Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

и еще, у меня возик вопрос, кто может помогите... я заметила, что на черном фоне все косяки и неровности гораздо сильней выделяются.. это мне показалось или так и есть?

 

так и есть. как бы объяснить....черный фон добавляет контраста- т.е. кожа-то по-любому будет светлая, белый фон более близок к коже по тону, а черный- контрастнее. А контрастность в таком случае с косяками больше подчеркивает недостатки и как бы оттеняет их...

 

А где здесь черный косяки подчеркнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут косяки везда))) так что особо он ничего не подчеркнул))) просто кожа ваще проблемная стала, на белом как то еще боле менее смотрится а вот на черном.... просто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно-не знаю, в первый раз, и еще не совсем разобралась, вот сижу инфу читаю, чтобы быть немного в курсе событий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот есть у меня только одна фотка Аллы Чури эпохи возрождения

53b1fe138abd.jpg

 

В общем насколько помню эту эпоху- острые вертикальные линии ( в одежде, прическах), выбеленное лицо практически без бровей, высветленные глаза и острые яркие губы. Похоже на это фото, но глаза не такие выразительные. Может, я ошибаюсь, но ассоциации приходят такие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня сделала еще быстренький макияж.

 

Задачей стояло научиться рисовать яркие губы и светящуюся кожу как у Ann Карташовой (уж очень мне нравится ее кожа :rolleyes: )-из кожи получился только нос )))) Видимо, на скулы-щеки надо больше было блеска класть ))))

 

Стрелка, наверное, не оч??? Вообще она ровная и кончик длинный есть, а здесь что-то не видно -_-

 

f64dec3054ae.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот есть у меня только одна фотка Аллы Чури эпохи возрождения

53b1fe138abd.jpg

 

В общем насколько помню эту эпоху- острые вертикальные линии ( в одежде, прическах), выбеленное лицо практически без бровей, высветленные глаза и острые яркие губы. Похоже на это фото, но глаза не такие выразительные. Может, я ошибаюсь, но ассоциации приходят такие :rolleyes:

 

ну ампир... всё таки наверно време Наполеона?

 

завышенная талия. планые линии.. богатсво орнамента. локны.. ... аля древняя греция... золото .. красный синий...

 

вспомните фильмы.. Бонапарт и Жозефина... тра та та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример rox это середина Средневековья, ближе к готическому периоду. А в Возрождение популярны были идеи Греции и Рима (Древнего, понятное дело) так что все было макисмально естественно в линиях и активно подчеркивалась женская красота. Румянки активно пользовали, мушки еще были в моде (но это уже ближе к барокко). Кружавчики через одежду, опять таки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? ))))) А я у нее это фото под названием Эпоха Возрождения видела ))))))

Да, наверное, перепутала. Тоже вчера пока писала, думаю, вроде я о готике пишу....

И вспомнила сейчас в искусстве- Возрождение-это же мягкие женственные линии, Афродита из пены и все такое )))) А ампир-да, завышенная талия (здесь я вспомнила поиск свадебного платья)))))

По секрету скажу...я, если честно, плохо знаю историю искусств )))) стыд и позор ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно она с ренессансом перепутала)

совсем запуталась.... Ренессанс-это же и есть Возрождение :blink: По-моему, раннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня сделала еще быстренький макияж.

f64dec3054ae.jpg

 

Незнаю как с ошибками, если они есть о них скажут профессионалы) А чисто визуально мне очень очень понравилась ваша работа) Губки прям здоровские на мой взгляд) Кстати, также мне кажется что отлично гармонирует еще серая рубашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сПАСИБО! Рубашка...мы думали, что же добавить к губам к картинке-ничего под рукой не оказалось и решили, что рубашка тоже подойдет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Пожалуйста, ответьте!!!!! Что-то странное с моими компьютерами, а как сделать-не знаю. В интернете, фотошопе и в папке, когда картинки стоят как "эскизы страниц" цветопередача естественная- губы ягодного цвета. А когда я просто открываю картинку- все фото в красноту и губы прямо-таки морковного цвета. И все фото так. Это что такое? Как исправить, чтоб и в просмотре нормальные цвета были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

 

Я тоже историю искусств плохо знаю) Более или менее знаю только историю моды и макияжа)

А вот по компам полный профан, так что помочь не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.