Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Девочки,изучаю ассортимент Ателье на их сайте.подскажите,пожалуйста, что это такое и с чем его едят!?

спасибо!

http://www.ateliermaquillage.com/shop/_ing...ub_categoria=9#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,изучаю ассортимент Ателье на их сайте.подскажите,пожалуйста, что это такое и с чем его едят!?

спасибо!

http://www.ateliermaquillage.com/shop/_ing...ub_categoria=9#

Ответ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила-таки тени, но ослушалась совета, взяла №3. Дома долго разглядывала. Теперь жалею, 10-я все же наряднее выглядит... Девушки, а какой лучше макияж с 3-ей палеткой смотрится? Как её, кроме как тени использовать?

делаете натуральный макияж глаз с коррекцией палеткой N3, а потом заполняете любым цветом...т.е. она вообще универсальна! Я люблю её для свадебных тёплых мэйков использовать, для дневных, можно идля вечерних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делаете натуральный макияж глаз с коррекцией палеткой N3, а потом заполняете любым цветом...т.е. она вообще универсальна! Я люблю её для свадебных тёплых мэйков использовать, для дневных, можно идля вечерних.

 

Angel, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, что нанести на веки, чтобы тени не осыпались и хорошо растушевывались?

тональный крем + пудра... можно ещё специальную основу (базу) для век

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, по базе тушуется хуже...

 

Это так. Базу я использую чаще не на всё веко, а только на подвижное - и то не всегда, смотря по обстоятельствам и строению глаз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, по базе тушуется хуже...

 

это точно..я думала это у меня руки-крюки

лучше просто припудрить и далее уже теньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла этот офис в Минске.Он, действительно такой...э...полуофициальный.скажем так. Поэтому, я думаю, и прайс не дали, и разговаривали так. Хотя...Я вообще-то пришла и в лоб спросила про "Ателье", мне сразу ответили,причём очень вежливо, мило. Но "Ателье" там не выставлена на витрине... ;) Там другую косметику продают B) . Но не спросил никто, от какого я Иван Иваныча!

По поводу цен.Тенюшки, к примеру, пятёрочки - 118.000 белорусских рублей.Прайс у меня есть.

 

На сайте http://www.vipmakeup.ru/?id=1&g=1 пятерочка стоит 1779, в подпольном магазине - 118 тыс., т.е. 1296 российских рублей. Не слишком ли большая разница - почти 500 руб.?

Похоже на подделку!!!! Может поэтому они официально и не представляются, чтобы Дмитрий их не наказал :-)

Девочки, кто покупал там, - напишите свои отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая ездит в Париж по работе и она по моей просьбе прикупила много разных вкусностей от Atelier, могу поделится , даже в Россию отправить могу пятерочку отдам по 1120 российских рублей или 36 американских рублей, В Беларусь отправляла дошло всё без проблем )) подлинность гарантирую , посмотреть можно тут http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...20&start=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки (и представители Ателье), кто пользовался кремовой подводкой - можно её вместо акварели на веки приспособить (для интенсивности ) ? а то, во-первых, цветов мне нужных в акварели нет (то ли вообще, то ли у нас) а в палитре кремовых подводок самое то (вот тока с коричневым загвоздка - в цветной палитре он очень красный, а хороший только в целой отдельной коричневой - накладно всю сразу брать), ну и 2 в одном было бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уж чего-чего а оттенков в акве немерено:)http://www.vipmakeup.ru/?id=4&r=101 посмотрите здесь. И синий и чернильный и черный и морской и коричневый:) подводит глазки замечательно

 

спасибо большое за информацию! как бы еще выяснить есть ли ателье в Румынии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого есть компактный тон Ателье? Какой он по сравнению с жидким водостойким, например, по плотности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу похвастаться

мои только что приобретенные палеточки

45975755861940a6d5.jpg

e1de154e086fd1a8e4.jpg

31701b11277cc9fbdd.jpg

81e7dfc6e2f0b47c92.jpg

f868f80e1548f2d90b.jpg

d8470cb3e78f1e862b.jpg

f1c58316033af10e6a.jpg

 

это любовь с первого взгляда=D

 

 

Очень понравились самые нижние тени. В каталоге не могу их найти, скажите их номер , пжлста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень понравились самые нижние тени. В каталоге не могу их найти, скажите их номер , пжлста :rolleyes:

Это палитра пятерка теней, Т18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это палитра пятерка теней, Т18.

 

Спасибо, я потом в итоге разобралась. Как думаете она подойдет в стартовый набор? Хочу 4 палетки взять для начала? Брюнеткам, вечерний макияжик,торжественный. Правда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...