Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Тезка, чтобы получить здоровую порцию критики, фотай как на паспорт (открыли глаза, закрыли глаза), тогда реально можно что-то увидеть. При таком ракурсе что вижу: розовый задран слишком высоко, растушевку своди на нет к середине неподвижного объема под бровью, не выше, не подиум же. Переход от розового к фиолету резкий, цвета вообще не для этой дамы, забили ее напрочь. Хочется розово-фиолетового, бери ПРИГЛУШЕННЫЕ оттенки, девушка-то неконтрастная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовала начать сотрудничество с фотографом))

немного вышла лажа с ресничками...(( проглядела...

11f4daa33b45.jpg

52fa1b77c28b.jpg

0e021c52e6aa.jpg

съёмка была - реклама керамической плитки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё кое что))

7a861e62b71e.jpg

c709ba6688d6.jpg

 

тут ресницы мои ручной работы из натурального волоса :rolleyes:

95a89f683684.jpg

нос у модели специфический, знаю...

106640f030c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезка, чтобы получить здоровую порцию критики, фотай как на паспорт (открыли глаза, закрыли глаза), тогда реально можно что-то увидеть. При таком ракурсе что вижу: розовый задран слишком высоко, растушевку своди на нет к середине неподвижного объема под бровью, не выше, не подиум же. Переход от розового к фиолету резкий, цвета вообще не для этой дамы, забили ее напрочь. Хочется розово-фиолетового, бери ПРИГЛУШЕННЫЕ оттенки, девушка-то неконтрастная.

Спасибо большое за критику, буду стараться ))) А какие ей оттенки бы больше подошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут ресницы мои ручной работы из натурального волоса :rolleyes:

95a89f683684.jpg

ресницы шикарны, но коррекцию носика вам следовало сделать!!!! и фотографу огромный минус в том что не поставил в нужные для ткого типа девушке ракурс!!!!

да и еще вот что.....глазки в стили ТВИГГИ...........ну как-то не для этой модели!!!!

Изменено пользователем olgazap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диана, А мне все нравится у той, что с ресницами. Такой нос, имхо - это визитная карточка и не надо его видоизменять коррекцией. Просто пройтись чуть т.к. для фото чтоб четкость линий была, но не пытаться сделать его короче или тоньше. Вот его чуть четче смоделировать (читай - зетемнить бока) - и к твоей графике на глазах и в прическе будет шикарно. Но и так хорошо все. Я таки считаю не каждое лицо нужно шибко корректировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка с носом на Линду Евангелисту похожа. И пусть себе будет с носом. Хорошая девушка с хорошим носом;)

Мне вот не нравится она в сетке. Лучше б Вы ее совсем раздели, а то сетка как-то удешевляет образ, а кроме того кожа смотрится болезненно неровного цвета под ней... Как по мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше сливово-коричневый,или что-то типа 5го цвета из 13й ательешной палетки..и результат к коричневому ближе, и к глазам/коже лучше подходит или сочетать не с бежевым, а розоватым чуточку..

Это коричневый из "свадебной" палетки (кажется, номер 2), вы про такой коричневый говорите "сливово-коричневый"? Я вот не вижу, что у нее глаза больные, хоть убей. :huh: На что обращать внимание в таких случаях, чтобы понять, больная или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете пианино, я не знаю кому как , а я тоже не вижу ее больной и какой-то не такой, мне очень нравится. я просто обожаю когда вот такого типа девочки с таким макияжем, хочу сказать что не всегда мастера сходятся во мнении, мне кажется все потому что чувствуют они работы совсем по-разному, но мне лично( я не ммастер) я только начинаю. мне очень нравится.. и именно эти цвета и все остальное... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диана, А мне все нравится у той, что с ресницами. Такой нос, имхо - это визитная карточка и не надо его видоизменять коррекцией.

 

Вот-вот, и фотограф тоже самое ответил, когда модель начала комплексовать по поводу своего носа, пластическую операцию хотела делать. Мы ее отговорили).

Смотря сейчас на фото, тоже подумала, что нужно было нос как-то выделить...Побоялась почему-то...

 

Вообще, по-идее в начале планировалось снимать эту девочку в сетке в белом кубе. Начали снимать, и что-то фотографу не понравилось, как получается, и мы переиграли по ходу дела - положили модель на зеркало.) Ну вот как-то так)

 

Спасибо вам за комментарии! очень интересны ваши взгляды со стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это коричневый из "свадебной" палетки (кажется, номер 2), вы про такой коричневый говорите "сливово-коричневый"? Я вот не вижу, что у нее глаза больные, хоть убей. :huh: На что обращать внимание в таких случаях, чтобы понять, больная или нет?

 

нет, я не про него говорю, я говорю про тот что лучше вместо него когда не идет просто коричневый (из 13й палетки, как и написала, ну или 10й). насчет больного - думаю внимание обращать на то, не потерялась ли контрастность глаза.. тут у нее зрачки (они ж еще и большие довольно у неек) слились с коричневым вокруг, белок вообще не заметно стало. а он ей наверняка обычно контрастность дает (и так в принципе вроде гармонично, но с более сливовым оттенком коричневого она была бы "свежее", мне думается.. но я сама пока в стадии проб и экспериментов, так что не факт что вообще что я тут подумала в реальности имеет смысл.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка с носом на Линду Евангелисту похожа.

 

а мне она Пэрис Хилтон напомнила.. :) во какие сравнения.. еще комплексует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, теперь понятно, спасибо, дельная информация!

Маазикас, спасибо! Наверное, на вкус и цвет, главное в таком случае, спросить, что сам-то человек думает)) которого больным или небольным сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.