Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь :) эх.. как хочется понимать, и может даже когда-нибудь уметь все!! ну или почти все :P:rolleyes:

 

а вас не учили работать с акварелью? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть теней на фото пирсингованной девочки вообще нет??а растушевывается чем?

 

 

А где эт так учат" понимать прелести акварели"?

 

нука-нука..а фото есть работ ваших преподавателей?что за школа?

 

адреса,явки,пароли..поподробней плиз..интересненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzik, а коррекцию лица вы не делаете?

 

при работе с акварелью мы начинаем с прорисовки глаз, а на коррекцию лица времени уже не остается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть теней на фото пирсингованной девочки вообще нет??а растушевывается чем?

 

 

А где эт так учат" понимать прелести акварели"?

 

нука-нука..а фото есть работ ваших преподавателей?что за школа?

 

адреса,явки,пароли..поподробней плиз..интересненько

 

Вся схема рисуется и растушовывается акварелью, потом можно нанести немного теней, чтобы усилить цвета, а можно просто пройтись рассыпчатыми перламутрами, слюдой, блестками для закрепления акварели )))

Учат в Индустрии красоты Atelier, думаю кто там учит всем итак известно ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.я вообще на дешевые курсы хожу,там даже никто и не заикается что существует акварель.

акварель и аквагрим криолан,например, это одно и то же ведь?

тогда я не понимаю как его можно растушевать((у меня mehron аква

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся схема рисуется и растушовывается акварелью, потом можно нанести немного теней, чтобы усилить цвета, а можно просто пройтись рассыпчатыми перламутрами, слюдой, блестками для закрепления акварели )))

Учат в Индустрии красоты Atelier, думаю кто там учит всем итак известно ;))

 

 

дайте ссылочку посмотреть и адресок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый пробный свадебный макияж! Знаю кучу ошибок-губы нессиметрично нарисовала, брови не корректировала (девочка отказалась, я взяла с нее обещание, что приду накануне свадьбы выщипать), граница между ресницами и стрелкой видна, что еще?

 

Почему нарисовала криво глаза-у нее абсолютно разные глаза :blink: На фото она сделала нормальный взгляд (глядя чуть вверх), этого дефекта не видно, но веки у нее вообще разные-одно нависшее, другое открытое. Нос сделала поуже... Какие у меня еще ошибки есть и как по цвету? На следующей неделе буду делать ей другой вариант с естественными оттенками теней и стрелкой и выделить губы. Хотя я считаю, надо акцент на глаза делать, губы-то съест :huh:

 

Ну и, как всегда, мне ничего не нравится((((

Ну и цвета изменились на фото, там фиолетовый-это на самом деле теплый оттенок, сливовый

 

Раскритикуйте, пожалуйста, можно грубо-я критику воспринимаю легко и адекватно )))

bc4185770996.jpg

868209baf6e1.jpg

397f38e4ce45.jpg

9ff0b0822e67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,странные такие у всех курсы,учат всему разному)у нас же в первый день заставили рисовать аквой)) чему очень рада :rolleyes:

 

rox, ну скажу по поводу губ,просто у нас это почти серьезная ошибка, у девушки верхняя губа.так называемая "кошачья губа",т.е. надо заполнять ее до округлой формы ...вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губы-это вообще серьезная ошибка, а не почти ))))

 

До округлой?... а почему? мне казалось, у нее неплохая верхняя губа. Вот с нижней я намучилась, это пипец какой-то :huh: До округлой формы-уголки не такие явные делать надо?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Губы-это вообще серьезная ошибка, а не почти ))))

 

До округлой?... а почему? мне казалось, у нее неплохая верхняя губа. Вот с нижней я намучилась, это пипец какой-то :huh: До округлой формы-уголки не такие явные делать надо?

 

Спасибо!

 

надо довести губы до идеала,идеалом у нас считается классическая форма,так и верхнюю губу надо сделать классической....как бы объяснить... :rolleyes: ну у верхней губы,по бокам как бы надо выровнять цветом форму,сделать ее нормальной формы...ох,незнаю что-то как объяснить...,у меня как-то по-китайски получается :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот,к примеру ,на моей работе,у девочки верхняя губа как раз такая была....у меня там не говорю,что идеал,но просто пыталась довести ее верхнюю губу до классики. с примером просто понятнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, запутанно :lol:

 

Я так поняла, надо исправлять не сам контур, а как бы губу объемней делать? Я в центре делала более светлым цветом-золотистым, а по краям (уголки рта) затемняла. В общем, растяжка, была, здесь не видно ((( Это вы имели ввиду? ))) Ну в следующий раз учту все ошибки и исправлюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://i016.radikal.ru/0904/d2/ea1ba0f9bb44.jpg

вот я на твоей фотографии попыталась показать где надо сделать более объемно,т.е. карандашом,помадой, вообщем цветом заполнить. с одной стороны и с другой,может так понятнее :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.