Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ёперный театр))я то думаю у кого я моделей на мусорке и на базаре видела))

 

у меня теперь к выражению "глянец а-ля Карташёва" добавится "креатив а-ля пианино"

 

очень нравится..правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из финальных картинок вот http://farm3.static.flickr.com/2789/432532...9e7e4228c_o.jpg

 

 

красиво.. необычно. и фотограф хорошо поработал, на картину похоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне что-нибудь по поводу этой работы.

Лицо плосковато вышло - это я вижу. То ли с моделировкой недостаралась, то ли из-за того, что софт жарил прямо в лицо ей, в саниметрах 40 от лица.

Стоит ли вообще выкладывать такие работы? Они ни о чем, или мне кажется?

 

377497.jpg

 

 

а мне ооочень глазки нравятся!!! такие глазищиии!!!!!

почему работа "ни о чем"? очень даже о чем!!!!! во всяком случае для "разбора полетов" мне кажется подходит любая фотка, где можно что-либо разглядеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите мне что-нибудь по поводу этой работы.

Лицо плосковато вышло - это я вижу. То ли с моделировкой недостаралась, то ли из-за того, что софт жарил прямо в лицо ей, в саниметрах 40 от лица.

Стоит ли вообще выкладывать такие работы? Они ни о чем, или мне кажется?

 

377497.jpg

 

взгляд бездонный! .... мурр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна из финальных картинок вот http://farm3.static.flickr.com/2789/432532...9e7e4228c_o.jpg

 

Пианино, Как мне нравится ваш креатив!! а где-то можно посмотреть твои работы? полюбоваться, да получить удовольствие :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18ff45f716cf.jpg

5f3f837fbeb7.jpg

a1a74185dbb8t.jpg

 

Делали Маришку-невесту Дракулы

Фото - Игорь Айвазьян, модель - Светлана, прическа - Екатерина Хохлова, макияж мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решила выставить свою вчерашнюю работу. Сразу хочу сказать, я учусь только и это мой 3-4 макияж вообще и первый такого рода. Макияж-клубный. Фото любительское. Очень хочется услышать критику и советы. Особенно по поводу глазок, т.к. личико-плохо видно коррекцию лица, да и нос как не пыталась скорректировать, что-то получилось неважнец, а на фото так совсем не видно. :blink:

 

0e707ead9b92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется стать профи, но часто для этого просто нет задатков. Я очень стараюсь и делаю всё с огромным удовольствием и желанием. Но профессионалам думаю сразу будет видно, есть ли у меня эти задатки или всё совсем плохо <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется стать профи, но часто для этого просто нет задатков. Я очень стараюсь и делаю всё с огромным удовольствием и желанием. Но профессионалам думаю сразу будет видно, есть ли у меня эти задатки или всё совсем плохо <_<

 

я не профи, но думаю, задатки у вас есть!! растушевки неплохо сделаны, к самому темному можно было поплавнее переход, но потом еще получится. И носик можно поуже сделать. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Да, нос сама вижу очень недоработан. Буду стараться. Очень хочется хорошо научиться выполнять коррекцию лица, а то я в этом деле как-то робею сразу что ли :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с глазками там всё отлично, цветовая гамма как-то смущает, слишком много на ней коричневого...глаза, волосы, кожа, еще и тени. Нифига себе несекси образ... с такими то глазищами :huh:

 

да какой там смущает, такие цвета нельзя такому типажу ( читай- цветотипу, и пусть смеются люди над этим словом :P ) ...Пианин, глянь-ка, она ж совсем усталая, тусклая и тягостная в этих коричневых оттенках.... ее верхняя правая губа и топорные черные брови , и впрямь, не совсем шарман ... :D

А вот, по поводу " ни о чем" , это ты зря мне кажется: такие работы позволяют нам увидеть со стороны даже не работу фотографа, а скорее нашу собственную ...на таких без постановочных карточках можно и отрабатывать с успехом свои навыки студийного макияжа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот решила выставить свою вчерашнюю работу. Сразу хочу сказать, я учусь только и это мой 3-4 макияж вообще и первый такого рода...

 

нууу, по крайней мере, стрелочка-контур у Вас, ровненько и тоненько получилась... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) А подскажите еще пожалуйста по поводу растушовок? Что неправильно и какие ошибки следует учесть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какой там смущает, такие цвета нельзя такому типажу ( читай- цветотипу, и пусть смеются люди над этим словом :P ) ...Пианин, глянь-ка, она ж совсем усталая, тусклая и тягостная в этих коричневых оттенках.... ее верхняя правая губа и топорные черные брови , и впрямь, не совсем шарман ... :D

А вот, по поводу " ни о чем" , это ты зря мне кажется: такие работы позволяют нам увидеть со стороны даже не работу фотографа, а скорее нашу собственную ...на таких без постановочных карточках можно и отрабатывать с успехом свои навыки студийного макияжа...

Ни о чем - я имела в виду, для других. Вроде как не понять особо ничего, да и мейк делался для кадра в рост, так что не все нюансы прорабатывала.

По поводу глаз - ой, я нисагласин, что этой девушке не идут шоколадные цвета.

А насчет правой губы :lol: вы отожгли, Татьяна. С губами косяк, да. Брови у нее у самой темные, девушка гречанка, я только подправила вверху и залатала дырки. Хотя согласна, что могло быть лучше. Но не намного - без ощипывания никуда, а я его не делаю.

Расскажите мне про ваше темное-светлое и тушевки. Как я справилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу глаз - ой, я нисагласин, что этой девушке не идут шоколадные цвета.

 

мне вот тоже не идет совсем коричневый+бежевый на глаза (глаза у меня тож темно-карие (даже потемнее), и зимние..вот такой коричневый меня тоже "больной" сделает..белок сразу такой неконтрастный.. лучше сливово-коричневый,или что-то типа 5го цвета из 13й ательешной палетки..и результат к коричневому ближе, и к глазам/коже лучше подходит или сочетать не с бежевым, а розоватым чуточку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так я и не услышала четкой критики и в каком направлении работать (я про исправление ошибок), на что обратить внимание (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.