Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

поводу анти блеска....да попробуй детскую присыпку....может поможет......шутка конечно...хотя!!!надо эту идею попробывать!!!!

 

Просто надо добавить пудру-рассыпашку. А что касается детской присыпок, то это не шутка. Основа всех сыпучих и компактных теней, пудр, румян - тальк. У нас вообще очень принято вместо прозрачной пудры-рассыпаши на мейк-ап класть тальк (в тех же точно количествах и точно также, как и обычная пудра). Первые 2 минуты он белый, а потом приобретает именно тот тон, который положен снизу и нет необходимости подбирать оттенок и тратить большие деньги. ;)

Спасибо..опробую, но на себе для начала)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Здраствуйте!!нужна помощ профессионалов. Девушке(фото ниже) нужно сделать правильную коррекцию лица(тоесть моделирование)..но очень проблемная форма лица..большие щеки и т. д. Помогите..подскажите советом что и где вытемнять что осветлить. я новичек . а на этой девушке нужно сдать зачет....Буду благодарна :rolleyes:

post-3671-1238244030_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Здраствуйте!!нужна помощ профессионалов. Девушке(фото ниже) нужно сделать правильную коррекцию лица(тоесть моделирование)..но очень проблемная форма лица..большие щеки и т. д. Помогите..подскажите советом что и где вытемнять что осветлить. я новичек . а на этой девушке нужно сдать зачет....Буду благодарна :rolleyes:

 

Представь себя скульптором...если бы эта девушка была пластилиновая ...как бы ты "вылепила" её, то есть что убрала? Что, на твой взгляд, лишнее? Попробуй также "вписать" её лицо в правильный овал, форму носа - в правильную форму, и всё "лишнее" нужно скорректировать, убрать.Тёмные цвета уменьшают и удаляют, светлые - расширяют и приближают. Следуя формуле, берём 2-3 оттенка корректоров (или пудры, тоналки и др - чем вы пользуетесь - я не знаю) - и работа пошла... Также с помощью румян тоже делается коррекция.

 

А вообще - это принципиально - работать именно с этой моделью??? Я на свой экзамен из всех своих подруг выбрала самую "выигрышную" внешность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Здраствуйте!!нужна помощ профессионалов. Девушке(фото ниже) нужно сделать правильную коррекцию лица(тоесть моделирование)..но очень проблемная форма лица..большие щеки и т. д. Помогите..подскажите советом что и где вытемнять что осветлить. я новичек . а на этой девушке нужно сдать зачет....Буду благодарна :rolleyes:

Девушка сложная, но это на мой взгляд намнго лучше чем более "простой вариант"..так что вперед, и не бойся, У тебя все получиться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не похожа на барби.

прическа ужасная

лучше бы бантик был вместо той штуки в волосах или ленточка

серьги,бусы не нравятся,к образу не подходят

и цвета ярче нужны,как-то приглушенно для барби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не похожа на барби.

прическа ужасная

лучше бы бантик был вместо той штуки в волосах или ленточка

серьги,бусы не нравятся,к образу не подходят

и цвета ярче нужны,как-то приглушенно для барби

а между прочим там в волосах как раз ленточка завязанная на бантик:) А кто сказал, что Барби должна выглядеть как пардон девица кое откуда?:) я лично не захотела цеплять ей чернющие и здоровенные накладные ресницы. Опять таки за бусы и серьги, смотря какой стиль у той самой Барби гламур или с уклоном в естественность и невинность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ленточка и лентища разные вещи.торчит как перо из шляпы робин гуда.

вы бы хоть причесали модель,а то пробор посреди лба,красота/

барби-это кукла,барби с уклоном в естественность и невинность это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленточка и лентища разные вещи.торчит как перо из шляпы робин гуда.

вы бы хоть причесали модель,а то пробор посреди лба,красота/

барби-это кукла,барби с уклоном в естественность и невинность это как?

спасибо большое, я поняла Вашу логику:) это мнение и имеет место быть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп: Мокка, прежеде чем так резко комментировать, употребляя слова «ужасная», «безвкусная» и т.д. нужно стать профессионалом..Судя по вашей работе, выставленной выше вам до этого еще весьма и весьма далеко…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mokka, вы не считаете что перегибаете палку? Конешно любое мнение - это мнение, но хотелось бы посоветовать и Вам и другим пользователям выбирать для критики менее резкие слова... ато как на рынке себя ведете...

 

я не пытаюсь сказать, что мы в мнениях должны отзываться о работах только лестными словами, но и прочитав вот такой "грубый" комент может совем пропасть тяга к творчеству, вот чес слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машенька, +1.Товарищи давайте быть доброжелательными и поддерживать друг друга,т.к. разбомбить критикой чужой труд,не подбирая слов легче простого.а корректно оценить, подеркнуть "+ " и указать на "-",чтобы не убить желание начинающего,и не дать расслабиться,нужно включить и ум, и воспитанность,умение вращаться в коллективе,а форум- это и есть коллектив ,при том специфический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amenola , вообще впечатление оч хорошее, но не Барби…хочется розовую майку и розовые губы и украшения пластиковые попробовать..бусы и серьги не в тему..ИМХО, нужно какой то кукольности добавить что ли..это так мысли вслух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amenola , вообще впечатление оч хорошее, но не Барби…хочется розовую майку и розовые губы и украшения пластиковые попробовать..бусы и серьги не в тему..ИМХО, нужно какой то кукольности добавить что ли..это так мысли вслух

майка то розовая:) но.. темно розовый даже в краснинку:) ок я поняла в чем соль в след. раз попробуем еще:)

 

Ну мою тягу сложно перебить:) к тому же:) я пока, что в отличии от уважаемой Мокки, еще нигде не училась и просто пробую себя:) а разбомбить и я при случае могу:) т.к. у сожалению чужие ошибки мы видим лучше, чем свои:) но все же считаю, что лучше корректная и конструктивная критика, чем просто ляпнуть абы что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пф.девочки,критикуйте меня сколько хотите я для этого и выставила фото.

если не умеете слушать критику зачем фото выставлять?

и про то что нужно быть профи чтобы критиковать -это вы перегнули палку.глаза у всех есть и мои глаза видят образ не соответствующий заявленному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.