Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот и моя работа с курсов. жду комментариев :lol:

 

http://s49.radikal.ru/i123/0904/fb/d34f0ae75072.jpg

 

да,все таки как много зависит от сьемки,от света,от ракурса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даная, не расстраивайся,мне вот тоже только разок подфартило с фотографом,хотя он постоянно дома,под боком) а до этого все снимала на свой фотоаппарат,а там получается не так хорошо,поэтому и не выкладывала ничего раньше,хотя работ уже много,да и макияж там вроде хороший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороший фотограф - это вещь! Но и из средненьких фотографий можно что-то полезное "вытянуть"...с помощью фотошопа))) осваиваеи и еще раз осваиваем!

 

 

Девчонки! Настала пора дурацких вопросов. Меня очень интересует работа с акварелью, так как училась я сто лет назад (сколько именно не скажу, а то придется возраст свой вспомнить :D ) и акварель мы использовали (дифицит тогда был) для окрашивания тонального крема :huh:

Вот объясните, на веко акварель наносится и сразу притамповывается каким цветом теней?? Базовым? Или всеми, какие будут на этом веке?

 

Просьба без ехидных комментариев))) а то я очень ранимая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, хороший фотограф - это вещь! Но и из средненьких фотографий можно что-то полезное "вытянуть"...с помощью фотошопа))) осваиваеи и еще раз осваиваем!

 

 

Девчонки! Настала пора дурацких вопросов. Меня очень интересует работа с акварелью, так как училась я сто лет назад (сколько именно не скажу, а то придется возраст свой вспомнить :D ) и акварель мы использовали (дифицит тогда был) для окрашивания тонального крема :huh:

Вот объясните, на веко акварель наносится и сразу притамповывается каким цветом теней?? Базовым? Или всеми, какие будут на этом веке?

 

Просьба без ехидных комментариев))) а то я очень ранимая)))

 

 

мы акварель сразу притамповывали в случае, если дальше растушёвывать не собирались...чаще всего сначала отлично растушевывали,потом сверху набивали тенями. если один цвет будет,то одним цветом,а если много,то всеми, но начиная с самого первого цвета так далее-тоже все растушевывая... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь что-нибудь про мою работу скажет.... а то хочется услышать мнение не от преподавателя своего,а от посторонних глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и моя работа с курсов. жду комментариев :lol:

 

http://s49.radikal.ru/i123/0904/fb/d34f0ae75072.jpg

 

на мой взгляд многовато розового...немного больные глазки получились....

Я так поняла техника-что-то типа "эстетики"...я бы вниз розовый совсем не вела...оставила бы только на неподвижном веке..и добавила бы еще пару цветов..скорее всего бы в холодные тона ушла...вообщем хочется еше цвета, кроме розового...и коррекцию почетче..понасыщеннее... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд многовато розового...немного больные глазки получились....

Я так поняла техника-что-то типа "эстетики"...я бы вниз розовый совсем не вела...оставила бы только на неподвижном веке..и добавила бы еще пару цветов..скорее всего бы в холодные тона ушла...вообщем хочется еше цвета, кроме розового...и коррекцию почетче..понасыщеннее... ;)

 

lvitsa, спасибо за мнение) я бы тоже низ не сильно подводила, но отрабатывали конкретную технику,нужно было именно так сделать) а цвет какой бы еще добавили? я тоже хотела добавить цвета по-насыщеннее,но что-то меня остановили и сказали сильно не увлекаться ...

ага,я тоже посмотрела,что-то коррекцию тут вообще плохова-то видно,но вроде она нормальная была) обычно коррекцию на ура делаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в фиолетовые например...

А можно и в теплые было бы уйти в абрикосовый какой-нить... :rolleyes:

 

мммм,да..было бы классно :rolleyes:

надо в следующий раз попробовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этом фото особенно видно, переход из зелёного в белый -резкий,пятнами.Растушовывай тщательней.Тёмный на внешнем уголке хорошо растушован,так же и в белый надо.На синем тоже самое.

 

Спасибо за ценные замечания ))) буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзик, стараюсь не комментировать макияжи, т.к. сама еще только начинающая, но здесь явно для меня виден "макияж-сам-по-себе". В том плане, что форма теней (акварели самой верхней, желтой) не привязана ни к чему-ни к форме глаза, ни к форме брови, рисунок сам по себе как-то, верх как-будто от балды нарисован, а линии трех цветов в разных направлениях как-то разваливают рисунок. Белое пятно тоже нечеткой формы, как-будто просто покрасили и все. Ну это мое видение, может я не права :rolleyes:

 

 

ЗЫ: это я про последнюю работу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везет же вам.учат с акварелью работать.

присоединяюсь :) эх.. как хочется понимать, и может даже когда-нибудь уметь все!! ну или почти все :P:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.