из Луганска, с удовольствием покупала бы не через интернет, а реально, но возможности такой нет, т.к. в Луганске проф. косметики днем с огнем не сыщищь...

 

 

Смотри личку, могу помочь достать Atelier по низким ценам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...