Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

блин.я вообще на дешевые курсы хожу,там даже никто и не заикается что существует акварель.

акварель и аквагрим криолан,например, это одно и то же ведь?

тогда я не понимаю как его можно растушевать((у меня mehron аква

они разные, растушевываются по-разному, цвет _интенсивность_разная. акварель лучше. мягче, она на восковой основе. криолан слишком быстро фиксируется на коже, труднее поддается растушевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки,много информации.кто в курсе,скажите возможно ли обучиться работе с акварелью как отдельному курсу?

 

на сайте вроде посмотрела есть повышение квалификации,но интересует именно эта тема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки,много информации.кто в курсе,скажите возможно ли обучиться работе с акварелью как отдельному курсу?

 

на сайте вроде посмотрела есть повышение квалификации,но интересует именно эта тема..

повышение квалификации и будет проходить на акварельную тему. - салонка, фантазийный, и тп. повышение идет 3 дня. по 8 часов, если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб,дорогие ,за инфу

 

в каком городе вы учитесь? ближайшие ко мне Ростов и Питер из указанных на сайте..интересно насколько существенна разница в преподавании и есть ли школа в Киеве?

насколько я знаю,Ателье есть,но про акварель не слышала я

 

и ещё..покажите работы в акварели профессионалов,не учеников

 

и вообще,может на форуме ветка есть этой школы.а то я флужу тут..перенаправьте уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасиб,дорогие ,за инфу

 

в каком городе вы учитесь? ближайшие ко мне Ростов и Питер из указанных на сайте..интересно насколько существенна разница в преподавании и есть ли школа в Киеве?

насколько я знаю,Ателье есть,но про акварель не слышала я

 

и ещё..покажите работы в акварели профессионалов,не учеников

 

и вообще,может на форуме ветка есть этой школы.а то я флужу тут..перенаправьте уж

 

я учусь в Москве, отличий со школами в других городах не знаю.

работы профессионалов можно посмотреть на данном сайте в разделе Клуб make-up Atelier есть фото галерея )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебный макияж

 

мэйк не плохой!!!

но вот усики это жесть!!!не в обиду девочке, но с этим надо как-то бороться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ответить за Блондинку Настю, что там все акварель )))

У меня не так хорошо получается

 

http://cs1687.vkontakte.ru/u267836/84801997/x_3f10294c.jpg

http://cs1687.vkontakte.ru/u267836/84801997/x_6dc59580.jpg

аква сверху тенями перекрыта? блестит.у ателье вообще есть перламутровая аква?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОдскажите, какие ошибки? С удовольствием послушаю всю критику!

Заранее спасибище огромное!

 

если честно,только без обид ) не вижу что нужно комментировать...коррекции лица нет,румян нет,помады нет, подводка мне кажется не правильная для таких глаз,но боком плохо видно,но мне показалось,что нужно кончик глаза внешний поднимать вверх ...

только без обид :rolleyes: мы же все учимся.. ,я тоже не мастер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно,только без обид ) не вижу что нужно комментировать...коррекции лица нет,румян нет,помады нет, подводка мне кажется не правильная для таких глаз,но боком плохо видно,но мне показалось,что нужно кончик глаза внешний поднимать вверх ...

только без обид :rolleyes: мы же все учимся.. ,я тоже не мастер )

Конечно без обид! Спасибо большое, сделаю работу над ошибками и повешу заново :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ателье есть перламутровая акварель, но такой блеск получается с помощью закрепления акварели перламутром или слюдой)

от криолановского аквагрима отличается, что аквагрим на водной основе, а акварель на восковой, за счет чего акварель пластична и хорошо тушуется, а аквагрим мне больше напоминает обычные краски, хотя конечно тоже не трескается и тоже можно растушевать, правда на веках я не пробовала, только на ноге:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Нелечка)я учусь на визажиста и чувствую,что это мое призвание! :rolleyes: Поняла,что я фанат карандашной техники и в планах съездить на Украину!

У меня уже была одна невеста по совместительству сестра..и я уже поработала на одной фэшн-съемке,но результатов пока еще не видела...А пока так..по вечерам находит и я крашу себя..показываю фотку..для знакомства со мной! Будем знакомы! :)

post-2129-1238949383_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Меня зовут Нелечка)я учусь на визажиста и чувствую,что это мое призвание! :rolleyes: Поняла,что я фанат карандашной техники и в планах съездить на Украину!

У меня уже была одна невеста по совместительству сестра..и я уже поработала на одной фэшн-съемке,но результатов пока еще не видела...А пока так..по вечерам находит и я крашу себя..показываю фотку..для знакомства со мной! Будем знакомы! :)

Красивое лицо и работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мое учебное творенье... наконец-то я поняла прелесть акварели:)

94132fed1555.jpg

Хорошая работа. Всё прекрасно,нечего добавить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще попытка с акварелью

 

x_77320c21.jpg

Тут вообще ничего не растушовано. Я заметила,что ты уделяеш внешнему углу всё внимание,он у тебя хорошо получается,а всё остальное вообще не растушевала.Посмотри на границы.Белый просто пятном. Подбровного пространства сдесь мало,это труднее,я понимаю,но в этом случае можно просто выделить складку,и растушевать к брови,много цвета там и не положиш. Цвета подобраны хорошо,помада подходит к теням.Пробуй ещё,удачи тебе!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вообще ничего не растушовано. Я заметила,что ты уделяеш внешнему углу всё внимание,он у тебя хорошо получается,а всё остальное вообще не растушевала.Посмотри на границы.Белый просто пятном. Подбровного пространства сдесь мало,это труднее,я понимаю,но в этом случае можно просто выделить складку,и растушевать к брови,много цвета там и не положиш. Цвета подобраны хорошо,помада подходит к теням.Пробуй ещё,удачи тебе!!! :D

 

Спасибо за критику ))) Я все свои ошибки увидела только на фото, а так вобще границ не было видно и преподаватель сказала, что отличная работа и прекрасно растушовано, вот и верь после этого глазам своим ))) Фото все покажет где рука решила отдохнуть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.