Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

krisstallstylist , в который раз пытаюсь открыть, но не получается: только верхушки фото и и самый край :(

они должны сами открыться на страничке :o:unsure:

странно...

 

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще моя моделька )

http://s40.radikal.ru/i089/0905/2d/b1e770010131.jpg

впечатление что вы незакончили макияж!!!! не понятно в чем была задумка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впечатление что вы незакончили макияж!!!! не понятно в чем была задумка!!!

 

почему не закончила?? схема была-банан на акве,я ее сделала,коррекция есть,губы есть,румяна есть. задумки не было, это тема на курсах была,а я ее сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не закончила?? схема была-банан на акве,я ее сделала,коррекция есть,губы есть,румяна есть. задумки не было, это тема на курсах была,а я ее сделала...

мэйк получился пустым и прозрачным без ресниц, без бровей, губы-я ничего на них не вижу вообще! потому я и говорю у Вас была такая задумка или задумка ваших учителей????а вы выполняли их наставления????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все еще юниор:) вот лесную дриаду снимали:)

Вот если брать образ целиком, то цветы в волосах не очень сочетаются с жесткостью макияжа, ух надеюсь понятно написала...а отдельно макияж гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krisstallstylist

 

чем губы делала розовые?

 

 

Бондинка, как ты? :blink: напиши в аську..расскажу чем губы делают ШОБ розовые..и лаковые :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, nezhka, polly спасибо:) я старалась:)

 

А идея то была как раз в этом четкий макияж и цветы, сила и невинность (нежность). По мифологии у различных народов, то что подразумевается под лесной дриадой это воин (девушка-девственница в большинстве случаев) отсюда такой макияж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мэйк получился пустым и прозрачным без ресниц, без бровей, губы-я ничего на них не вижу вообще! потому я и говорю у Вас была такая задумка или задумка ваших учителей????а вы выполняли их наставления????

 

вы имеете ввиду без накладных ресниц? потому что ресницы накрашены,завиты, может на фото не удачно это видно, но в живую было хорошо видно :rolleyes: губы делались максимально естественно, желание девушки. да нет,особо не было задумки, просто отрабатывалась конкретная схема, судя по комментариям, видимо не удачно отработалась )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.