Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

rox

почему вы все так хотите брови ей откорректировать??? мне так ее брови нравятся,это же ее индивидуальность! я бы лично не позволила этой девушке корректировать их, они классные)) правильный макияж сделать-и все замечательно

 

 

На последней фотографии, с далека, да они смотрятся неплохо, но вблизи они как-будто давят на веки, и те под тяжестью нависают, к тому же они кривоваты. Но это мне так показалось. Я бы их чуть подкорректировала бы и немного прошлась бы по ним тенями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем СПАСИБО за мнения! На счёт корекции лица, нас учили на дневной мейк не делать корекцию :unsure: Веко внутреннее по слизистой подводить не хотела. действительно уменьшает, но она оч просила)))))) а брови это её индивидуальность, попросила не трогать. А цвет губ я думаю здесь удачный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На последней фотографии, с далека, да они смотрятся неплохо, но вблизи они как-будто давят на веки, и те под тяжестью нависают, к тому же они кривоваты. Но это мне так показалось. Я бы их чуть подкорректировала бы и немного прошлась бы по ним тенями

ну не знаааааю...мне не давит ничего))) у нее много места еще есть...вот если бы нависшие брови были,маленькое веко неподвижное-вот это тогда да...мне кажется,при правильном макияже вообще давить ничего не будет. мне было бы интересно ее накрасить! брови светлые,легкие,ровные. ну вот хоть убей меня-нравятся мне они))))

 

Alen-ka,а коррекцию лица нужно делать всегда-дело уже в интенсивности, но она должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с rox, мне брови тоже нравятся такими, если сделать другие, будет уже совсем не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем СПАСИБО за мнения! На счёт корекции лица, нас учили на дневной мейк не делать корекцию :unsure: Веко внутреннее по слизистой подводить не хотела. действительно уменьшает, но она оч просила)))))) а брови это её индивидуальность, попросила не трогать. А цвет губ я думаю здесь удачный)))

уж простите великодушно!!! но если вы все знаете про свою работу и вас все устраивает в ней так зачем вы ее тут выставили??? если отстаиваете свою правоту.........что-то не понимаю! :blink:

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж простите великодушно!!! но если вы все знаете про свою работу и вас все устраивает в ней так зачем вы ее тут выставили??? если отстаиваете свою правоту.........что-то не понимаю! :blink:

Это вы называете отстаивание правоты????

Olgazap - вы считаете, что она должна согласиться со Всеми Вашими выводами))) я думаю, ее работу проверял препод. Были бы замечания, то переделала бы.

Брови шикарные, природно-красивые. Чуть неровные, слегка взъерошенный край!!!! Разве это некрасиво!!!??? В этом ее индивидуальность. А отстаивание вечно графичных бровей как-то на этом сайте меня удивляет. Вот не люблю я сама идеальные брови... это всегда возраст придает.

Как-будто придраться не к чему :rolleyes: В каждом посте - брови, брови.... а вы не задумывались, что просто многие клиенты не хотят их менять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не могу, Зухра, вот это похоже вы не можете всё никак успокоиться. девушка спросила мнений и получила их. нас учили что в дневном должно быть всё естественно и если б я такие губы нарисовала получила бы по рукам (это я конечно образно, но переделать сказали бы 100%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж простите великодушно!!! но если вы все знаете про свою работу и вас все устраивает в ней так зачем вы ее тут выставили??? если отстаиваете свою правоту.........что-то не понимаю! :blink:

 

*тянет руку* меня! меня не все устраивает в моих работах! Но меня как-то не замечают)))

 

p.s. и давайте не будем снова начинать спорить с Зухрой, а? Очень хочется по делу форум читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olgazap - вы считаете, что она должна согласиться со Всеми Вашими выводами))) я думаю, ее работу проверял препод. Были бы замечания, то переделала бы.

 

Хотела сказать, что например обеим моим преподавателям было на многое плевать. Это уже потом, набивая шишки в профессии до многого доходишь сам, или на форуме прочитаешь, или повезет (как мне) с директором, которая в прошлом визажист, поделилась со мной многими тонкостями техники... И судя по отзывам об обучении на этом форуме не у меня одной такие преподаватели были... к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не могу, Зухра, вот это похоже вы не можете всё никак успокоиться. девушка спросила мнений и получила их. нас учили что в дневном должно быть всё естественно и если б я такие губы нарисовала получила бы по рукам (это я конечно образно, но переделать сказали бы 100%).

да забейте, просто они учились, очевидно в одной школе, друг друга знают, вот и заступаются друг за друга, Зухра типа услугу оказывает, медвежья правда услуга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да забейте, просто они учились, очевидно в одной школе, друг друга знают, вот и заступаются друг за друга, Зухра типа услугу оказывает, медвежья правда услуга.

ой не могу! и вы порадовали! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я тут сижу читаю и умираю от смеха!!!!!!!!!! ну зачем так реагировать, тем более никого в грязь лицом не опускала для таких громких возгласов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.......От куда столько негатива???? Я пока не претендую на ведущего визажиста, это моя первая работа, и сайтом я вроде не ошиблась, зашла на юниоры, а попала видимо на асов)))) Я Вам всем благодарна за мнения, я их обязательно учту. Преподаватель у меня был ОТЛИЧНЫЙ. очень внимательный. да, действительно, Zuhra права, работу проверял педагог, ей понравилось. Да, Zuhru я здесь встретила впервые- это на счёт "они вместе" смешно. правда))))) Ещё раз Всем спасибо, негативное мнение - это тож мнение, респект Вам и Уважуха!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего смешного на мой взгляд... просто плохих преподавателей гораздо больше, чем хороших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да что вы за базар развели?? Во всех темах грызутся!! Аж противно читать! Здесь форум визажистов, если кто забыл... Сколько можно?? Может, в личку посливаете негатив, а?? Вы не замечали, что с форума потихоньку уходят профессионалы своего дела? Не думали почему? Потому что профессионалам интересно обсуждать ВИЗАЖ, а не читать очередные помои(((((( В конце концов останутся новички, которые будут обсуждать друг друга.... Ну, и чему мы тут все научимся?? Если не нравятся вам некоторые участники, игнорируйте их! Зачем обмусоливать одни и те же вопросы помногу раз?? Или заведите отдельную темку-ругалку и отводите там душу, но не засоряйте, пожалуйста, форум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, да что вы за базар развели?? Во всех темах грызутся!! Аж противно читать! Здесь форум визажистов, если кто забыл... Сколько можно?? Может, в личку посливаете негатив, а?? Вы не замечали, что с форума потихоньку уходят профессионалы своего дела? Не думали почему? Потому что профессионалам интересно обсуждать ВИЗАЖ, а не читать очередные помои(((((( В конце концов останутся новички, которые будут обсуждать друг друга.... Ну, и чему мы тут все научимся?? Если не нравятся вам некоторые участники, игнорируйте их! Зачем обмусоливать одни и те же вопросы помногу раз?? Или заведите отдельную темку-ругалку и отводите там душу, но не засоряйте, пожалуйста, форум!

+1000000000000........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.