Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

NataliK, вы имеете в виду это?

 

425224.jpg

 

ммм а мне очень нравится я ничего кровожадного и страшного не вижу, видите у всех фантазии и ассоциации разные мне нравится очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А юбку делали элементарно - расстелили ткань черную, надули пакеты для мусора, закрепили их степлером и пришили в несколько рядов на ткань один над другим.

Ась, поражаюсь твоей фантазии :blink: Можно я эту идею с мусорными мешками запишу себе в блокнотик? :D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliK

Типа таких губ, чтоли? :unsure:

a48d6317f29et.jpg

 

 

похоже, более или менее. только без блеска, но не суть. и больше окрашенных"складочек" на верхней губе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, ну я поняла, что без блеска, просто картинку только такую нашла) Тогда будем ждать ответа как это сделать вместе, а то я тоже не умею так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот оч хочу, чтоб вы оценили, правда понимаю, что ракурс фоток, к сожалению, не тот, но по возможности, плиз напишите из того, что видно, что не так?

 

c08706456024.jpg

b88519b87e35.jpg

c252dae95b15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот оч хочу, чтоб вы оценили, правда понимаю, что ракурс фоток, к сожалению, не тот, но по возможности, плиз напишите из того, что видно, что не так?

 

Да, брови не трогали, делали потом:

 

a31ebc837f0b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень восходящая линия нижнего века,а Вы её ещё продолжили и ещё больше вверх задрали

глаза на ушах получились)

моделировка на ноздрях прикольно на мыльнице смотрится) по краевой роста волос ещё надо было,но это я не спец)сама учусь

скула -нравится тушевка, но низковато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень восходящая линия нижнего века,а Вы её ещё продолжили и ещё больше вверх задрали

глаза на ушах получились)

моделировка на ноздрях прикольно на мыльнице смотрится) по краевой роста волос ещё надо было,но это я не спец)сама учусь

скула -нравится тушевка, но низковато

[/quo

 

Спасибочки!

Да, в жизни моделировка на носу не так смотрелась)))))))

А про скулу сама думала, сделать выше или нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень восходящая линия нижнего века,а Вы её ещё продолжили и ещё больше вверх задрали

глаза на ушах получились)

моделировка на ноздрях прикольно на мыльнице смотрится) по краевой роста волос ещё надо было,но это я не спец)сама учусь

скула -нравится тушевка, но низковато

 

Может еще кто чего скажет? плиииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто автор работы с подтеками??))))) Что-то по адресу на фото, куда-то не туда заносит(((

 

Пианино, классная картинка!! А мне по коррекции желтые фото даже больше понравились)))) А с помадой у меня тоже такие проблемы были((( Сама понять не могу.... Яркий такой цвет фуксия на фото почему-то превращался в светло-розовый цвет Барби(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто-нибудь работал на рекламных акциях??? позвонили сегодня,предложили 4 дня по 4 часа в грим-вагене поработать на экспресс-макияже (по полчаса на макияж),это от Эйвон,косметика и все их. За такую оплату я,в принципе,готова покрасить-6 тыс. за эти 4 дня. Стоит это того? как вообще работается на таких вещах? а-то там еще надо резюме свое отправлять,портфолио,будут ждать ответа их Москвы, думаю до завтра,нужно ли париться.... Еще-что значит-резюме визажиста? :blink: ну работаю я год визажистом и что-писать единственную фразу? :P Как-то несерьезно-для Эйвон такой кастинг :lol: деньги выбрать или ну их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

 

у меня такого опыта нет, но я наверное не отказалась бы для разнообразия, если нет никаких причин для вас отказаться - почему бы и нет, попробуйте.. для опыта хорошо, хотя я не знаю что скажут те кто работал на такого рода мероприятиях

..... ну вот такое лично мое мнение

............ что вы теряете - ничего?(если корнечно у вас есть время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще кто чего скажет? плиииз

Девочка хорошенькая, но вот мне нос кажется по-другому надо было. Больше пройтись с обеих сторон по спинке вверх, к бровям, кончик носа с обеих сторон тоже. Но сами ноздри не трогать, чтобы они светлые остались. Надеюсь, вы поняли , что я имею в виду))) А то как-будто она чихала или насморк. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф прислал несколько готовых фото... Нет там теплоты особой на мой взгляд... Или все равно слишком холодные губы? (amelona отмечала на предыдущих страницах). Вообще макияж для фото в полный рост делался, а не для портрета, должны были просто блестеть губы по контуру, так как они изначально очень маленькие у модели, верхней губы без макияжа вообще нет...

eacb82007bf2t.jpg 6fbcacfbd18ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, напиши где училась, повышалась, чего умеешь - вот тебе и резюме) У меня оно на две страницы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела сделать из нее сильно азиатскую девочку. Ты пройдись по мейку, что не нравится? Хотя знаешь, я так смотрю - тоже не фонтан. Я, наверное, другие фотки возьму потом у фотографа.

 

п.с. Мы на вы?? :blink:

Сорри, мы ж на "ты" уже!!! :rolleyes:

Сколько интересного я тут пропустила! Меня в городе не было!

Ух!!! Только выдохнула!

Пианино!!! Мусорные мешки!!! Это супер! Я тебя понимаю насчёт фона - там просится что-то вместо просто безлистого кустарника такое... Жутковатый лес какой-нить... Мрачный, графичный и коряжистый... :D

А мэйк... Не комплексуй ты! У тя ж специализация другая! Ну ты ж сама знаешь - не портретист ты!!! А в общем кадре просто отпадно всё!!! Кстати, мне нравится именно с рыжиной помада здесь - она нарочито такое броское, вызывающе огненное пятно! И форма губ, что вблизи не очень, для "полного роста" сыграла в кассу!

 

А!!! Я ж про ту девочку собиралась писать, что ты просила!( :lol: :lol: :lol: Эмоции захлестнули!)

Придраться-то не к чему вроде, и грязи там никакой не мерещится на нижнем веке, и образ "на фоне мазар" хорош, а брови чудо как хорошо ты ей сделала, а вот просто внешность у неё какая-то была такая...ну, не знаю, оленёнок Бемби какой-то.

 

А уж у той, что "в мусорных мешках" даже на фото "до" взгляд какой...Стервозный такой...Правильный!!! Ведьмаческий! :lol::P И как ты их находишь? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино

Супер-супер! мне все очень нравится, образ офигенный!!! Ты такая молодец! обожаю, когда от работы идет не гламур, а другой посыл! От твоей работы веет стилем, дороговизной, жесткостью!

Мне не хватило блеска на губах, матовость не люблю. Но это я такая) Мужу-фотографу фон и ракурс- он сказал стилист круто сделала!! можно было фотографу круче раскрыть образ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.