Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Как думаете она подойдет в стартовый набор? Хочу 4 палетки взять для начала? Брюнеткам, вечерний макияжик,торжественный. Правда же?

4 палетки для начала это хорошо :) одну-две натуральных (из тех что до 5ого номера.. в принципе, 2й и 3й должно хватить пока) , ну а остальные как Ваша фантазия подскажет :) я бы розоватую одну взяла (13 или 16), 10ку, ну и если останутся деньги, на выбор что-то яркое (синее, фиолетовое, мандариновое и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 палетки для начала это хорошо :) одну-две натуральных (из тех что до 5ого номера.. в принципе, 2й и 3й должно хватить пока) , ну а остальные как Ваша фантазия подскажет :) я бы розоватую одну взяла (13 или 16), 10ку, ну и если останутся деньги, на выбор что-то яркое (синее, фиолетовое, мандариновое и т.п.)

А подскажите под карие глаза (теплое кожа и шоколадные волосы) лучше палетка №5 или №2 подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будуим засорять тему про Atelier, вопросами нанесения аквы!!!

Весь не по теме флуд перенесла сюда

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите под карие глаза (теплое кожа и шоколадные волосы) лучше палетка №5 или №2 подойдет?

 

 

Во второй палитре чистые теплые цвета, в пятой - более приглушенные. Да и вторая более яркая, нравится она мне в общем:) На мой взгляд из чистого яркого цвета приглушенный сделать можно, а вот наоборот - нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 палетки для начала это хорошо :) одну-две натуральных (из тех что до 5ого номера.. в принципе, 2й и 3й должно хватить пока) , ну а остальные как Ваша фантазия подскажет :) я бы розоватую одну взяла (13 или 16), 10ку, ну и если останутся деньги, на выбор что-то яркое (синее, фиолетовое, мандариновое и т.п.)

 

Спасибо, а как вам 17я? там такой насыщенный золотой 2цвет, и срозова класснючий. Интересно, эта палетка ходовая? или лучше попозже взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос ко всем про базы: к профи к представителям бренда :rolleyes: Даже несколько..

 

1. Хочу взять базы для сухой и норм. кожи и для жирной по 30мл. Но еще есть Ультра-Мат, может ее вместо для жирной взять?

 

2. С перламутром база как вам? Она только для ровной кожи подходит? Часто ли вы ее применяете?

 

3. Мне это все нужно для стартового набора, нормально будет. Или может просто обну взять 120мл самую ходовую, хотя наверно вряд ли она ко всем подойдет.

 

Спасибо зараннее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите под карие глаза (теплое кожа и шоколадные волосы) лучше палетка №5 или №2 подойдет?

Если честно, я пятой не пользовалась.. Знаю только что она полностью матовая. В общем, сравнить не могу, но чисто зрительно, все же, 2ая куда интереснее и живее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, а как вам 17я? там такой насыщенный золотой 2цвет, и срозова класснючий. Интересно, эта палетка ходовая? или лучше попозже взять?

17ая очень красивая! Насчет чтоб ходовая в начале карьеры - не знаю, но опять же, нет одного рецепта для всех. Если очень нравятся цвета, надо брать :) (например, я взяла ее одной из первых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вопрос ко всем про базы: к профи к представителям бренда :rolleyes: Даже несколько..

 

1. Хочу взять базы для сухой и норм. кожи и для жирной по 30мл. Но еще есть Ультра-Мат, может ее вместо для жирной взять?

 

2. С перламутром база как вам? Она только для ровной кожи подходит? Часто ли вы ее применяете?

 

3. Мне это все нужно для стартового набора, нормально будет. Или может просто обну взять 120мл самую ходовую, хотя наверно вряд ли она ко всем подойдет.

 

Спасибо зараннее :rolleyes:

рекомендую взять для сухой и нормальной и ультра матирующую, у меня они используются в равной степени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендую взять для сухой и нормальной и ультра матирующую, у меня они используются в равной степени

 

Спасибо :rolleyes: . А перламутровой пользуетесь? Мне интресно как ее наносят , на все лицо, на зону - Т тоже? Вы уж меня простите, но я такая вот почемучка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17ая очень красивая! Насчет чтоб ходовая в начале карьеры - не знаю, но опять же, нет одного рецепта для всех. Если очень нравятся цвета, надо брать :) (например, я взяла ее одной из первых)

 

 

Да, вы правы, наверно надо брать, уж очень понравилась. Моя бы воля все бы скупила, уверенна я не одна такая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вы правы, наверно надо брать, уж очень понравилась. Моя бы воля все бы скупила, уверенна я не одна такая :lol:

Ну половина форума, наверное, мечтает о полном комплекте пятерок Ателье :)) а у остальной половины они уже есть :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну половина форума, наверное, мечтает о полном комплекте пятерок Ателье :)) а у остальной половины они уже есть :lol::lol:

 

 

у меня как раз только 17-ой не было и нет :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите под карие глаза (теплое кожа и шоколадные волосы) лучше палетка №5 или №2 подойдет?

