Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

мне первый нравится!! но мне кажется, скула завалена.

она епть не завалена тока щас увидела там просто темная линия длиннее чем я должна была сделать и нет вот самой темной точки впадины..... круворукое я создание....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот что скажу фон не тот .....было бы лучше на белом...........и все сразу заиграло и лицо не было бы таким темным и вообще макияж было бы виднее!!!! так что тут и косяки есть и фотографа !!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я ещё даже не начинающий визажист, я даже ещё курсы не закончила) Но захотелось вот выложить фото, чтобы вы прокомментировали. Делала первый фэшн-образ на курсах, фото не профессиональное но,вроде, всё видно)

PS Сразу хочу сказать...когда сфоткала уже, заметила. что на левом глазу тени стёрлись, доделала косяк, но фотоаппарата уже не было, так что вот( Повторюсь- просто очень хотелось услышать ваше мнение))

11033b134f69.jpg

7255493fee96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siesta,

Учитесь делать моделировку сначала, а потом уже фэшн-образы и разноцветные глаза. Радует, что румян не боитесь, и они в правильном месте (на первом фото, на втором не вижу). Но румяна здесь не в тему)).

Более подробно гадаем по фото с открытыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за комментарий)

Моделировка- имеете в виду рельефную коррекцию? Она была сделана, причём жирная...ВИдимо, надо было ярче, да?

А румяна....честно говоря, я с ними вообще сильно сомневалась, преподаватель посоветовала такой цвет.

Ещё раз огромное спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы делаете макияж невесте или возрастной женщине, ну или просто неяркий макияж, тогда да, жирной моделировки может быть достаточно. Но при таких интенсивных глазах моделировка должна быть жестче. Причем для фэшн-образов ее не обязательно выполнять в цвете естественной тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вам опять что-то покажу.

Вот такая девочка -

415198m.jpg

 

Вот такой образ -

433630m.jpg

 

Скажу честно, я не очень довольна фотографией, хотя моя работа (стиль, макияж, прическа, юбка) мне нравилась вживую очень сильно. Думаю, попрошу обработать иначе, хотя скорее всего, мне откажут.

Крупно лицо потом выложу, если кому-то интересно.

 

п.с. корсет выполнен Татьяной Кузовлевой. клевый корсет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать - такое кадрировние второго фото - моя отсебятина. Оригинальный кадр вот http://farm5.static.flickr.com/4008/446962...dd961622c_o.jpg

Буду ждать других фото, там еще был немного переделанный этот же образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это юбка!!! Респектище! Расскажите в бутафории, как делали, не первый раз вижу шляпки-юбки и прочее так выполненные, очень интересно, как такое соорудить и из чего.

 

Образ вообще очень красивый. И фото! Может позу чуть хочется другую, или эту с другого ракурса, и еще цвет помады меня смущает. Он что-то какой-то тепло-оранжевый, или я ошибаюсь?? Хочется холодный сюда... Несмотря на волосы...

 

PS Оригинальное кадрирование мне все же больше понравилось. Я бы скорее справа резанула фотку, чтобы модель не по центру была, а влево уходила эта перспектива, поддержанная птичками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был алый. Это я про цвет губ)) Я не очень понимаю, кстати, в помадах. Я покажу крупную фотку без шопа, сейчас вы видите только пятно вместо рта. И еще там ухо оранжевое, хотя я вообще не трогала уши. Может, что-то с шопом... посмотрю сырые фотки, точно скажу.

Про кадрирование - я не художества ради, а чтоб только модель показать, деревья-то мне вам зачем показывать. Фон мне тоже не нравится((

 

А юбку делали элементарно - расстелили ткань черную, надули пакеты для мусора, закрепили их степлером и пришили в несколько рядов на ткань один над другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я так и думала, что это мусорные мешки ) Здорово!!! Смотрится космически )

Про помады я не понимаю вообще ничего, но алой она точно не смотрится (( Рыжина лезет... Думаю, это обработка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, Ну просто Уау! :rolleyes: Мне все нравится и кадр и фон и девочка и образ: вообще всё.

Хватит к себе придираться! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фон тут никто не виноват. Так получилось. Фон выбирал фотограф, но он, кажется, тоже особо им не доволен.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддержу Итальянку. Придираться к себе можно долго, но если отвлечься от задачи выискать мелочи, которые можно улучшить - клево же!!! Очень красиво, целостный образ, ну похвалите себя, пианино, Вы заслужили!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) ну я уже написала, что моя работа мне понравилась, а вот фото не очень. Я знаю, он мог лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомо... жалко, когда фотограф по исполнению не дотягивает... потому что не умеет, или видит идею совсем по-другому или еще почему... Зато как здорово, когда получается в разы лучше, чем ожидаешь... У меня так было всего один раз, но я до сих пор писчу от восторга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.