Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ип Елена, а что, идея неплохая. только обыграть ее надо, обдумав, какие элементы гербария в какую плоскость лица поместить. Кроме того, макияж по контрасту не должен проигрывать лепесткам, его сейчас на лице почти не видно. Ну и чистота линий, ессно.

Snowwhight, мне нравится, моделировку тока засветили. Лицо плосковато вышло. И нижнее веко шире тушевать (как часто пишет Аня карташева), тоже в засвете, тонковато смотрится.

 

спасибо за оценку))) нижнее веко изначально было шире растушевано, но попросили сделать поменьше :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирисы

вот такая была девочка

 

весеннее настроение

79978d5b106d.jpg

 

 

Надь, ну прям прорыв какой то.....так держать.... !!! Давно пора уже!!! Приятносмотреть)))(но вот слизистую бы я прокрасила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага..пасиб.надо было раньше тебе мне звиздюлей дать)а то мне после этого 8-го места на конкурсе вообще кисти брать не хотелось))

 

посоветуйте румяна холодные,задолбал меня этот рыжий и ченичита 5 и криолан нашла вроде холодный,но всё равно не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я всегда делаю чинечетой, ну иногда поверх холодными румяшками, сменить оттенок. но совсем чуть чуть..

А выдать звездюлей порцию, так нет проблем , обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне что-нибудь по поводу этой работы.

Лицо плосковато вышло - это я вижу. То ли с моделировкой недостаралась, то ли из-за того, что софт жарил прямо в лицо ей, в саниметрах 40 от лица.

Стоит ли вообще выкладывать такие работы? Они ни о чем, или мне кажется?

 

377497.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли вообще выкладывать такие работы? Они ни о чем, или мне кажется?

 

Мне кажется "ни о чем" в данном случае работа фотографа, и возможно модели. Вот им в качестве демонстрации своей работы карточку типа фото на паспорт странно было бы показывать. А Вам как визажисту почему бы и нет. Я не знаю, в чем тут можно придраться к Вашей работе, все сделано грамотно, красиво! Бровки, глазки, лицо отмоделированно. Я новичок, но я не знаю, в чем тут можно упрекнуть визажиста. Ваша часть работы сделана качественно, на мой взгляд.

PS. И моделировка, мне кажется, вполне достаточная, даже свет "в лоб" не сводит ее на нет. Возможно если экспокоррекцию чуть поднять и углубить тени, лицо станет рельефнее. А вообще я, наверное, понимаю, о чем Вы... Вроде хорошо отработали, макияж как надо, а фото нет... Я тоже всегда себя виню... Но в фото участие не только визажист принимает... Многое в наших руках, но не все... увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется "ни о чем" в данном случае работа фотографа, и возможно модели. Вот им в качестве демонстрации своей работы карточку типа фото на паспорт странно было бы показывать. А Вам как визажисту почему бы и нет. Я не знаю, в чем тут можно придраться к Вашей работе, все сделано грамотно, красиво! Бровки, глазки, лицо отмоделированно. Я новичок, но я не знаю, в чем тут можно упрекнуть визажиста. Ваша часть работы сделана качественно, на мой взгляд.

Спасибо большое!

Насчет модели и фотографа - снимали картинку другую, постановку, потом я попросила модель быстренько подойти к софту (на улице была ночь), а фотографа - быстренько щелкнуть. так что это просто так кадр, без ретуши и без претензии на художественность.

Бровки мне тут не нравятся, надо было расчесать, а я забыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бровки мне тут не нравятся, надо было расчесать, а я забыла...

 

Завидую! В моем исполнении это были бы удачные бровки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, девочка очень красивая, глаза вообще шикарные)))) Единственное, что не нравится это губы- контур неравномерный и белые катышки... Но, как я поняла, это уже под конец съемки делалось... Так что модель губки съела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

губ мало мне)

ей бы губу из уголочков вывернуть красиво,там вроде и объёма своего хватает..

тогда и девочка определилась ,"о чём она" и настроение картинки бы стало понятно-"соу секси")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже "любитель губов" ))) И мне бы тоже губ посочнее! )) Но откуда им взяться в конце съемочного дня, с другой-то стороны <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, насчет губ - там нет катышков, это блики, щас увеличила большую фотку, посмотрела. Там бальзам для губ был и больше ничего, по образу нельзя было губы ваще трогать, форму. Она там типа несекси должна была быть)) но не в смысле атисекс, а в смысле ни намека на секс)) Хотя вижу, что таки немного надо было верхнюю подправить хотя бы, натуральным карандашом, вообще контур свой неровный какой-то, а я этого не заметила... Блин, в следраз буду трогать губы.

 

Завидую! В моем исполнении это были бы удачные бровки ;)

ну так начинаете же только. а я начинаю уже около года)))

 

А вот насчет глаз подробней пройдитесь, плиз. Где что там можно было сделать лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с глазками там всё отлично, цветовая гамма как-то смущает, слишком много на ней коричневого...глаза, волосы, кожа, еще и тени. Нифига себе несекси образ... с такими то глазищами :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, тебе, конечно, видней катышки там или нет)))) Но мне, как стороннему зрителю, который не может увеличить фотку, эти самые блики мешают- как-то неаккуратно смотрится... А что за образ был у девочки??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с глазками там всё отлично, цветовая гамма как-то смущает, слишком много на ней коричневого...глаза, волосы, кожа, еще и тени

А вы бы какие тени выбрали? Платье у нее было в пол серо-горчичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ась, тебе, конечно, видней катышки там или нет)))) Но мне, как стороннему зрителю, который не может увеличить фотку, эти самые блики мешают- как-то неаккуратно смотрится... А что за образ был у девочки??

одна из финальных картинок вот http://farm3.static.flickr.com/2789/432532...9e7e4228c_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.