Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я наконец обзавелась профессиональными тенями и закончила курсы визажа. :rolleyes: Выставляю свою работу, поругайте меня, пожалуйста, если есть за что.

http://s49.radikal.ru/i125/1009/cb/9550181a40f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот и я решилась показать свою первую невесту, кое-что просто не успела по времени, но я готова получить любые тапки - это мне всегда очень помогает в дальнейшей учебе. Дома еще были мои губы, а после поцелуев уже ее блеск.

4e9508b1657f.jpg1171eb0c17dc.jpg30fd3dc9b078.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay,beauty-master,пианино, согласна с тем, что девочка холодная.

Тень, как мне кажется на неё всё-таки холодная...

Это нелюбимая мной ательешная 17 палетка, с цветом посередине (грязное золото). Помада, согласна, теплая. И румяна в тон помады были.

Я настаивала на др. цвете, но так как оперировал всем фотограф, пришлось уступить и сделать этот цвет.."виновно опуская глаза" ну не смогла я, не смогла уговорить на холодный цвет помады :(

 

По поводу техники нанесения тени...Да опять-таки ничего сложного, просто положен цвет средненький на верхнее подвижное и немного неподвижное веко.

И 2 цвет из той же палетки положен на нижнее веко, опять-таки по приказу и настоянию фотографа...

Вообщем от меня в этой работе только техника и выбор такого способа нанесения румян...В остальном всё под диктовку фотографа...

Вот такие дела :(:unsure:-_-<_<

Меня наверняка это никоим образом не оправдывает, я пошл против природного цветотипа девушки...но надеюсь, это её нисколько не испортило :rolleyes:

 

Лайка, спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте, я наконец обзавелась профессиональными тенями и закончила курсы визажа. :rolleyes: Выставляю свою работу, поругайте меня, пожалуйста, если есть за что.

http://s49.radikal.ru/i125/1009/cb/9550181a40f8.jpg

 

А мне нравится. Там цветной кайал на слизистой? Надо тоже обзавестись, очень уж мне эффект от него нравится.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пошл против природного цветотипа девушки...но надеюсь, это её нисколько не испортило :rolleyes:

если бы вы реально пошли против ее природного цветотипа, она выглядела бы старше и больной.

но она очаровательна, соответственно, все хорошо с температурой выбранных оттенков.

конечно, кому-то может резать глаз теплая тень посередине холодной картинки, но лично я за то, чтобы мешать температуры. кстати, вот таких девочек, как ваша модель, у нас тут оооочень много, и я многим таким делала макияж, и точно знаю, что когда на такого типажа девушках только холодные оттенки (что им очень нра, они обычно сами только так и красятся), они становятся просто НИКАКИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisiusha

я кАнешнА не претендую на звание профи, но на свой юниорский взгляд скажу что мне все очень нравится, все аккуратно. чисто . бровки , губки - вообще чудесные, глаза тоже, все чистенько, только единственное замечу что румашек не хватает немного, (но могу предположить что их съела вспышка) а в целом - просто классно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуй, еще пищу для тапков кину :rolleyes:

Вот такой частный заказ. Девушка на фото - классный руководитель по профессии :P:blink:

1745807.jpg

1742735.jpg

1731471.jpg

1730447.jpg

 

Кажется я закосячила со скуловой коррекцией <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы вы реально пошли против ее природного цветотипа, она выглядела бы старше и больной.

но она очаровательна, соответственно, все хорошо с температурой выбранных оттенков.

конечно, кому-то может резать глаз теплая тень посередине холодной картинки, но лично я за то, чтобы мешать температуры. кстати, вот таких девочек, как ваша модель, у нас тут оооочень много, и я многим таким делала макияж, и точно знаю, что когда на такого типажа девушках только холодные оттенки (что им очень нра, они обычно сами только так и красятся), они становятся просто НИКАКИЕ.

 

Вот я тоже думаю, что мешать нужно и теплые и холодные и нейтральные оттенки, не люблю монохром, только нужно аккуратно это делать, чтобы не переборщить...

