Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

URL=http://www.radikal.ru]78a47b7b8ee8.jpg[/url]

 

пробпвала етот мэйк в карандашной технике- не получилось б размазался, не точилс остро карандаш. исправьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4416-1242148312_thumb.jpg - что получилось :(((

Возьми карандаш потверже)) И мне кажется что в таких макияжах надо сбривать брови.. Често я непоняла, что там с ними))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пласто вакс- спец. вакс для этого. но у модели темные волосы и ов не покрыл всё. а сбривать не думаю что кто-то согласится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз к вопросу о том,что карандашную технику через инет не постичь)

Проф работа объёмная и чистая,а копия-плоская,грязная и несмотрибельная совсем,ну и бровки конечно..отпад..как будто жувачкой их залепили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это пласто вакс- спец. вакс для этого. но у модели темные волосы и ов не покрыл всё. а сбривать не думаю что кто-то согласится

я ж говорю модель не ту выбрала надо с бровями по легче выбрать и лицо по правильней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз к вопросу о том,что карандашную технику через инет не постичь)

Проф работа объёмная и чистая,а копия-плоская,грязная и несмотрибельная совсем,ну и бровки конечно..отпад..как будто жувачкой их залепили

 

ЗОЛОТЫЕ слова! )

про жувачку - сильно! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
URL=http://www.radikal.ru]78a47b7b8ee8.jpg[/url]

 

пробпвала етот мэйк в карандашной технике- не получилось б размазался, не точилс остро карандаш. исправьте

марина87, ответьте себе чесно на вопрос: а Вам нравиться Ваше творенье? А если еще раз посмотреть на оригинал?

Карандаш остро не точился, модели другой не было, брови - ну ...бывает.

Может быть стоит отложить реализацию столь грандиозного творения до более удачного стечения обстоятельств с карандашами и моделью, а пока сотворить и выложить фото менее сложного, но более изящного мейка. Думаю, вы это умеете.

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у вопрос на тему скульптуры лица... а конкретно как сделать правильный рельеф скулы?? в каком месте корректирующие румяна должны начинаться и заканчиваться? должно ли быть самое яркое пятно под скулой и из него должна идти растушевка или это должно быть равномерное по цвету "пятно", опять же в каком месте должны лежать освежающие румяна(кто-то кладет на самую выступающую часть, кто-то тушует почти от виска) а как правильно? ответьте пож-та на вопрос кто угодно: новички, профессионалы... главное чтобы была конкретная информация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20f412c68966.jpg

А вот это уже очень и очень интересно, на мой взгляд.

Ах, еще бы капельку прозрачного блеска на губы, чтобы незаметны были поперечные морщинки. Но это уже придирки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и румяна как-то хаотично по лицу разбросаны...

 

 

что касается второго ремейка карандашной техники,то без жувачки на бровях уже заметно лучше,но не нравится внутренний угол глаза,как будто сурьмой прокрашен,

но нравится растушевка розового

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и румяна как-то хаотично по лицу разбросаны...

 

 

что касается второго ремейка карандашной техники,то без жувачки на бровях уже заметно лучше,но не нравится внутренний угол глаза,как будто сурьмой прокрашен,

но нравится растушевка розового

 

он сурьмой и прокрашен, закреплен тенями. а как насчт форм? они немного разные, правый красивее?,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. далековато снято,не видно качество тушевки карандаша

 

из всей формы красиво смотрится петля,остальное все равно грязненько,может,не стоило сурьмой так густо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мою работу, я пока учусь только в школе визажистов. Фото ближе нет, к сожалению. Румяна были - сплыли. Хотела подчеркнуть цвет глаза. А по тушевке глаз мне вообще непонятно, мы не проходили никаких определенных форм, технология такая - ставим блики, прорабатываем складку века и потом добавляем контур на внешний угол глаза и тушуем, и вот с последней частью у меня всегда проблемы, делаю наугад, может, кто-нибудь подскажет, чем руководствоваться?

 

2e4e3f962ed4.jpg

 

Эта же девушка без макияжа (слева). Очень буду рада различным мнениям.

8ab30d765c64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.