Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот чего вспомнила по поводу невесты простая я.Была у меня на обучении очень похожая модель.Тоже уж покажу,что вышло,правда у нас на обучении приходилось пришлепывать на модель заданную схему.И схема была такая...Естественно для невесты такой боевой раскрас не пойдет,но здесь схематически четко видно куда нужно тянуть тушевку.Проблему с бровями,кстати, я тоже не решила.Это было наверно третье занятие и я вообще еще дрожала как осиновый лист и боялась прикасаться к лицу.

Если кто-то что-то скажет по поводу моих каля-мала,тоже буду признательна.

9524e028059a.jpg9e57b2ce6d5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, неужели моя работа даже никаких эмоций не вызвала?? Даже неготивных???? Не хочу быть навязчивой, но мне правда трудно дался этот макияж, хотелось бы хоть какой-то критики, даже если скажите что я какa и руки у меня из попы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Endoss, мне однозначно нравится ваша работа, чистенькая такая тушевочка на глазках и модели вашей такое оформление глаз очень идет, скуловая коррекция хорошая. Но брови все же слегка недоработаны, можно было почище, верхнюю линию брови проработать бы карандашиком слегка - на втором фото видно. И губы...вообще типаж девушки позволяет два акцента на лице делать, но стильнее было бы, на мой взгляд, губки ньюд сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!Работала впервые в фотостудии,прошу оценить...что сделала правильно,а что-нет...Спасибо!

 

хорошая у Вас получилась работа!!! для первого рывка- очень даже хорошо!!! дерзайте дальше ...глазки чудесны , на втором фото все прекрасно видно ...

о совсем небольших нюансах даже не хочется- это все мелочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брови выщипать ей необходимо на миллион процентов. Это во-первых. Во-вторых вы подобрали не ту цветовую гамму для макияжа, она её портит. Ну и коррекцию я бы вам посоветовала сделать подругому и другими цветами.

Я в фотошопе не сильна, но вот схематично, что и как я бы с ней сделала (насколько смогла в фотошопе) :rolleyes:

а вы уверены, что стоит настолько жертвовать бровями (превращая их в ниточки) ради увеличения неподвижки? Потому что при таких глазках, расчищенная вами неподвижка, будет явно смотреться припухлой и так нависать над глазом, что возникнет вопрос "а как бы ее теперь обратно спрятать?". Выделение светлыми тенями только усугубит сей оптический эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы можете обьяснить почему так ,а не так как было сделано?

насколько реально воплотить виртуальную ампутацию неподвижки в жизни ?

и насколько реально построить стрелку в том месте ,где Вы ее нарисовали?

 

А что тут объяснять? Коррекция бровей её ооооочень нужна. Их очень реально сделать такими как на фото. Брови вообще мой конёк, поэтому знаю, что говорю. И это не виртуальная ампутация неподвижки - это в жизни будет выглядеть как появившаяся более широкая неподвижка. И кстати стрелку ей не трудно сделать подобную (правда более тонкую и аккуратную). Я понимаю, что фотошоп тут не товарищ, но это лучше чем если бы я объясняла на словах. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, неужели моя работа даже никаких эмоций не вызвала?? Даже неготивных???? Не хочу быть навязчивой, но мне правда трудно дался этот макияж, хотелось бы хоть какой-то критики, даже если скажите что я какa и руки у меня из попы!!!!

Я оценила, коммент правда вышел не по адресу, мне понравилось :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..., но я не довольна!!В который раз понимаю, что руки у меня карюки, но я правда стараюсь!!

 

руки "карюки" -это факт... :rolleyes: недотушевки - это тоже факт...крылья бабочки на неподвижке - типичная болезнь юниоров, которых черти как учат на курсах.. ..и лишь работа проф.фотографа и его обработка Вам хоть как-то скрасила впечатление от общей картинки ...

старайтесь, пожалуйста! старайтесь, чтобы руки выросли в умелые ручища!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая у Вас получилась работа!!! для первого рывка- очень даже хорошо!!! дерзайте дальше ...глазки чудесны , на втором фото все прекрасно видно ...