 

На опыте проверено, что 2-я особенно персиковый , лучше смотрится на девушках, которые имеют смугловатую кожу, на светлокожих персик может слиться с кожей (.

Еще мне нравится 6-я, она замечательно подходит летнему цветотипу.

Относительно 17 и 18, они обе перламутровые, цвета в палитре красивые, но 17 интересней особенно желто-розовый цвет если ложить,как промежуточный, а 18 мне кажется немного бледноватой, как по мне, то ее не стоит включать в свой первый набор, лучше потом докупить, когда поймешь для чего она тебе может пригодиться.

Больше всего нравится 2, 6,10,13,16 и не только мне, так как именно их меня чаще всего просят привезти.

9 прикольная , но для работы с ней нужен опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, я уже голову сломала :lol: из Ателье в стартовый набор включу:

 

1. Тени : Т01, Т03, Т10, Т17 ( следующие в очереди чуть попозже в порядке приоретета Т02, Т04, Т18, )

2. Базы по 30 мл : Для сухой и нормальной кожи и Ультра -матирующая

3. Карандаш для губ С02 Broun pink (науральный)

4. Блеск для губ натуральный LRN Natural pink

5. Про корректор думаю. Что посоветуете? Де кли жирный может пока?

 

Вам бы это пригодилось в начале пути? Что добавить, что убрать?Пишите все, что считаете нужным, плиз.

Откорректируйте, пжлста. Что из Ателье самое МАСТ-ХЭВНОЕ!!!!????Что без него никак (кроме теней)?

 

Пудры,тоны, остальное пока у меня есть.

Еще хочется попозже для сияния кожи что-нить. Что лучше базу перламутровую, РL или РР? Последние же можно везде добавлять.

 

Спасибо зараннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, я уже голову сломала :lol: из Ателье в стартовый набор включу:

 

1. Тени : Т01, Т03, Т10, Т17 ( следующие в очереди чуть попозже в порядке приоретета Т02, Т04, Т18, )

2. Базы по 30 мл : Для сухой и нормальной кожи и Ультра -матирующая

3. Карандаш для губ С02 Broun pink (науральный)

4. Блеск для губ натуральный LRN Natural pink

5. Про корректор думаю. Что посоветуете? Де кли жирный может пока?

 

Вам бы это пригодилось в начале пути? Что добавить, что убрать?Пишите все, что считаете нужным, плиз.

Откорректируйте, пжлста. Что из Ателье самое МАСТ-ХЭВНОЕ!!!!????Что без него никак (кроме теней)?

 

Пудры,тоны, остальное пока у меня есть.

Еще хочется попозже для сияния кожи что-нить. Что лучше базу перламутровую, РL или РР? Последние же можно везде добавлять.

 

Спасибо зараннее.

 

Неее,вторую палитру нужно брааать. Она очень популярна как в свадебных,таки в вечерних мейках. Там что персик,что коричневый - отличный (кладешь на теплый карандаш - получаешь отличный шоколадный цвет, кладешь на холодный - получаешь глубокий коричнево-сливовый,очень благородный цвет),что черный применим. Да и светло-персиковый и светло-коричневый с рыжинкой без дела не лежат...

Но это мое мнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее,вторую палитру нужно брааать. Она очень популярна как в свадебных,таки в вечерних мейках. Там что персик,что коричневый - отличный (кладешь на теплый карандаш - получаешь отличный шоколадный цвет, кладешь на холодный - получаешь глубокий коричнево-сливовый,очень благородный цвет),что черный применим. Да и светло-персиковый и светло-коричневый с рыжинкой без дела не лежат...

Но это мое мнение:)

 

 

Поддерживаю!

база под макияж у меня лично самая ходовая - для сухой кожи, т.е. на одну базу для жирной я беру две базы для сухой, но опять же - тут у каждого по-разному! я в северном регионе живу - у нас кожа подсушена, даже если норм или склонна к жирной - все равно верхний слой подсушен.

насчет карандашей - я бы взяла слоновую кость (09) - хороша и для того, чтобы внутреннее веко подводить и еще использую, когда контур губ корректируем. и натуралку (01) - очень универсальный карандаш! принимает цвет очень многих оттенков...

это мое мнение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет карандашей - я бы взяла слоновую кость (09) - хороша и для того, чтобы внутреннее веко подводить и еще использую, когда контур губ корректируем. и натуралку (01) - очень универсальный карандаш! принимает цвет очень многих оттенков...

это мое мнение:)

что верно, то верно - 1 карандаш для губ намного универсальнее 2ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...