Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

парочка моих работ. жду оценок и конструктивной критики)

 

fbe32912ce9c.jpg

 

 

кукольное

286886ff84d1.jpg

 

 

ну и аля натюрель

 

7f9f5a9f85d2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юлия suerte шайкевич пардон,не сдуржусь...вот на фотке где кукольное...ээ...вот эти метражные кружева.и на шее и на руке и спереди непонятное что то...вы б еще на голову ей накрутили их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юлия suerte шайкевич пардон,не сдуржусь...вот на фотке где кукольное...ээ...вот эти метражные кружева.и на шее и на руке и спереди непонятное что то...вы б еще на голову ей накрутили их...

 

 

идеей данного образа было одно ёмкое слово: ВЫЧУРНОСТЬ. пример того, что чрезмерное употребление чего-либо не подчеркивает красоту, а вызывает негодование и насмешку. в макияже тоже просматривается "перебарщивание" - яркие и губы и глаза и скулы.

 

это для социального проекта ClockWork-production.

 

эх, видимо задумка не совсем удалась, т.к. без общей подборки одно фото теряется и кажется безвкусицей. будем работать))

в любом случае ,спасибо за мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень девушка "натюрель"понравилась.чистая такая и свежая.....

 

 

спасибо большое!

модель одна из моих любимых! у нее отличная кожа, даже особо делать ничего не нужно.а съемка эта была ночная, все после трудового дня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже на форуме, а фотки выставлять стыдно... Но сегодня решилась. Про брови знаю, это единственное что у меня хорошо получается (надеюсь показать на других моделях), но тут мы их отращиваем и так как макияж был сделан просто так (не заказ), решила не "отшлифовывать". Лицо точно не блестело, но вспышка отсвечивает. В остальном виновата :) , только укажите где именно.

29af0f11887d.jpg

09086b4cf544.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юлия suerte шайкевич, еще вчера хотела прокомментировать вашу работу, небыло времени. Ваша девочка с кружевом очень понравилась, идею вашу поняла. По первой девочке скажу, что-то мне в ней мешает, толи ленточка в волосах лишняя, то-ли на шее кружево можно было не далать. В макияже вроде все нормально (ну по моему взгляду, кто-то может что-то и добавит). Может просто идея такая была, я не поняла (вы мне поясните, если что, по первому фото, ок?). Третья работа мне нравится. Может неконструктивно прокомментировала, просто хотелось вас поддержать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему нет? конечно,подходит)) макияжа особо не видно,но клиенты далеко не всегда ведутся на макияж. одной картинкой больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бывшая невеста, а теперь уже постоянная клиентка.

Приехала ко мне за образом на вечеринку в стиле Чикаго 30-х годов.

Вариант макияжа делала именно для жизни, а не для фото. Так как она сказала, что фотографа профессионального на вечеринке не будет. Поэтому все достаточно умеренно по интенсивности делала.

На губы бантиком и трагические брови (как было модно в те годы) клиентку уговорить не удалось. Так что стилизация вышла достаточно приближенной.

Фотографировала уже второпях. Но фото получились неожиданно интересные на мой взгляд.

Макияж, прическа, фото - Я

Что скажете?

f8ad25a70611.jpgx_074114df.jpg

x_c97be75c.jpgx_9f53df3c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно уже на форуме, а фотки выставлять стыдно... Но сегодня решилась. Про брови знаю, это единственное что у меня хорошо получается (надеюсь показать на других моделях), но тут мы их отращиваем и так как макияж был сделан просто так (не заказ), решила не "отшлифовывать". Лицо точно не блестело, но вспышка отсвечивает. В остальном виновата :) , только укажите где именно.

ойойо, впервые выставили фото, а никто не комментировал еще) я буду первая! по макияжу все хорошо и миленько, только моделировки не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, как девушка преобразилась:) единственное, я бы ее "мягко и нежно заставила" брови отрастить и привести в порядок... такие глазюки потрясные... и тут брови всю картину портят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лекушка - преображение на лицо, но не нравиться четкий контур губ.

 

И мне не нравится, только вот это была принципиальная просьба клиентки, она меня несколько раз просила подбавить карандашика ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лёкушка.

Мне нравится девушка)

Глазки раскрылись прямо)

Я не пойму. На фото ДО - это ресницы такие светлые? Вы их завивали? Потому что они прямо вниз смотрят и глаз закрывают. А ПОСЛЕ уже все отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лёкушка.

Мне нравится девушка)

Глазки раскрылись прямо)

Я не пойму. На фото ДО - это ресницы такие светлые? Вы их завивали? Потому что они прямо вниз смотрят и глаз закрывают. А ПОСЛЕ уже все отлично.

 

Спасибо огромное!

Ресницы действительно светловатые и смотрят вниз, я просто подняла их когда красила ресницы... как-то вот так получилось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, как девушка преобразилась:) единственное, я бы ее "мягко и нежно заставила" брови отрастить и привести в порядок... такие глазюки потрясные... и тут брови всю картину портят...

Спасибо)))

Так это мы как раз растим уже бровки. Я ее перед свадьбой еще "мягко и нежно заставила")))) Когда я ее в первый раз увидела они были намного хуже. Сейчас потихоньку начали зарастать. Надеемся через пару-тройку месяцев форму вырастить какую нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.