Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ойойо, впервые выставили фото, а никто не комментировал еще) я буду первая! по макияжу все хорошо и миленько, только моделировки не хватает.

Ой, Пианинка, спасибо! Ну вообще-то я еще один раз выставила :wub: , но давно, как только зарегистрировалась, да и то с учебы, и то был тихий ужас. Хотя по мне, так у меня и сейчас ужас, но может не совсем тихий :lol: . Но вот на такой коммент, да еще от тебя, такой объективной! :) Насчет моделировки тоже недавно задумалась что мало, ну а сейчас тем более буду стараться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимо моей работы не проходите,мне оч важно ваше мнение(

А какая была задумка?

Без фото с закрытыми глазами понять очень трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая была задумка?

Без фото с закрытыми глазами понять очень трудно.

на предыдущей странице фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на предыдущей странице фото

Я посмотрела))) Но не поняла что задумывалось. Потому и спрашиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мимо моей работы не проходите,мне оч важно ваше мнение(

вы бы еще выставили фото девушки с челкой до подбородка)))) тогда комментов было бы больше))

 

по поводу глаз тоже затрудняюсь что-то сказать. неплохо, да, но как-то незаконченно как-будто. декоративные элементы в виде неких крыльев на глазах существуют как-то отдельно от всего остального.

я вам лучше вот про что скажу. лицо - абсолютно плоское на фото. ни намека на моделировку, особенно носа, в чем очень нуждается ваша модель. никогда и никакой, даже самый навороченный макияж глаз не будет выглядеть хорошо без оформления всего остального лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы бы еще выставили фото девушки с челкой до подбородка)))) тогда комментов было бы больше))

 

по поводу глаз тоже затрудняюсь что-то сказать. неплохо, да, но как-то незаконченно как-будто. декоративные элементы в виде неких крыльев на глазах существуют как-то отдельно от всего остального.

я вам лучше вот про что скажу. лицо - абсолютно плоское на фото. ни намека на моделировку, особенно носа, в чем очень нуждается ваша модель. никогда и никакой, даже самый навороченный макияж глаз не будет выглядеть хорошо без оформления всего остального лица.

ну не могла ж я ей сказать "а ну подними челку,а то на форуме не поймут" )))

вот результат работы...коррекцию делала,правда нос не трогала,ибо пока не сильна в этом294ade784109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, теперь вижу моделировку.

мое мнение таково - сделать моделировку овала и при этом не сделать моделировку носа это странно с точки зрения банальной физики - что же это, тени на боках лицах (что за выражение я придумала))) у нас есть, а теней по бокам носа у нас нет, это как? как так падает свет, такого не бывает в природе, разве что в полутьме маленьким фонариком посветить на нос - вот тогда да, такая схема получается)))). подумайте об этом.

 

по поводу глаз - а вообще зачем эти загогулинки? чтоб красиво было?) задаю тот же вопрос, что и Юлиана.

мне без них гораздо больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, страшновато конечно, но все же решилась... Макияж "типа" ретро

Кидайте тапков побольше, только учусь... :unsure:

84e69fa220e8.jpg

8f6c5dfa5e0c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, страшновато конечно, но все же решилась... Макияж "типа" ретро

Кидайте тапков побольше, только учусь... :unsure:

8f6c5dfa5e0c.jpg

 

 

на мой взгляд глазки очень хорошо получились, "в теме". правда в готовой работе смущает прическа, как-то отвлекает внимание. и моделировки не очень видно.

 

но вообще молодец уже за то, что не боишься критики и всетаки решилась выложить работу! бояться не стоит, все приходит с опытом! удачи! ждем еще работ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natashasirova,

 

если честно, меня тоже эта ленточка в волосах смущает, потому что они из разного материала. я с волосами не очень дружу, а у девушки была челка. хотелось что-то интересное придумать, откопала в чемодане эту ленту и вот... во время съемки казалось, что все отлично, а спустя какое-то время поняла, что лучше не стоило) зато теперь учту и ошибок повторять не буду) а еще меня сережки смущают, не такие должны были быть совсем!но модель взяла эти :((

спасибо за мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд глазки очень хорошо получились, "в теме". правда в готовой работе смущает прическа, как-то отвлекает внимание. и моделировки не очень видно.

 

но вообще молодец уже за то, что не боишься критики и всетаки решилась выложить работу! бояться не стоит, все приходит с опытом! удачи! ждем еще работ)

 

Спасибо!

Моделировки нет, пока не умею, буду учится, а прическа это спонтанно, планировалась черная кружевная лента, но модель не захотела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муся-куся роковая ошибка в том, что нельзя было закрывать лоб! Тушевка разная на глазах. И лицо не отмоделировано.

Мое скромное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, страшновато конечно, но все же решилась... Макияж "типа" ретро

давайте так - либо это ретро, либо это не ретро, никаких типа))

в данном случае это абсолютно не ретро ни в каком месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте так - либо это ретро, либо это не ретро, никаких типа))

в данном случае это абсолютно не ретро ни в каком месте)

 

Тогда может смоки? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда может смоки? :unsure:

))))))))

хорошо. я, конечно, сама еще не могу назвать себя профи, но блин... ну ни форма, ни тушевка на веках не тянет даже на тройку. с нижним веком в принципе хорошо справились.

и вот брови - вы головки подтемнили что ли или почему они стали так сильно давить на глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))

хорошо. я, конечно, сама еще не могу назвать себя профи, но блин... ну ни форма, ни тушевка на веках не тянет даже на тройку. с нижним веком в принципе хорошо справились.

и вот брови - вы головки подтемнили что ли или почему они стали так сильно давить на глаза?

 

А какую форму подскажете? Брови пришлось "рисовать" т.к. на фото "до" видно что их там практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую форму подскажете? Брови пришлось "рисовать" т.к. на фото "до" видно что их там практически нет.

Наверное надо было слабее что-ли брови сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.