Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Бессонные ночи в Москве. Первые фото)) Работала над стилем, одеждой макияжем и волосами. И у меня была отличная команда, спасибо модели и фотографу)))

2503534m.jpg

 

2537313m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка, Спасибо за отзыв. На губах блеск просто...

 

Ваши работы в общем хороши, только у девушки кажется глазки по-разному накрашены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день. вот только-только получила диплом визажиста, опыта - "ноль". Подруга просит сделать макияж на свадьбу. Ужасно хочется попробовать, ибо за

этим и училась, и в тоже время понимаю, что это СВАДЬБА! боюсь накосячить.

Прошу вас порекомендовать техники и цвета.

Кстати форум читаю этот давно), очень в учебе помогал, а пишу впервые.

post-15504-1304327220_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леденец,

добро пожаловать!

ну раз форум читаете давно и диплом визажиста выдан, выскажите свои предположения сначала, поговорите с подругой, что бы она хотела видеть, какое у нее платье и букет, и т.д.

а мы уже поправим ход Ваших мыслей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леденец,

добро пожаловать!

ну раз форум читаете давно и диплом визажиста выдан, выскажите свои предположения сначала, поговорите с подругой, что бы она хотела видеть, какое у нее платье и букет, и т.д.

а мы уже поправим ход Ваших мыслей :rolleyes:

спасибо за отклик. можно на ты, если так удобно. меня кстати таня зовут.

платье цвета слоновой кости рыбкой. хочет стрелки и немного телесных теней

мне не нравятся ее брови. попробую уговорить на коррекцию. по всей длине брови поставить блик.

макияж глаз может сделать птичкой с растушевкой в сторону брови, т.е. наружу. а веко подвижное и неподвижное покрыть акварелью молочного цвета. мне кажется птичка визуально раздвинет глаза. еще я бы сделала разъёмный контур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это выигрышно смотрится на фотографии, как бы оптически ее удлиняет.

вы уже убедились в этом на практике самостоятельно или все впереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уже убедились в этом на практике самостоятельно или все впереди?

какая практика?!)) 28 апреля экзамен сдала, на "отлично", а толку? я ж понимаю, что в этом деле нужен наметанный глаз и набитую руку.

макияжи своим делаю, тренируюсь на них, а вот на свадьбу... чот страшно мне. даже сюда написать решилась.

на себе кстати я пробовала такой блик, бровка правда играет на фотке , не обрывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая практика?!)) 28 апреля экзамен сдала, на "отлично", а толку? я ж понимаю, что в этом деле нужен наметанный глаз и набитую руку.

макияжи своим делаю, тренируюсь на них, а вот на свадьбу... чот страшно мне. даже сюда написать решилась.

на себе кстати я пробовала такой блик, бровка правда играет на фотке , не обрывается.

 

Сделайте пробный макияж, как задумали, сфотографируйте, выложите и девушки-профи, я думаю, Вам обязательно помогут и подскажут, где что добавить-исправить-оставить как есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, выставляю:) малевала дома подружку, пыталась тренироваться "на скорость", т.к.на следующий день ехала на показ, где у меня должно быть 8 моделей и времени не больше 3 часов... Это - за полчаса, уж что вышло...

полюбуйтесь, пожалуйста. С удовольствием приму критику:)

198f14f1d9c1.jpg

только не обижайтесь, лично мне только брови ее нравятся.

тон как-то не равномерно

моделировки носа нет - а она ох как нужна.

губы из-за гримаски не пойми какие ))

ну а глаза... как бы вам сказать - цветовая гамма не сочетаемая, техника не передаваемая.. ну просто не пойму, что именно вы пытались изобразить. и еще, ИМХО на ее глазках удачней бы смотрелись более матовые тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте пробный макияж, как задумали, сфотографируйте, выложите и девушки-профи, я думаю, Вам обязательно помогут и подскажут, где что добавить-исправить-оставить как есть:)

обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а глаза... как бы вам сказать - цветовая гамма не сочетаемая

ну почему... вполне сочетаемая... у синего и фиолетового есть общий пигмент - синий, они не могут не сочетаться. Просто макияж в общем бестолковый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему... вполне сочетаемая... у синего и фиолетового есть общий пигмент - синий, они не могут не сочетаться. Просто макияж в общем бестолковый...

я имела ввиду что в контексте данного мейка она не выглядит органично, гамма эта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moskow without sleep.

Фотограф: Ксения Пятницкая

Модель: Полина Зарьева

Работала стилистом...одевала-перепричесывала)))

2569443m.jpg

2556131m.jpg

2616546m.jpg

2610402m.jpg

Ну и под конец немного поиграли)) Очень текстура для век попалась интересная)

2597090m.jpg

2618594m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moskow without sleep.

Фотограф: Ксения Пятницкая

Модель: Полина Зарьева

Работала стилистом...одевала-перепричесывала)))

2618594m.jpg

Умница, Рита, такой фешн-треш!!! очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница, Рита, такой фешн-треш!!! очень нравится.

 

Спасибо)))) Фэшн-трэшн любимое слово - паразит... :lol: не у меня одной :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка, а почему вы так поступили с помадой? что размазанная помада должна сообщать зрителю? Мне пока что она сообщает только, что имели место побои, причем за сутки-двое до фотосета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.