Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, да что вы за базар развели?? Во всех темах грызутся!! Аж противно читать! Здесь форум визажистов, если кто забыл... Сколько можно?? Может, в личку посливаете негатив, а?? Вы не замечали, что с форума потихоньку уходят профессионалы своего дела? Не думали почему? Потому что профессионалам интересно обсуждать ВИЗАЖ, а не читать очередные помои(((((( В конце концов останутся новички, которые будут обсуждать друг друга.... Ну, и чему мы тут все научимся?? Если не нравятся вам некоторые участники, игнорируйте их! Зачем обмусоливать одни и те же вопросы помногу раз?? Или заведите отдельную темку-ругалку и отводите там душу, но не засоряйте, пожалуйста, форум!

 

+11111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, напоминаю вам о существовании кнопочки Report (рядом со "спасибом" как раз))).

ну и чтобы отвлечься - вот они обложки Вога, родимые разнобровые

 

VogueCoverJul91_XL_320x421.jpg

sjpvogue.jpg

voguecoverapr91_xl_320x421.jpg

 

видимо, согласно теории европейской школы, симметрия бровей не принципиальна. что ж, и от природы ведь брови редко когда симметричны, но почему-то при интенсивно накрашенных глазах асимметрия бровей очень мешает лично мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приносишь в дом новую вещь, все время хочется убраться, навести порядок, помыть окна.... Я думаю, так и с бровями, сделаешь яркий макияж и их неряшливость или нессиметричность вылезает на ружу и хочется ее поправить. Хотя, кому как, но мне тоже всегда хочется их в порядок привести. Пожалуй исключение легкий дневной или нюд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий мейк вообще суперский (ню это по мне) :wub: но брови из всех там самые жуткие... :huh: кстати был прав мой препод, что скорее в каждой стране своя школа. даже наша отлечается от вашей (Российской и Украинской :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брови могут быть любые: растрепанные, широкие, натуральные или вылизанно-графичные, но для меня, главное, чтобы они, в любой своей форме, были ухоженные. Создать "эффект легкого беспорядка" - еще большее мастерство, нежели выведение графики, но ничего общего с ленью или безграмотностью визажиста это не имеет, это, как раз, высший пилотаж. Однако, всему свое время и место. Не каждый образ допускает брови - натюрель, а в некоторых случаях это просто убивает весь труд визажиста... Есть клиенты, которые нежно берегут свои косматые брови - без проблем, но даже они должны быть в порядке, не кривые, не косые, не плешивые без кучерявых 3х сантиметровых локонов , свисающих на глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, эта тема заводит в тупик... я когда вижу брови асимметричные, с проплешинами или еще какие оригинальные, неважно в юниорских работах или в Вогах, вспоминаю строчку из Машины времени - "мне никто не указ, да и сам я себе не указ...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7b98b54c03db.jpg

очень уж мне понравилась эта девочка

не читала предыдущие комменты, кроме мнений про губы - согласна, цвет губ неподходящий, либо постаралась цветопередача фотоаппарата.

я бы не стала корректировать ей брови - все с ними нормально, по-моему, делать их Уже не стоит, тогда неподвижка будет казаться еще более припухшей. если вы со мной не согласны, коллеги, то скажите, почему?

вообще этот макияж абсолютно не похож на дневной, тк губы и глаза совсем не дневные). итак, если не рассматривать его как дневной, и добавить коррекции, правильного цвета помаду, ресницы и стрелки, то будет весьма и весьма стильный макияж. само лицо у девочки очень располагает к нестандартному подходу в макияже.

 

п.с. хотя по верхней линии брови если пройтись пинцетом, можно сделать чуть более хищный вариант - с такими волчьими (в хорошем смысле) глазами это будет логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. хотя по верхней линии брови если пройтись пинцетом, можно сделать чуть более хищный вариант - с такими волчьими (в хорошем смысле) глазами это будет логично.

 

как раз думала, читая Ваш пост, такую же мыслю )).. правда не так аргументированно. у меня еще такого вИдения четко осмысленного нет, только интуитивно и не всегда отдавая себе отчет почему.. просто смутили такие брежневские брови на девичьем лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка хорошая, но макияж - странный... Пианино - согласна...

От дневного здесь только брови, для "не дневного" - ни коррекции (читаем:рельефа лица), ни румян, ни теней, ни ресниц... и несколько непонятна работа с подводкой... и без того узкий глазик запихали в темную рамочку, зажав его и еще больше подчеркнув неподвижку...

Вариант вижу только один: девочку умыть и оставить, и на этом чудо-личике нарисовать то, что было задано темой, ну или отрваться и нафеячить по- полной :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katherin" брови могут быть любые: растрепанные, широкие, натуральные или вылизанно-графичные, но для меня, главное, чтобы они, в любой своей форме, были ухоженные. Создать "эффект легкого беспорядка" - еще большее мастерство, нежели выведение графики, но ничего общего с ленью или безграмотностью визажиста это не имеет, это, как раз, высший пилотаж.

+200000!!

 

Ура!я ,наконец, вижу что то здравое.По поводу макияжа девочки или это настолько неудачное фото :blink: ,или макияжа там нет :unsure: ,есть только чересчур светлый и плотный тон,неоткорректированный и незапудренный овал ,и не в тему подведенный глаз,если честно ,я испугалась, когда увидела девочку в первый раз,настолько неудачный ракурс и пугающе зияющие глаза на выбеленной маске,хотя сама по себе девчонка правда очень интересная и необыкновенный чудный цвет глаз. вот пример, как можно изуродовать внешность,надеюсь что все таки фотографу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое фото - две капельки в полете с рукава - глаз не оторвать! ))) По макияжу - присоединяюсь к вышеотписавшимся. И очень нравится Ваша коррекция! Я Вашу предпоследнюю работу с коррекцией (когда Вы женщину с работы выложили До и После) держу в качестве пособия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, ню не могу я успокоиться никак! ладно, с бровями может соглашусь, что творческий порядок еще надо уметь навести. но блин с испачконой переносицей и (не знаю как прально назвать) местом под самым началом брови, я наверное не смерюсь... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.