Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а что за тон на лице?

 

На лице у девушки тон Max Factor Lasting Performance + минеральная пудра МАС + шиммер E. Funkhouser™. Просто тон, конечно, не смотриться так эффектно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шиммер E. Funkhouser™ какой у Вас? Подскажите более подробно название. Заранее спасибо.

 

По-моему он один у них, рассыпчатый. Я долга не могла к нему приноровиться, а потом научилась. Его нужно какбы втирать в кожу до тех пор, пока не уйдут искорки и останется только сияние. Я им довольна, так как не выношу стопроцентно матовых лиц, всегда верх скулы шиммером прохожу, для съемок и невест незаменимая штучка.

 

prod-pps-shimmer-powder.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то доработать глаза?

 

8fa05eccd6fft.jpg

 

964aa843fc10t.jpg

 

А у клиентки четкие требования к форме и положению бровей и к цветам.

 

на первое апреля надо было в галерею выложить)))

ну а если серьёзно,то под кран только..

 

зы

блин..скопировала себе в папочку даже..жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему он один у них, рассыпчатый. Я долга не могла к нему приноровиться, а потом научилась. Его нужно какбы втирать в кожу до тех пор, пока не уйдут искорки и останется только сияние. Я им довольна, так как не выношу стопроцентно матовых лиц, всегда верх скулы шиммером прохожу, для съемок и невест незаменимая штучка.

 

prod-pps-shimmer-powder.jpg

где купила можешь в личку кинуть как полное название этого чуда:) сама прусь по всяким шимерам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, первоапрельский мейк порадовал ))

 

А я давно хотела фотосет по мотивам рекламы Gucci (сразу вот говорю во избежании обвинений в плагиате), только модели не было подходящей. Вот кажется нашлась. Есть целая серия с ракушками и украшениями, если интересно, еще покажу.

 

07dc7ab634f5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, где можно приобрести косметику E. Funkhouser?

 

Косметика E. Funkhouser с недавнего времени стала сетевой и купить ее можно у любого продавца Amwey, я думаю они в каждом городе есть, в конце концов в интернете можно найти их представителя. Хотя я живу в Украине, но думаю росийские амвеевцы уже тоже обзавелись этим брендом.

 

официальный сайт E. Funkhouser http://www.efunkhouser.com/en/products/default.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли эти фото брать в портфолио?

 

1067662m.jpg

1064590m.jpg

Мне кажется, что надо еще потренироваться. Не нужно эти фото размещать в портфолио, на мой взгляд.

На первом фото у модели "до" нависающего века нет, на фото "после" - появилось. Зачем Вы так высветлили ей подбровное? Из-за этого и образовалось "нависание". Коррекции не видно...

На втором фото еще более усугубили, отнюдь, не нежные черты лица модели, сделали их еще более "острыми" и грубыми. Тут просится дымка на глаза, некоторая размытость, чтоб визуально увеличить их и "перетянуть" внимание с тяжелого подбородка. Черная толстая стрелка - никчему. Брови - неприкосновенны? Если нет, то тут Ваша огромная ошибка. Им нужно было придать более изящную форму и, как минимум, не подчеркивать их цвет. А в идеале - сделать их более светлыми. Цвет губ удешевил макияж окончательно. Как по мне, перламутр - лишний, да и цвет хочется не такой интенсивно рыжий...

Но, в конечном счете, решение - то за Вами:)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На лице у девушки тон Max Factor Lasting Performance + минеральная пудра МАС + шиммер E. Funkhouser™. Просто тон, конечно, не смотриться так эффектно.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что надо еще потренироваться. Не нужно эти фото размещать в портфолио, на мой взгляд.

Но, в конечном счете, решение - то за Вами:)

Удачи!

 

 

Огромное спасибо ! За столь развернутый ответ ! :rolleyes: Буду работать над со бой))))

и над моделями )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, а вы пробовали Софт и Джентл МАКовский? он похож на этот ваш шиммер?

и я не поняла, как втирать? втирать кистью? пуховкой? спонжем?

спасибо заранее за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
luci, а вы пробовали Софт и Джентл МАКовский? он похож на этот ваш шиммер?

и я не поняла, как втирать? втирать кистью? пуховкой? спонжем?

спасибо заранее за ответ!

 

Я не пробовала, но у моего преподавателя был этот маковский шиммер и она его очень хвалила. В принципе конечный результат у этих двух продуктов получался похож. Только МАС компактный и им можно точнее наносить а фанкхаузер рассыпной. Втираю кистью для румян, ну не так чтобы прямо втираю, но очень тщательно растушевываю, так как в начале он очень искристый. Так же я как-то пробовала его вмешивать в тональный, очень хороший сияющий эффект получался. На одни участки наносила обычный тональный, а на другие самодельный сияющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, luci, у меня этот МАК есть, но очень уж он фрости, ну то бишь искры в нем. Его прям видно, хотя на фото супер выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.