Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки ну покритикуйте уже мою веселую девочку в желтой майке))) а то буду думать что ВСЁ классно сделала и стремится мне не к чему :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dana_dana, у меня только первая фотка открылась.. у неё татуаж что ли? брови не очень нравятся..

 

а во внешнем углу глаза я бы еще тень подняла на неподвижку, глазик бы приподнялся и припухлость убралась бы.. там подбровное пространство такое большое, смотрится припухлым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dana_dana, у меня только первая фотка открылась.. у неё татуаж что ли? брови не очень нравятся..

 

а во внешнем углу глаза я бы еще тень подняла на неподвижку, глазик бы приподнялся и припухлость убралась бы.. там подбровное пространство такое большое, смотрится припухлым.

я тоже изначально выше подняла на неподвижку..... но девушке показалось ярко, пришлось сводить вниз, а брови вообще практически не трогали, свои от природы темные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dana_dana, просто то, что они одинаковой толщины по всей длине, смотрится не очень естественно.. как нарисованная карандашом "верёвочка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамамия,

на мой взгляд, слишком много фотошопа. ;) но через его слои брови как-то странно смотрятся - либо фотограф так обработал, либо это вы их такими нарисовали:) неестественные брови, палочки одинаковой толщины.

румяна как-то странно лежат - на всю площадь щеки.

тени розовые не растушеваны.

а на второй фотографии не видно ничего, кроме опять-таки бровей. :rolleyes:

 

спасибо. фотошоп-это к фотографу, сырых фоток не пислал, бдуу просить...

про брови не совсем поняла-палочки одинаковой толщины, не разные делать же их их , или прямые очень? Тени были фиоллетовые а стали розовые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамамия, бровки должны быть не одинаковой толщины по всей длине (рассматриваем одну бровь), а самое толстое место - головка брови, далее - тело, самое тонкое место - хвостик. у Вас же - что головка, что хвостик - одинаковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alfa4ka, Ваша девочка - лето. И ее цвета, действительно, холодные. Но в данном случае голубой цвет смотрится негармонично, как цвет, в принципе, да и с формой непонятная ситуация. Положи Вы ей на глазик холодное золото, холодный или нейтральный коричневый или опять же сливу - все было бы куда более благородно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сразу бросились в глаза тени, верней цвет. Модель такая теплая, осенняя, добрая. А вы ей холода на глаза. Хочется золота, бронзы. Почитайте темку "цветотипы в картинках" - это важный элемент в искусстве визажа. Сама изучаю тщательно цветотипы, и теперь сразу бросилась в глаза такая грубая ошибка. Растите, успехов и процветания.

Спасибо-очень познавательно!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамамия, бровки должны быть не одинаковой толщины по всей длине (рассматриваем одну бровь), а самое толстое место - головка брови, далее - тело, самое тонкое место - хвостик. у Вас же - что головка, что хвостик - одинаковые

 

 

спасибо, теперь поняла, что это про одну бровь говорилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще несколько фоток скинули))) Делюсь. :rolleyes:

 

Девушка - красотка просто!!

Единственное, что мне хочется ей сделать - добавить пучков (на фото они только на внешней трети) и неподвижку притемнить - у нее немного выпуклые веки, ресницы и тень уберут лишний объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

я пока тоже себя отношу к юниорам

работаю парикмахером

на салонного матера-визажиста выучилась год назад

недавно ходила на 3-дневные курсы акварели

правда сломала правую руку и училась акварели левой рукой

вот пара моих работ

a09d3d53fb6e.jpg

b1271131c8act.jpg

9bacaecb26d6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые визажисты! Я парикмахер, но 20 апреля придется делать невесте и макияж. Форма её лица и глаз для меня большая проблема. Прошу у вас помощи и совета по коррекции и выбору цветовой гаммы. Платье будет с открытыми плечами, белое. Девочка беременная, но заметно не очень. Причёска поднимем наверх , немного прядок выпустим.

post-2095-1303070263_thumb.jpg

Любым советам буду рада. Но вот брови сама боюсь трогать, а они 50% успеха ( или неудачи) наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.