Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Получилось!!! Коллеги!!! Перед Вами представлена классная работа дневного макияжа. Прошу Ваших мнений, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще если я не ошибаюсь в дневном мейке не должно быть явных линий, на то он и дневной. или это интенсивный дневной? :) или я че то опять туплю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое мнение, что у девушки небольшие глаза, и темная обводка вокруг глаза не делает их больше.

Здесь нет обводки, только межресничный контур верхнего века и тушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще если я не ошибаюсь в дневном мейке не должно быть явных линий, на то он и дневной. или это интенсивный дневной? :) или я че то опять туплю? :)

А какие конкретно явные линии. можно подробно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на нижнем веке? я вижу карандаш по слизистой, это как мне кажется и уменьшает глаз. я бы заменила на светлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, Alen-ka, я,честно, испугалась :o что-то с фотиком и ракурсом. но на фото До девушка вполне миловидная,а После... :blink: По-моему,там все не так. не откорректированы глаза,а только подчеркнуты все их недостатки, ужасающий для этой девушки цвет помады, коррекции нет. кайал на нижнем веке оооочень лишний-наоборот надо глаз как-то немного округлить (ну если по правилам...) на последнем фото не так страшно и совсем другие цвета, поэтому непонятно,что же ближе к правде. Но в любом случае по такому качеству фото трудно что-то объективно комментировать

а вот брови мне нравятся)))такие естественные, кустистые,но ровненькие))

 

вы где-то учитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие конкретно явные линии. можно подробно? :rolleyes:

ню как многие писали про линию по слизистой. она ведь очевидна. к дневному это не относится (нас так учили :) ). и губы ярковаты для дневного. но судить всё же не буду, сама недоучка и не ставила ни одной работы. посему затихаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось!!! Коллеги!!! Перед Вами представлена классная работа дневного макияжа. Прошу Ваших мнений, СПАСИБО!

Аленка, у девочки азиатская форма глаза , и по этой форме надо делать верхнее веко нижнее почти не трогать, и не советовала бы такого цвета помаду, и наверно надо скорректировать бровки, а то они слишком отвлекают взгляд от общего образа девушки......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3c72fe88ab72.jpg

 

Эта девушка очень похожа на мою подругу, у нее тоже щелевидные глазки и припухшее неподвижное веко. Она затемняет внешний угол глаза, тянет растушевку вверх к неподвижке, также растушевывает снизу, что зрительно открывает глаз и убирает припухлость. Да, и конечно нужна коррекция бровей.

367474dd6872.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и конечно нужна коррекция бровей.

почему вы все так хотите брови ей откорректировать??? мне так ее брови нравятся,это же ее индивидуальность! я бы лично не позволила этой девушке корректировать их, они классные)) правильный макияж сделать-и все замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вы все так хотите брови ей откорректировать??? мне так ее брови нравятся,это же ее индивидуальность! я бы лично не позволила этой девушке корректировать их, они классные)) правильный макияж сделать-и все замечательно

откорректировать это не значит сделать их по определенной форме как нас учили в школах по визажу, там надо буквально по одному рядочку снять и снизу и сверху чтоб линия бровки была не зигзагом, а ровная!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.