Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, буду хоть знать, что я ОСЕНЬ :-))

 

А у девочки не очень цвет теней или вообще сам макияж?

девочка походу весна...............но невидно ее глазок......есть у нее в глазах желтенькие прожилки????

давай в личку.......

у девочки опушенное верхнее веко и тенями ты его еще больше опустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка походу весна...............но невидно ее глазок......есть у нее в глазах желтенькие прожилки????

давай в личку.......

у девочки опушенное верхнее веко и тенями ты его еще больше опустила

 

 

каким образом корректировать тогда опущенные верхние веки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочка походу весна...............но невидно ее глазок......есть у нее в глазах желтенькие прожилки????

не весна,ну никак.

и почему вы уверены что Анюта Л. осень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не весна,ну никак.

и почему вы уверены что Анюта Л. осень?

самый безошибочный способ это определение по глазам..............на сколько я знаю!!!!

так как по волосам и цвету кожи не скажешь , ведь можно нанести не тот тон и и выкрасить волосы не в свой по цветотипу цвет........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нет...нужно учитывать цвет бровей,цвет кожи,натуральный цвет волос

у осени всегда рыжеватый оттенок волос и всегда есть веснушки

мне почему-то кажется что у Анюты волосы свои русые и брови пепельные.может и ошибаюсь

но по одним только глазам никогда не определишь цветотип.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нет...нужно учитывать цвет бровей,цвет кожи,натуральный цвет волос

у осени всегда рыжеватый оттенок волос и всегда есть веснушки

мне почему-то кажется что у Анюты волосы свои русые и брови пепельные.может и ошибаюсь

но по одним только глазам никогда не определишь цветотип.ИМХО

вот в том то и дело что осень не может быть только с веснушками.........кто вам такое сказал......

глаза Зеркало души и цветотипа человека!!!! если глаза светлые с желтоватыми прожилками, светлые волосы с телым пегментом -это весна, если с темными волосамы или более темными глазами и желтоватыми пегментами,она всегда будет осенью........... зима это черные или светлые пепельного оттенка волосы с ярко голубыми или карими глазами..........лето всегда светлые пепельные волосы и светлые не яркие глаза........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так посмотрела и тоже думаю, было бы здорово взгляд со тороны услышать....потому что я занимаюсь визажем как хобби, но мне оч нравится....

Так что будет приятно почитать ваше мнение.... Только вот нету фотки "до" :rolleyes:

post-3580-1237475447_thumb.jpg

post-3580-1237475465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень тяжело судить по половинке...Ведь помимо четкости и красоты на одном глазу, важную роль играют симметричность и целостность образа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще вот...

Все на себе... :rolleyes:

Ивиста, по моему оч прикольно, конечно важно после мейка в целостный образ переходить, но тем не менее оч интересненько:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так посмотрела и тоже думаю, было бы здорово взгляд со тороны услышать....потому что я занимаюсь визажем как хобби, но мне оч нравится....

Так что будет приятно почитать ваше мнение.... Только вот нету фотки "до" :rolleyes:

Я так переживала, когда фотки размещала, оч хотела увидеть мнение коллег....но так и не получила, буду оч признательна любому мнению и здоровой критике....

post-3580-1237550643_thumb.jpg

post-3580-1237550651_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nezhka

Про целостность образа ... это я просто так, для экиза, на себе тренируюсь (скажем так вместо бумажки использую себя).....а второй глаз желтый со стрелкой...поэтому не фотала образ целиком :rolleyes:

Malta

спасибки...приятненько услышать комплименты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malta

Как по мне так, если это мэйк выполненный по схемке смоки, маловато тушевки как по внешнему краю, так и в переходах цветовых..видна граница между фиолетовым и розовым. Еще можно было добавить кайал прорисованный, затемнить или с цветом сделать его было можно. При открытом глазе-кайал смотрится -голо.

А вцелом-креативненько-агрессивненько!)) Но актуально в этом сезоне))

Девочка-симпатичная!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kitten, это в общем я тренировалась делать макияж для далекопосаженных глазок....от темного у переносицы и к более светлому.....

А про кайал - абсолютно согласна....я вообще практически в каждом макияже его использую, особенно цветные нравятся - изумрудные, просто высший класс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так посмотрела и тоже думаю, было бы здорово взгляд со тороны услышать....потому что я занимаюсь визажем как хобби, но мне оч нравится....

Так что будет приятно почитать ваше мнение.... Только вот нету фотки "до" :rolleyes:

мне плохо видно сам макияж. с открытыми глазами всё ушло под чёлку,с закрытыми она тоже куда то во внутрь смотрит. Могу только сказать ,что мне нравятся цвета. Фотографируйте крупнее и в анфас, у вас фотоаппарат хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.