пианино спасибо за поддержку :wub: :wub: :wub:

 

ПыСы ко мне можно и на ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, пожалуй, еще пищу для тапков кину :rolleyes:

Вот такой частный заказ. Девушка на фото - классный руководитель по профессии :P:blink:

1745807.jpg

Кажется я закосячила со скуловой коррекцией <_<

аффигеть)))) коррекция и правда высоковата... на последней фото видно она там четче проявилась. но вообще....какая же красота. глаза оченьочень...уголок на растушевке сделал это лицо с крупными чертами абсолютно лисьехищным... мне оч нра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы вы реально пошли против ее природного цветотипа, она выглядела бы старше и больной.

но она очаровательна, соответственно, все хорошо с температурой выбранных оттенков.

 

Выглядеть старше и больной при неправильно подобранном цвете - это, по большей части, прерогатива лета. На зимах однозначно теплые цвета смотрятся просто чужими, выпадающими из макияжа, о чем я и высказалась.

 

конечно, кому-то может резать глаз теплая тень посередине холодной картинки, но лично я за то, чтобы мешать температуры. кстати, вот таких девочек, как ваша модель, у нас тут оооочень много, и я многим таким делала макияж, и точно знаю, что когда на такого типажа девушках только холодные оттенки (что им очень нра, они обычно сами только так и красятся), они становятся просто НИКАКИЕ.

 

Этот кто - то, кому режет глаз, уже неоднократно писал, что редко делает макияж только холодным или только теплым, очень редко, почти никогда. Но рамки возможности применения того или иного цвета на том или ином цветотипе визажисту, по моему мнению, помимо того, что знать, чувствовать просто необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, просто до слез растрогалась... Большое спасибо за комментарий, замечания и похвалу. Бликует, конечно, из-за перламутра, потому что (скажу по большому секрету) профессиональной косметики у меня пока нет и весь макияж был сделан "Орифлейм" (только не бейте больно :rolleyes: ) С румянами такая история: это была попытка типа коррекции или намерения оттенить рельеф, потому что к тому моменту я и не догадывалась о других коректирующих средствах :( Теперь же, благодаря этому форуму и всем вам, задалась целью заняться визажем по-взрослому :lol: и обязательно накопить средств на серьезные курсы (косметику уже подтягиваю ;) ).

Хочу от всего сердца поблагодарить всех профессионалов - участников этого форума, что находите время для общения здесь и таких дилетантов, как я, что делитесь своим опытом и умением. На данный момент моя школа здесь - на этом форуме, и я всем безмерно благодарна! Здесь просто кладезь информации!

P.S. Прикреплю еще один ракурс... (осмелела :rolleyes: ) фотографии без обработки

 

Как сказала Таисия Васильева - "макияж выполняется мозгами"....это я к тому, что даже с Орифлейм можно сделать конфетку если голова работает...хорошая у вас девочка, el_lena, такая прямо стильная..

я тоже очень благодарна этому форуму!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninay( моя любимая ninay :rolleyes: ) я вот вклинюсь разве девочка Bonnie не южная зима? На которой и уместно использование теплого цвета? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть южная зима, хоть северная. Зима - она и в африке зима:) Холодный цветотип с вытекающими последствиями. Согласна?:)Другое дело, что температуру цвета можно варьировать, но не уходить же в откровенную теплоту.

П.с. Я тебя тоже люблю :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, вот и я решилась показать свою первую невесту, кое-что просто не успела по времени, но я готова получить любые тапки - это мне всегда очень помогает в дальнейшей учебе. Дома еще были мои губы, а после поцелуев уже ее блеск.

 

Хорошая получилась первая невеста:) А если придираться, то как по мне, на подвижке резко обрывается тушевка, хотелось бы ее немного мягче закончить. Нижнее веко...Хочется его не таким интенсивным...А вот губы - наоборот, просятся немного поярче, но ты ж сказала, что дома были твои, а потом уже невестины:)

А в целом - хорошо. Так что с первой невестой тебя и удачи!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядеть старше и больной при неправильно подобранном цвете - это, по большей части, прерогатива лета. На зимах однозначно теплые цвета смотрятся просто чужими

мне кажется, точнее, я в этом уверена, что все-таки зима (южная, северная, не суть) европеоидная и монголоидная - не одно и то же. может, дело в температуре цвета кожи или в количестве красного пигмента в волосах, я не знаю. но если применить ради эксперимента "чужие" цвета на двух этих типажах и сравнить, результат будет очень разниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет отличаться. Только на любой зиме (будь то скандинавка, испанка, монголка или негритянка) теплый цвет, именно теплый, будет смотреться чужим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.