Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот моя Барби:)

d997764a8493t.jpg

[/quot

Аменола, ну может на Барби модеька и не оч похожа, но на куколку точно похожа и накрашена оч даже:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mokka, ну просто по фото такой не разобрать....мейк ведь желательно и детально по глазам и в целок как на челоке оценивать, а по этой фотке я ваще даж не пойму - там серый с какими то красными вкраплениями, есть большая фотка в целом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы на фото кликали?в целом я не смогу сделать фото,т.к залезу носом в объектив и будет не мейк видно а только нос,по-другому не умею=/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amenola

Чистое имхо - вся фишка в том, что при хорошем макияже подкачал антураж - слишком зрело-женственные цвета и аксессуары, а ведь Барби, это молоденькая девочка, ни о какой зрелости образа там речь не идет, поэтому "цветов" (забыла, как выразится граммотно) там быть не может, только примесь - голубой, розовый, салатный и т.д. + веселые бусики и не менее веселые ободки-заколочки и - вуаля :)

 

П. С. Девочки, со всеми прощаюсь денька на четыре. Буду скучать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередной эксперемент.задумка была сделать что-то вроде чешуи аквариумной рыбки.фигня вышла,да?

403a2d49c32et.jpg

мне нравится идея :) очень даже интересная, на мой взгляд

складку только отработать, а вот чешуйки - интересно :)

Итальянка, до скорого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо!попробую еще поконтрастнее сделать и складку проработать=)

авось что из этого выйдет

попробуй, мне кажется, выйдет здорово - необычная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередной эксперемент.задумка была сделать что-то вроде чешуи аквариумной рыбки.фигня вышла,да?

403a2d49c32et.jpg

Mokka а как ты такие чешуйки делаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто кисточку в воду и в тени или в аква-грим и ставлю точечки-разводы

но я быстро довольно

я еще не придумала как сделать так,чтобы эффектно смотрелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои пробы работы с акварелью, еще учусь

 

 

x_dca12c30.jpg

вот на этом фото особенно видно, переход из зелёного в белый -резкий,пятнами.Растушовывай тщательней.Тёмный на внешнем уголке хорошо растушован,так же и в белый надо.На синем тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередной эксперемент.задумка была сделать что-то вроде чешуи аквариумной рыбки.фигня вышла,да?

403a2d49c32et.jpg

:lol::lol::lol: смешная... Чесно? с первого взгляда фигня. А потом посмотрела ,что это чешуйки рыбки...и ....ОПЯТЬ ФИГНЯ! :lol: .....нееее,шучу!Правда на чешуйки похоже,прикольно.Интересная идея,давай думай как эффектнее сделать,посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну просто кисточку в воду и в тени или в аква-грим и ставлю точечки-разводы

но я быстро довольно

я еще не придумала как сделать так,чтобы эффектно смотрелось

 

Попробуй на матовые тени ставить перламутровые пятнышки. И если взять для этой цели маленькуую пло.скую кисть, по форме как чешуцка, хорошо получится. :rolleyes:

Покажи если сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol: смешная... Чесно? с первого взгляда фигня. А потом посмотрела ,что это чешуйки рыбки...и ....ОПЯТЬ ФИГНЯ! :lol: .....нееее,шучу!Правда на чешуйки похоже,прикольно.Интересная идея,давай думай как эффектнее сделать,посмотрим.

:lol:

Попробуй на матовые тени ставить перламутровые пятнышки. И если взять для этой цели маленькуую пло.скую кисть, по форме как чешуцка, хорошо получится. :rolleyes:

Покажи если сделаешь

хм.да.теперь мне нужна еще одна кисточка,совсем маленькая и совсем плоская))через неделю куплю на выставке и повторю эксперемент

спасибо за совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.