Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

jakie, странный вопрос...

Если Вы не уверены, то зачем браться за это дело? Или Вы думаете, у всех сразу получилось все замечательно? А вдруг Вам все скажут "Конечно, брать!", а клиент через месяц устроит скандал по поводу Вашего макияжа... И все может случиться, никто Вам точно на этот счет не скажет. Даже если бы у Вас все было плохо (а все далеко не плохо и на мой взгляд), в любом выбранном направлении, чтобы добиться результата, надо, простите, "упереться рогами"...

Да пинка мне просто надо было!Спасибо.Про "рога" возьму за первое правило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey +1

jakie и velchis если вам нравится, то делайте, а второе дело получается или нет. вы ж только начали! я вот уже полгода как закончила курсы, а руки все не из того места растут! но я в восторге от работы визажистом. и даже после ТАКИХ косяков (см фото) не брошу, наоборот, буду еще больше работать.

1646157.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, первое, что скажу - приведите девушке брови в порядок:) А в остальном - классический любительский макияж:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazan4ik самокритичность весчь хорошая. если только не переходит в самоедство крайней степени,

.... а в данном случае - фотошоп - исправит все что можно и более :P;)

 

а девченкам тоже хочу сказать , если вы только начали - то нос выше!!! все впереди, не стоит сомневаться... ^_^:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, первое, что скажу - приведите девушке брови в порядок:) А в остальном - классический любительский макияж:)

ААААА. velchis Какая деушка!! Эти брови.....Прямо , как с картины Пиросмани сошла))

У меня аж руки зачесались))) Вот из кого Фриду делать надо)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девченки и мальчишка! Читаю Вас недавно и пишу первое сооб! Счс попробую ,если получиться)))(, выставить своих моделей, курсы закончила еще год назад, а сейчас только начинаю работать, в связи с декретным отпуском! и критикуйте на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazan4ik, губы мне нравятся. А глаза что-то совсем разные... :unsure: Иль Вы это для примера? ;)

да, это я для примера какие могут быть косяки :)

наверно это я на один глаз больше сатиновых теней нанесла и меньше матовых. в реале казалось одинаково, а на фото такой сюрприз. еще и с бровями косяк, и коррекции не видно. но ничего, будем практиковаться.

 

по поводу Ваших работ. девочка в зеленом мне нравится. а у второй что-то не то с правой бровью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу Ваших работ. девочка в зеленом мне нравится. а у второй что-то не то с правой бровью

 

Обычно мои работы не замечают, поэтому я поставила их молча.

 

Из своих косяков вижу, да, эту бровь также. Она просто исчезла, хотя я ее точно помню, рисовала)) Блин, это полтергейст. Также тушевка, хотелось бы плавнее, но я пока нащупываю свои возможности в использовании аквы и теней совместно, пока неудачно. На этом же правом глазу отпечатались скорее всего тени, которыми я прибивала стрелку аквой. Ну и губы страдают формой, особенно сверху.

Тушевка теней на "зеленой" девочке также не нравится мне. Нет все-таки плавности. Местами виден четкий переход.

Еще думала, если пианино обратит внимание, то расскажу, что на "Покахонтасе" :lol: пробовала нос скорректировать...

 

:lol: сам себе режиссер, практически: выставила и прокомментировала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, я не пианино, но тоже большой ценитель коррекции носов) Поэтому позволю себе комментарий - у девочки "Покахонтас" носик явно треугольной формы, а ты позволила себе идти коррекцией следуя родной форме, в итоге этот треугольник подчеркнув. В ее случае интесивность следовало сместить ближе к расширению носа, а переносицу либо не трогать вовсе, либо высветлять, чтобы выровнять баланс ширины спинки по всей длине. Особенно если хотелось прямой индейский нос получить в итоге, у девочки носик позволял его так обыграть.

 

И косячки с бровью у нее же - просветы по всему телу брови, ну, это ты сама видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, ой, :rolleyes: С нынешнего момента буду ждать и Ваших комментариев по коррекции... в моем случае, пока, в кавычках...

 

Девочки, а в общем, я не поняла... я что, жить могу все-таки? Или еще не все пришли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, только на "ты", пожалуйста)

 

Конечно жить) И работать, работать, работать и все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна работа "на тапки" :rolleyes:

 

Там где без вспышки надеюсь видна коррекция. Очень жду замечаний, особенно от наших гуру коррекции.

 

f6f1290a91b3.jpg

fd9562c794f1.jpg

61d72512a8af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.