Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А мне давно было понятно, что международные визажисты марок особенным качеством работы не страдают, скорее понтами, причем брендовыми, а не своими. Да и не международные тоже - посмотрите на мейк Литвиновой, "прекрасной няни" этой, как ее там..Заворотнюк. Обеих для глянца ваяет чаще всего Шилков. Ноу комментс, как говорится, неровный контур губ Литвиновой меня до сих пор в страшных снах преследует, как и ее же заваленная стрелка и коррекция рыжим пятном. Может я излишне строга, но лицо Литвиновой позволяет, как говорится, и ее так делать это нахальство. Единственный человек из этой группы товарищей, который меня радовал - это была главный визажист Ив Сен Лоран, не помню как зовут, склероз.

 

А по поводу Вога - обращали внимание на растрепанные брови, причем намеренно - гелем, без карандаша, без теней. Лично мне нра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. мои юниорские выпускницы. что скажете? казнить нельзя помиловать? :rolleyes:

Виктория:

f00476047bc5.jpg

4a9ce99767d1.jpg

 

Ирина:

b55eb3f22e53.jpg

96c94eb1136d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высылаю на Ваш суд свадебный макияж:

8b6f207a9e40.jpg

b3cf11025bb1.jpg

 

тут свет и фотик плохой, но вдруг что-то увидите...

f4b4b8252393.jpg

ce59ca20df43.jpg

 

третья невеста:

26a60d461983.jpg

1b7f2b934e50.jpg

88dad888b219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белочкаа

мне как всегда нравится ваша работа, я только не разбираю как-то по мелочам - еще не мастер в этом, а всегда рассматриваю образ в целом - мне нравится!

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай нид хелп

мне последнее время все чаще попадаются модели с угрями. в этот раз на тфп съемке. и я понимаю, что в вопросе скрытия такого количества прыщей некомпетентна. :(

на курсах нам говорили, что если у вас клиент с угревой сыпью по всему лицу, отправляйте его домой лечится!

но я считаю, что это просто я неподготовленная в этом вопросе.

проблема такая, что прыщи потихоньку вылезают из-зпод тоналки и корректора. наверно это из-за жирной кожи. но я ее перед нонесением всего промываю тоником обезжиривающим. тональник использую от Муфе HD, он конечно очень тоненький, но как бы с эффектом фотошопа.

на этом форуме добрые люди посоветовали пудру от Смешбокс. но получу ее только к концу месяца в лучшем случае.

посоветуйте что-нибудь еще пожалуйста! или опишите свой план действия в случае с прыщами.

1667197m.jpg

на фотке конечно мало чего видно. фотограф наверняка подфотошопил. но немного видно неровная кожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамо....неужели то делал визажист.я когда фото увидела - думала прикол какой-то а потом только прочитала,что это визажист шанель....видно вся надежда на фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамо....неужели то делал визажист.я когда фото увидела - думала прикол какой-то а потом только прочитала,что это визажист шанель....видно вся надежда на фотошоп

 

 

да уж.. только возникает вопрос: зачем им вообще визажист? раз уж тут photoshop wizzard рисовать должен - почему бы ему на "чистом" лице все то же не нарисовать?..или получше.. ну я конечно видела много (особенно чем дальше в Европу. тем как-то больше) ненужных людей оплачиваемых за свое ненужное присутствие на рабочих местах..но чтоб еще и визажист в эту категорию умудрился влезть..это уж совсем.. как-никак тут результат - "налицо" во всех смыслах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ай нид хелп

проблема такая, что прыщи потихоньку вылезают из-зпод тоналки и корректора.

посоветуйте что-нибудь еще пожалуйста! или опишите свой план действия в случае с прыщами.

помню, однажды мне досталась такая :unsure: а я очень брезгливая вообще... но деваться было некуда, там надо было человека выручать. помню, я нарушала последовательность наложения средств немного. Сначала тон и зеленый корректор, потом пудра, потом телесного цвета консилер и если требуется, то пудра еще раз. лучше держалось это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помню, однажды мне досталась такая :unsure: а я очень брезгливая вообще... но деваться было некуда, там надо было человека выручать. помню, я нарушала последовательность наложения средств немного. Сначала тон и зеленый корректор, потом пудра, потом телесного цвета консилер и если требуется, то пудра еще раз. лучше держалось это дело.

Ой какой нужный коммент!У меня закрадывалось такое подозрение,что нужно эту зелень припудрить и опять маскировать телесным,но пока не решалась по всем правилам!А тональный и потом зеленый комуфляж-нас так и учили,да.И мне кажется это логичным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разгладить это дело мы не можем? я конечно понимаю, что обьем мы не уберем, но может каким-нибудь тоном поплотнее не так заметно будет? стиком или пан кейком? вы какой используете на проблемной коже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bekkaterina

а у первой невсты нарощенные ресницы? :)

 

 

Да. Не я наращивала....

 

а как вы себя с ними вели? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.