Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А можно уж варианты цветов озвучить? Подводить верхнее веко совсем не надо? И спасибо за каждый пункт совета .Постараюсь следовать. Кстати, вот её фото без всего нарисованного.Брови ей свекровь подщипала как могла.

 

 

Я бы вашей невесте еще и челку подкорректировала:)) ну прям руки чешутся (как парикмахер говорю) тяжеловато она смотрится, массивная и по форме не "АЙС". ни в обиду. просто моё субъективное мнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О проф визаже речи нет. Весь бюджет свадьбы 50 тыс, и то в кредит. И живем мы не совсем в городе ( Крутая Горка). А что с чёлкой? Ей муж стриг))) Я чуть подровняла. Куда её короче? Облегчать - не вариант- очень низкий рост волос, у лба вихры и челка сама параллельно земле лежит, если её не приутюжить. Но Ваше мнение мне интересно - Вы бы что предложили? самое веселое что мне с утра пришлось ещё возрастной макияж её свекрови делать к прическе ( у меня даже слов нет описать - сейчас сижу " отдышиваюсь" после всего), который я никогда не изучала. Ну сделала посвежее, конечно, все синяки замазала.... Но на форуме не покажу)))) Потом свидетельнице помимо причёски подкрасить кое-что тоже.А апофеозом стало появление зареваной сестры жениха, которая чуть не сорвала всю свадьбу своими истериками, с разбитым лицом! Разбит и расцарапан нос, под глазом синяк, и рваная ранка, ну и лицо покорябано всё.( но это дня 2-3 назад похоже произошло,хотя на носу прямо кровоточащие царапины) Мама дорогая! А у меня уже следующий клиент по записи... Никто в таких условиях не работал?)))) На удивление симпатичная оказалась, когда все замазали. У неё даже глазки шире стали, когда себя увидела: " Почти не видно,"- говорит. Я ,наверно ещё долго в себя приходить буду. Хорошо что зелёный консилер прикупила, жаль что фиолетового не было, но выручила фиолетовая база. Простите за сумбур, я вся под впечатлением :lol:

PS dana_dana?Kenzo , а вы где в Омске учились визажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы получается уже все сделали????

Советов то уже кучу надавали намного профессиональнее люди чем я, я сама юниор юниорский!!! Татьяна Веденеева вам прямо по этапам по-моему расписала!!

PS dana_dana?Kenzo , а вы где в Омске учились визажу?

ЦРПИ Центр Развития Парикмахерского Искусства! Есть еще курсы при Технологическом колледже,там знаю препода, она потрясный визажист, но как преподает не знаю, при учебном центре Ориентир есть курсы, там часов много, цена дешевле, преподает какой-то гриммер из театра нашего Омского, но опять же как преподает, что дает, я не знаю!!!Если есть вопросы, то лучше в личку, дабы тут не флудить!!! Модераторы соррии!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с чёлкой? Ей муж стриг))) Я чуть подровняла. Куда её короче?

 

На мой взгляд, чёлку чуть удлинённую косую хочется (отрастить бы) - ушла бы длина лица, и смягчилось бы оно, стало бы более милым чтоли... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О проф визаже речи нет. Весь бюджет свадьбы 50 тыс, и то в кредит. И живем мы не совсем в городе ( Крутая Горка). А что с чёлкой? Ей муж стриг))) Я чуть подровняла. Куда её короче? Облегчать - не вариант- очень низкий рост волос, у лба вихры и челка сама параллельно земле лежит, если её не приутюжить. Но Ваше мнение мне интересно - Вы бы что предложили? самое веселое что мне с утра пришлось ещё возрастной макияж её свекрови делать к прическе ( у меня даже слов нет описать - сейчас сижу " отдышиваюсь" после всего), который я никогда не изучала. Ну сделала посвежее, конечно, все синяки замазала.... Но на форуме не покажу)))) Потом свидетельнице помимо причёски подкрасить кое-что тоже.А апофеозом стало появление зареваной сестры жениха, которая чуть не сорвала всю свадьбу своими истериками, с разбитым лицом! Разбит и расцарапан нос, под глазом синяк, и рваная ранка, ну и лицо покорябано всё.( но это дня 2-3 назад похоже произошло,хотя на носу прямо кровоточащие царапины) Мама дорогая! А у меня уже следующий клиент по записи... Никто в таких условиях не работал?)))) На удивление симпатичная оказалась, когда все замазали. У неё даже глазки шире стали, когда себя увидела: " Почти не видно,"- говорит. Я ,наверно ещё долго в себя приходить буду. Хорошо что зелёный консилер прикупила, жаль что фиолетового не было, но выручила фиолетовая база. Простите за сумбур, я вся под впечатлением :lol:

PS dana_dana?Kenzo , а вы где в Омске учились визажу?

 

 

Очень необычная у Вас свадебная "суета" была:))))))

 

В Омске как и в любом (наверное) другом городе лучше выбирать не место обучения, а преподавателя, если преподаватель граммотный и со всей ответственностью и любовью подходит к своему делу, то научит правильно. Вообще советую почитать форум данный и рекомендации поспрашивать..... сделаете свои выводы и придете к общему знаменателю! Дерзайте:) желаю удачи!

 

 

PS: простите:) а челку муж стриг? он что парикмахер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. сделала свою первую работу в студии. точнее их было 2 в один день, но фото пока только одно. очень нужны комментарии. я и сама конечно вижу косяки, но наверняка не все. gallery_10786_48_102101.jpg

пожалуйста не оставьте без комментария. потому что очень хочу развиваться, и работать над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tashi_loco, я вижу только один косяк - заваленную коррекцию скулы.

Спасибо. я тоже это увидела, но еще мне кажется что пятно какое-то получилось. и не могу понять то ли девочка щечку закусила, то ли все таки мой косяк, хотя другие фото скинули, вроде этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. я тоже это увидела, но еще мне кажется что пятно какое-то получилось. и не могу понять то ли девочка щечку закусила, то ли все таки мой косяк, хотя другие фото скинули, вроде этого нет.

Я уверена, что этот косяк - ваш) потому что, если бы она закусила щеку, тень была бы другой формы и определенно другого цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверена, что этот косяк - ваш) потому что, если бы она закусила щеку, тень была бы другой формы и определенно другого цвета.

значит буду уделять этому намного больше внимания чем раньше. спасибо. мне действительно важно то, что вы отреагировали на мою просьбу и прокомментировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимали вчера девочку 15 лет :rolleyes:

жаль, брови не далась выщипать, они мне мешали и поэтому вроде не совсем получилась тушевка (

 

769d3e0f0f34.jpg

c476e326205c.jpg

8d07436e421a.jpg

 

а эта фотка мне нравится, чем-то напоминает индийское кино)))

e05da4437f02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лула, скула завалена, и моделировки больше нигде нет, это нелогично.

Спасибо большое :rolleyes:

А может вы скажите,как следовало бы сделать моделировку.Будем мне уроком ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka, в 15 лет мне кажется брови не стоит прям выщипывать, тем более если не готов еще клиент)))

а мне вот больше режет глаз ваша гамма цветовая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.