Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Пляжная сессия была, много сарафанов и купальников, так что делали «цветненько» чтобы под все подходило.

Как всегда накосячила с румянами, люблю их но никогда не попадаю в нужное место )))

 

IMG_0737w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпница, меня интересуют палетки №13 и 16. в 16й точно оттенки не матовые

 

katherin, да, чистого перламута там нет... но как-то все равно это ограничивает..матовый оттенок можно куда угодно нанести, при необходимости добавить патину, перламутр.. а вот эти оттенки уже ограничивают... мне интересно, ателье свои палетки создавали больше для тех кто работает с салонными макияжами и вообще для личного восприятия? складывается такое ощущение что это - интересные решения для тех кому нужны оттенки под конкретные жизненные макияжи.. возрастные, этнические,вечерние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люси как мне нравится!

кстати почему мне в личку не отвечаешь? :(

 

Спасбо огромное! А с личкой не знаю что и делать, не приходят мне письма, может ящик переполнен? Попробую почистить, мне всегда нравилось с тобой общаться, просто не приходят новые письма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я перестала пугаться так сильно и не боюсь (не, вру, боюсь, конечно, но что делать) выставить одну из первых своих самостоятельных работ по окончании учебы для критики. Это попытка свадебного мейка. На прическу большая просьба не смотреть: этот ужас был сооружен по принципу "хоть что-то, в любом случае лучше, чем ничего" мною при условии, что с волосами работать пока не умею совсем.

Через пару дней поеду к этой девушке на еще одну репетицию, а в воскресенье уже настоящая свадьба. Очень хочется тапков, чтоб по возможности избежать наступания на грабли...

 

до макияжа:

 

 

с макияжем и открытыми глазами:

 

 

и с закрытыми:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прическу большая просьба не смотреть: этот ужас был сооружен по принципу "хоть что-то, в любом случае лучше, чем ничего" мною при условии, что с волосами работать пока не умею совсем.

Извиняюсь))) :lol: Не обижайтесь только, пожалуйста. :rolleyes:

Но я реально могу смотреть только на прическу))) :lol: Вот, хоть, убейте)))

Она-гвоздь программы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такая была девочка, коммерческий заказ, глаза у неё бесподобные....очень красивая))

Скажите чего-нибудь, хорошее или плохое - что уж заслужила ;) Может хоть настроение поднимется, а то жутко расстроена после несдачи экзаменов в ГАИ <_<

1748257.jpg

1751329.jpg

1743137.jpg

1728801.jpg

1732897.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такая была девочка, коммерческий заказ, глаза у неё бесподобные....очень красивая))

Скажите чего-нибудь, хорошее или плохое - что уж заслужила ;) Может хоть настроение поднимется, а то жутко расстроена после несдачи экзаменов в ГАИ <_<

потрясающе! мне оч понравилось!!!!! глаза оформлены смело и оч в тему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, все нравится, глазки обалденно сделала, но... с румянами не совсем пойму, у меня на мониторе они совсем в край уехали, особенно на втором фото. Может это свет так или такая моделировка? По твоим работам (как и по многим другим) учусь, так что разъясни пожалуйста так надо или чего-то там не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потрясающе! мне оч понравилось!!!!! глаза оформлены смело и оч в тему!!!!

 

irina27-86 спасибо :rolleyes:

 

natashasirova хм, там румян вообще не было, только коррекция, боюсь что вспышка съела её растушеванность, и осталось только темная часть (впадинка на скуле), поэтому видимо так смотрится...

Пошла дальше расстраиваться <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, Ксюш, ты чего, зачем расстраиваться, я ж это подметила для себя, чтоб разобраться чего там, да как. оно так может надо, а я не знаю. Значит коррекция, все понятно. Ненадо расстраиваться, а то я теперь спать не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка, ой, :rolleyes: С нынешнего момента буду ждать и Ваших комментариев по коррекции... в моем случае, пока, в кавычках...

 

Девочки, а в общем, я не поняла... я что, жить могу все-таки? Или еще не все пришли :lol:

 

А мне индианочке глаза поярче хочется... они там все поголовно каял подводят - дань традиции (можно не толсто, но поярче и черным) и румян что-ли добавить... благородная бледность у них в почете, но сами по себе индианки гораздо "ярче" наших "северных" подруг... B)жила там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie

экзамен сдатите, не расстраивайтесь

а девочка ваша мне очень нравится. за исключением бровей. мне кажется слишком тоненький кончик. может даже только на левой брови, правую не видно почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie, девочка шикарная, а про экзамен не расстраивайтесь, я с третьего раза сдала, т.к. не хотела платить "на лапу".

 

а вот моя моделька до:

871f115da6ee.jpg

 

после:

501683089018.jpg

f14f26ec7e7a.jpg

 

ткните носом и дайте пинка под ***. очень в них нуждаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mazan4ik

тушевку теней плавнее хочется. И то ли блик, то ли верхняя губа завалена немного, посмотрите форму. И имхо брови я бы ей сдвинула чуть.

 

bonnie

очень нравится! все гармонично очень...

 

Zena

спасибо, что обратили внимание. На самом деле тоже хотела бы узнать у профи, если бы они обратили внимание, как можно было бы поярче накрасить эту девушку... У нее такие глазки, что, как мне кажется, капнешь темного и сузишь их на нет... не знаю прям. Рука сама ушла в такую тушевку, сводя цвета на нет... не знаю прям :blink:

 

velichis

нарвится коррекция на скулах. А на носу или мне кажется или корректор виден. А глазки хочется поближе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу замечаний мне, полностью согласна. только не знаю как брови сдвигать. просто рисовать карандашем? там же ни одного волоска. не будет странно выглядеть? разница по плотности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.