о совсем небольших нюансах даже не хочется- это все мелочи...

Благодарю за внимание к моей работе!И спасибо за комментарий!Вы мне дали толчок к дальнейшим действиям.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

darisha_k Спасибо, увидела теперь, я просто думала, что это к девушке будующей невесте комент!!!

 

 

tatiana-vedeneeva, вы имеете ввиду, что нужно было темную тень выше однимать на середине неподвижки, как отписалась darisha_k петлю до конца делать!! Да тушевки эта моя проблема, я немного не понимаю как их надо хорошо тушевать, что бы они в дымку ушли, боюсь что у меня тенъ темная тогда до самой брови будет!!! Курсы у меня были конечно сомнительные, хотя по деньгам возможность есть и в Украину у в Москву ехать, а с мелкой некому абсолютно сидеть! Поэтому пока не начнет хотъ с кем-то кроме меня и папы оставаться буду сама пытаться совершенствоваться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenzo,

 

;) Курсы сомнительные)))) А я тебе Аленка говорила, что курсы "наши" не ахти какие..... надо в "солидные" школы ехать учится! Так что давай дерзай, ты умничка! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kenzo,

 

;) Курсы сомнительные)))) А я тебе Аленка говорила, что курсы "наши" не ахти какие..... надо в "солидные" школы ехать учится! Так что давай дерзай, ты умничка! ;)

Так я же не против, но маму с работы не отпускают со мной в Москву или еще куда, тока в Омске бабки все, но у всех работа, но там смогли за деткой приглядывать!! Но я праааааавда стараюсь!!!!А вообще думаю, что талантливый человек и сам бы научился наверное, у меня видимо не столько таланта сколько рвения к этому всему надеюсь, что когда-нибудь у меня получится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тушевки эта моя проблема, я немного не понимаю как их надо хорошо тушевать, что бы они в дымку ушли, боюсь что у меня тенъ темная тогда до самой брови будет!!!

А вы попробуйте от противного. То есть, сначала самый светлый тон, потом темнее немного, потом углубите еще более темным складку, и потом саму складку... объясняю плохо, поэтому нарисовала картинку.

1645010.jpg

 

Так вам будет гораздо сложнее слишком сильно залезть самым темным на неподвижку. Вообще, очень аккуратно получается в классике.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы попробуйте от противного. То есть, сначала самый светлый тон, потом темнее немного, потом углубите еще более темным складку, и потом саму складку... объясняю плохо, поэтому нарисовала картинку.

спасибо, я так что-то не додумалась даже, а ведъ это действительно вариант!!! После Пасхи будем фотосет делать, попробую (спасибо фотографу, за что она меня полюбила, что терпит мои корявые мэйки!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глазки оттените чем-нибудь симпатичным , не ярким, нейтральным , не залезая за границы боковых линий (нарисовано полосой по бокам) , проработайте лучше тушью ей хорошенько, глазки хоть как-то распахнутся, потому что за счет теней Вам не удастся это сделать...и нижнее веко можно чуть тронуть темноватыми тенями под ресницами буквально чуток , чтобы пустым нижнюю линию не оставлять...с глазами совсем легко обойдитесь и будет все лучше, чем их коррекция...

А можно уж варианты цветов озвучить? Подводить верхнее веко совсем не надо? И спасибо за каждый пункт совета .Постараюсь следовать. Кстати, вот её фото без всего нарисованного.Брови ей свекровь подщипала как могла.

post-2095-1303227830_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно уж варианты цветов озвучить? Подводить верхнее веко совсем не надо? И спасибо за каждый пункт совета .Постараюсь следовать. Кстати, вот её фото без всего нарисованного.Брови ей свекровь подщипала как могла.

а она в любом случае хочет у вас макияж делать??? Просто свадъба это особый день, каждая невеста хочет выглядеть принцессой, может все же намекнуть ей на проф визажиста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.