Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

дело было вечером:) делать было нечего:)

Красиво: кожа, губы))) Тени....мне кажется полоса ярковата и не совсем растушевана. Девушка и образ нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво: кожа, губы))) Тени....мне кажется полоса ярковата и не совсем растушевана. Девушка и образ нравятся!

да есть такой грешок:) не до растушевала:) хотя я не уверена, что если бы я ее по полной растушевала бы был бы тот же эффект:) хотели провести аналогию (примерную) с фарфоровой куколкой. а там достаточно жесткие линии на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотограф только несколько превью пока отдал, вчера съемка была. Не знаю, как оно в таком размере... хотелось чего-то весеннего, мягкого и неброского. С этой моделью уже показывала работы, но фотограф другой...

 

dc92e3eff3cat.jpg 8f4b2a20d815t.jpg e8f6d4cb1e9at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я не так давно фигней занималась:) фотограф не обработанные не отдает к сожалению:(

45290d500cact.jpg

Приятная фигня. Креативно очень.

Только, как мне кажется, живые цветы должны быть либо продолжением рисунка, либо не должно их быть вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятная фигня. Креативно очень.

Только, как мне кажется, живые цветы должны быть либо продолжением рисунка, либо не должно их быть вовсе.

спасибо, но это как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф только несколько превью пока отдал, вчера съемка была. Не знаю, как оно в таком размере... хотелось чего-то весеннего, мягкого и неброского. С этой моделью уже показывала работы, но фотограф другой...

 

dc92e3eff3cat.jpg 8f4b2a20d815t.jpg e8f6d4cb1e9at.jpg

все класс, но сильно смущает темно-коричневая тень вначале брови это раз, два темносеры точки чего-то не дорастушеванного у корней ресниц, три сильно маленькие губы и они слишком холодные для такой теплой гаммы во всем образе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки... как много зависит от фотоаппарата, оказывается!

У фотографа, с которым я работаю, был раньше очень хороший фотоаппарат, не мыльница зеркальная типа 400Д Кэнон, а хороший действительно. Но мне вечно не нравилось, как коррекция выглядит. Я и моделирующую пудру меняла, и смешивала и все такое. И тут он покупает другой фотоаппарат, намного лучше и дороже, щелкает, показывает мне картинку - коррекция идеальна притом, что я сделала все, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет..прошу прокомментировать. Бровки запретили трогать..хотя они в коррекции ой как нуждаются.

00762e72e66a.jpg

3e2a07c1b9cd.jpg

da3df170109c.jpg

2d9f2717a69e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм... если бы вы не сказали и если бы не прическа, я бы ни за что не догадалась, что это макияж в стиле 20-х годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мммм... если бы вы не сказали и если бы не прическа, я бы ни за что не догадалась, что это макияж в стиле 20-х годов.

а я разве сказала 20-х?:) я сказала на макияж было отведено 20 минут:) а не макияж в 20-х:) просто задумка под ретро этакое и все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я разве сказала 20-х?:) я сказала на макияж было отведено 20 минут:) а не макияж в 20-х:) просто задумка под ретро этакое и все:)

аххахаха)) точно, теперь вижу. я в последнее время совершенно рассеяна, и у нас почти четыре часа утра, так что прошу простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45e0aa586e12.jpg188ae334ed21.jpg

 

Всем привет, я недавно закончила курсы визажистов, работаю в салоне, вчера была первая клиентка, свадебный визаж, девочка в положении, поэтому сама не захотела ничего яркого... понимаю сама что получилось совсем простенько, но хотелось бы услышать комментарии, т.к. это моя первая работа. P.S. бровки тоже напрямую отказалась щипать, и от накладных ресничек по внешенему краю глаза тоже отказалась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

julia_kk, в целом мило, но моделировки не хватает. ну и бровки можно было без коррекции тенями "подремонтировать". мне тоже никто не дает щипать, я всегда переделываю брови, ибо нетронутые брови, особенно в отсутствие моделировки, дают ощущение непрофессиональности макияжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне образ в целом понравился, мило, что не понравилось: брови, ессно (даже если отказ в оформлении, то не стоило хвостик ее левой брови рисовать таким толстым, плюс ее правая бровь круглая, левая прямая по верхней границе); оформление нижнего века (на ее левом глазу толще, глаз сразу вниз уходит; на лице мало блеска (при условии, что свад платье всегда блестит); слишком массивная нижняя губа (Вы увеличили объем нижней, не увеличив верхнюю). А растушевку теней я не вижу из-за кач-ва фото. Пожелание, делать еще кадр с закрытыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет..прошу прокомментировать. Бровки запретили трогать..хотя они в коррекции ой как нуждаются.

00762e72e66a.jpg

Анютка очень хорошо, но вот фотки сделаны не очень верно, везде видно что нос у девочки не маленький!!! и он сильно отвлекает от общего макияжа.......... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.