Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Может на этой виднее.

 

Рисунок очень нравится))

Надеюсь сама когда-нибудь тоже так смогу.

Меня вот только белый около внутреннего немного смущает Чего-то не хватает, а чего не пойму Надо подождать, что наши профи скажут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с прошедшим! Счастья, любви и творчества.

 

Вот игралась с розовым и фиолетовым.

Еще вот попробовала контрастный изобразить, оранжевый-фиолетовый.

Покритикуйте. Я токо рада буду

 

Розовый с фиолетовым мне больше понравиля. Оранжевый выглядит болезнено как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ними,бровями.Про мэйк скажите что-нибудь.Можно сказать я не училась нигде,руку пытаюсь набить на родственницах.Теорию черпаю из ваших постов.идеи-с ваших фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на этой виднее.

Инна, брови нужно было доработать и на правом глазике во внутреннем уголке какое-то белое пятно стоит. А вообще работа мне нравится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TORRY, на мой взгляд тон можно было взять посветлее и не такой розовый (хотя это может быть из-за настроек монитора). Бровки хороши :) Губки можно было бы и почетче сделать; по глазам: Перламутр на внутреннем угле/у глаза хотелось бы почище чтоб был, а вот по симметрии ничего сказать не могу, т.к. ракурс в 3/4 и с прикрытыми глазами все спрятал, как и коррекцию лица в целом. Другая фотография есть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, брови нужно было доработать и на правом глазике во внутреннем уголке какое-то белое пятно стоит. А вообще работа мне нравится

 

Спасибо. Я с Вами абсолютно согласна. Белое пятно это последствия накладных ресниц и плохого клея , отмучалась пока приклеила. там видно что даже подводка от клея слегка потекла. До наклеивания ресниц все было гораздо лучше, жаль что не сфотографировала. Ну как говорится Плохому танцору ...... мешают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна К

 

в общем неплохо,даже очень..

поспорила бы с цветом карандаша и с направлением линий,особенно тех,которые выходят из линий роста ресниц-верхних и нижних..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккуратненько так. Молодец

А можно фото, где глаз крупным планом - хочется всю красоту поподробнее разглядеть?

 

 

зачем глаз крупным планом,такой красивый девушка)?

 

никакой макияж нафиг не нужен с такими......глазами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои игры в визажиста.Откомментируйте пожалуйста.

 

на втором фото с открытыми глазами очень хорошо видны все линии , которыми вы оформлили веки:

- линия стрелки- подводки и с тенями идет по верхнему веку , дальше она соединяется с линией то ли теней, то ли карандаша по нижнему веку и слившись воедино новая эта линия идет прямо вбок по направлению к вискам ( Вы следите за моим взглядом ? :lol: ) и довольно далеко идет , т.е. довольно длинна...

- дальше , что мы видим: поверх этой линии , которая идет вбок к вискам , нависает тень ( видимо коричневого цвета) , а между тенью и линией образовалась мааалюююсенькая пустота из кожицы . На фото с закрытыми глазами хорошо видно, что это за пустота и откуда она образовалась: это полоска природной складки , которую Вы предпочли оттенить и выше , и дальше за ее пределами , почти доведя до кончиков бровей ( бровки повеселили конечно :lol: ) , тем самым вероятно , попытались удлиннить миндаль глаза...

 

- губы со скулами , думаю, можно пропустить, они более менее сносны... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду коментарии.... Спасибочки...

 

миленько, очень даже миленько! тушовочки очень даже симпатичны для учащегося ! успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на втором фото с открытыми глазами очень хорошо видны все линии , которыми вы оформлили веки:

- линия стрелки- подводки и с тенями идет по верхнему веку , дальше она соединяется с линией то ли теней, то ли карандаша по нижнему веку и слившись воедино новая эта линия идет прямо вбок по направлению к вискам ( Вы следите за моим взглядом ? :lol: ) и довольно далеко идет , т.е. довольно длинна...

- дальше , что мы видим: поверх этой линии , которая идет вбок к вискам , нависает тень ( видимо коричневого цвета) , а между тенью и линией образовалась мааалюююсенькая пустота из кожицы . На фото с закрытыми глазами хорошо видно, что это за пустота и откуда она образовалась: это полоска природной складки , которую Вы предпочли оттенить и выше , и дальше за ее пределами , почти доведя до кончиков бровей ( бровки повеселили конечно :lol: ) , тем самым вероятно , попытались удлиннить миндаль глаза...

 

- губы со скулами , думаю, можно пропустить, они более менее сносны... :rolleyes:

я вижу.что не то,а что понять не могла.спасибо за раскладку.БОЛЬШОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, откомментируйте, пожалуйста, мою работу! Неделю назад закончила курсы, а это моя вторая учебная работа (остальные забывала сфоткать)- смысл был-офисный макияж. Нижняя подводка, наверное, ярковата, но мне захотелось самой сделать ее такой. Цвета теней оранжевый (довольно-таки приглушенный оттенок) и серый, плохо глаза видно, правда....

 

до

 

a59278b94520t.jpg

 

после

 

2e92a1b0c7ect.jpg

 

dbff3e93ff1ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.