Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится сочетание цветов в тенях и каял и растушовка внизу очень красиво и очень девушке идёт. А почему внешний угол так вертикально???Нам за такое в школе по рукам били... это такая задумка? и губы кажутся замазанными тоном по краям и как будто их забыли накрасить.Первая фотка с макияжем- очень удачный ракурс,а на втором видно переход в бровь немног резкий.Ну вот если бы не этот сильно вертикальный край теней на внешнем углу...очень уж он меня смущает,его бы пониже и было бы ващщще классно! Хороший фотик,поздравляю! а фотаеш при дневном освещении? ...немного синий оттенок даёт... или это фотошоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, при дневном. В фотошопе высветлила фотки-темноваты были. Синий свет-потому что днем снимали, свет еще холодный, не закат. Вертикальный край....вроде как задумка...а чем продиктовано...у нее свои линии так идут, вот, наверное, рука и взяла так ))) Хотя на макияже, с которого я брала-такого нет

50b8e469ef0d.jpg

Губы и правда замазаны тоном и подкрашены золотистой помадой и блеском ))))) Как-то все стерлось, пока болтали, а тон остался...да, неаккуратненько-тоже такая задумка была, но не вышла,уже устала и че-то не постаралась, через пень-колоду сделала((( А я что-то смотрю-и нравятся мне неаккуратные губы :D Да, сам себя не похвалишь.... :lol:

 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, мне кажется,что девушке очень хорошо с таким макияжем,мне тоже понравилось! только кажется,что сверху лучше надо было растушевать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените, пожалуйста! Это первый мой такой яркий макияж

И мне очень понравилась задумка!! :) Но полностью согласна с tali по поводу слишком вертикального окончания на верхнем веке, глаза режет.. У девочки свои линии так идут, это да, но увеличив зрительно разрез глаза за счет темных теней на нижнем веке и подвижном верхнем, надо бы и на неподвижном верхнем веке делать пошире :) А то сейчас как будто из разных комплектов - сам глазик большой,красивый, а верхнее неподвижное веко от более маленького :rolleyes:

Ну и губы тож, как уже сказали.. Правда, тут можно на задумку автора все списать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борьба за рыбок намбер 2

bab35234411at.jpgaebb541ea0fet.jpg

 

 

приятненько :rolleyes:

я иначе представляла, думала в фактуре будет присутствовать намек на чешую B)

Я в начале визажной деятельности, птицами, пыталась глаза делать. Надо вспомнить, чего я там колдовала. Может сейчас лучше получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо=)

не знаю,не сложилось с чешуей...)решила сделать что-то на нее похожее)

очень было бы интересно на птичек посмотреть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо=)

не знаю,не сложилось с чешуей...)решила сделать что-то на нее похожее)

очень было бы интересно на птичек посмотреть :rolleyes:

 

О блин ляпнула :lol: :lol: :lol: придется рисовать :angry::lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
борьба за рыбок намбер 2

bab35234411at.jpgaebb541ea0fet.jpg

 

 

Прикольная рыбка!

я бы перламутра еще чуток добавила...

Вот моя "рыбка"....давниииишная очень

getImage.jpg

getImage-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная рыбка!

я бы перламутра еще чуток добавила...

спасиб)

перламутра на подвижное веко добавила б или куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какие цвета яркие!!!! Мне очень понравились глаза! Это просто тени? Или на подложке? Или аквакраски? (я просто в аквакрасках ну совсем не разбираюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какие цвета яркие!!!! Мне очень понравились глаза! Это просто тени? Или на подложке? Или аквакраски? (я просто в аквакрасках ну совсем не разбираюсь)

спасибо:)

Это акварель ательешная, а сверху их же перламутры (теней там кажется я не использовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя первая работа в студии.... сказал что фото не обработанное, но че то мне с трудом верится...))) по поводу макияжа, фотограф сказал рисуй кежуал, думаю что я его поняла правильно.. так как сказал что все нормуль)) это пробовали свет и все такое, девочка просто стояла..

b6c4ba463393.jpg

а вот моя злощасная коррекция, ну никак я ее не одолею... сначала вроде сделала неплохо,но ему показалось мало и я добавила, а потом пожалела, она лягла тупо пятном и никак не тушевалась... эээхххх((

0be7d8e82529.jpg

4f2dd7e2e504.jpg

 

и еще, у меня возик вопрос, кто может помогите... я заметила, что на черном фоне все косяки и неровности гораздо сильней выделяются.. это мне показалось или так и есть?

c83638c90b26.jpg

 

ну а это типа кхе, кхе, пытались изобразить как в модных журналах..)))

2ea4bc960ce4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.