Перейти к содержанию
  •  

Make up Atelier Косметика для визажистов Atelier


Рекомендуемые сообщения

Код пудры High Definition, той что 25 гр. - PLHD, а той, что 8 гр. - PLHDP. Я покупала в Днепропетровске, можно в Киеве заказать, в школе Наталии Найда.

Спасибо :) Но я так и не нашла ее на сайте... Наверное ее просто не выложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отзывы! Решено: еду прямо завтра за этой пудрой!))

Забыла сказать, что пудра белого цвета, но Вы не пугайтесь. На лице она полностью прозрачная, на то - она и фиксирующая. Подходит для любого цвета кожи лица. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла тоже про пудру спросить

на сайте есть Рассыпчатая пудра 25 гр но код у прозрачной PLN

это другая????

запуталась я

тоже хочу взять ательешную рассыпушку, но не знаю какую лучше чтобы универсальная была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла сказать, что пудра белого цвета, но Вы не пугайтесь. На лице она полностью прозрачная, на то - она и фиксирующая. Подходит для любого цвета кожи лица. :rolleyes:

 

спасибо! купила сегодня я пудрочку и ещё ПП-шку 21! )) Осталось испробовать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ledi_di

я вот тут смарела www.vipmakeup.ru

нетю(((

Да, есть она на складе. И 8гр и 25гр. Руки не доходят, добавить на сайт :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы случаем не знаете, можно ли косметику приобрести и во Франции? Я уже битый час пытаюсь найти xоть одно представительство в Европе, а мне поиск всё сайты с ателье и косметическими салонами выдаёт :(

А может кто знает адрес Чинечиты Cinecitta в Милане, хотелось бы там посмотреть цены и разнообразие, в инете не могу найти, а по городу так вот просто искать совсем не дело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запаски к 5ти цветным палитрам в розничную продажу не поступают. Вы их не найдёте даже в центральном бутике Atelier в Париже.

 

Подскажите пожалуйста адрес этого самого бутика в Париже, я там часто бываю, хотелось бы посетить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARIA,какое свойство?Поделитесь!

 

 

 

девочки, простите за паузу в ответах:))) у моей красавицы родились котята - не могу прям, с рук не спускаю, слежу за кормежкой, в общем - все свободное время уходит в "детскую коробку":)))

а прелесть этого тона в том, что он имеет свойства тона, но цвет белый, и главное - он водостойкий! если какие-то съемки из воды - как мне кажется милое дело! и на нем очень хорошо держатся капельки:) если кто поробует раньше меня для профф съемки -поделитесь, выложите фото, хоть посмотрим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто знает адрес Чинечиты Cinecitta в Милане, хотелось бы там посмотреть цены и разнообразие, в инете не могу найти, а по городу так вот просто искать совсем не дело....

www.magic70.com там и прайс и цены и продукция,это в Риме.Здесь есть тема Cinecitta,Вам туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.magic70.com там и прайс и цены и продукция,это в Риме.Здесь есть тема Cinecitta,Вам туда.

Спасибо

Что-то я не углядела такой темы, вот и спросила здесь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть она на складе. И 8гр и 25гр. Руки не доходят, добавить на сайт :(

 

ох Дмитрий...а как же быть теперь? хочу ее заказать..ведь наверняка много чего есть не выложенного на сайте :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, расскажите про палетки 14 5cf7dcadb6act.jpgи18efd9fc4b6088t.jpg Какая более ходовая? Какаони вам? Хочется для вечерних, торжественных мэйков что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 18ю купила, но ни разу не использовала(( Может, у меня руки не оттуда растут, но какая-то грязь только выходит... На палец- цвета красивущие, на глазках- ну, совсем никак. Девочки, если у кого есть примеры макияжей с 18й палеткой, выложите, пожалуйста, посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...