Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Да, тетя Таня, я вижу, что не ахти чего нарисовала) Интересно было на себе попробовать, поняла, что мне на себе творить не дано. Не вижу, чего делаю. А потом прочла конспект по конкурсному и поняла, что еще и ошибок налепила воз и тележку. Буду тренироваться на кошках :rolleyes:

 

 

пианино, а я пока так..читаю журнальчики, расспрашиваю парикмахеров. Учиться пока не дозрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти никогда не экспериментировала. Вот одна из первых моих работ над своими глазками. Что скажите? Жаль, что фото не передает все цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех девочек с праздником весны! Всем радости, любви и моря вдохновения!

 

Вот такой весенний макияж получился на прошлой неделе. Особой темы у съемки не было, но тут я увидела на окне архидею... и все закрутилось во круг нее.

 

ann2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех девочек с праздником весны! Всем радости, любви и моря вдохновения!

 

Вот такой весенний макияж получился на прошлой неделе. Особой темы у съемки не было, но тут я увидела на окне архидею... и все закрутилось во круг нее.

 

ann2.jpg

 

 

Мне очень понравилось!!! Супер! Очень люблю такой макияж, молодец :)

 

:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, очень красиво, нежно! я вообще не люблю разноцветие и нежность, но этот ваш макияж просто не может не нравиться, имхо. все очень гармонично, никаких вопросов не возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!!!

я совсем начинающий визажист и пока тренируюсь на подружках, вот теперь озадачили меня свадебным макияжем, очень хочется подчеркнуть девочке глаза, они у нее цвета чая с крапинками, а лицо с розовинкой все время. Теперь думаю какой ей сделать макияж, благо время будет ее рисовать по разному, но хотелось бы услышать советы профессионалов. У нее платье белое с черной широкой лентой под грудь будет. Вот фото

Заранее спасибо за потраченное время и внимание!!!

2657fa280b87.jpg

c560e1a98dbb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!!!

я совсем начинающий визажист и пока тренируюсь на подружках, вот теперь озадачили меня свадебным макияжем, очень хочется подчеркнуть девочке глаза, они у нее цвета чая с крапинками, а лицо с розовинкой все время. Теперь думаю какой ей сделать макияж, благо время будет ее рисовать по разному, но хотелось бы услышать советы профессионалов. У нее платье белое с черной широкой лентой под грудь будет. Вот фото, извините за качество.

Заранее спасибо за потраченное время и внимание!!!

2657fa280b87.jpg

c560e1a98dbb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем,привет! посоветуйте, пожалуйста, какую цветовую гамму вы бы использовали для этой девушки, какие будут замечания по поводу макияжа, всем буду благодарна за оставленные мнения и рекомендации)

post-2788-1268218604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые девочки!! :) Прошу у вас совета, тапок,нет даже к калошам готова...В общем..несколько лет назад я обучилась на курсах (как оказалось в последующем,довольно "ширпотребных",но за неимением выбора и по-молодости получилось так..),немного успела поработать на свадьбах,а потом долго сидела в ожидании и воспитании ребенка..Сейчас пригласили работать в фотостудию. Оказалось,что я не готова к такой работе,т.к. опыта набираться неоткуда,а теорию черпаю большой ложкой отсюда..В общем,не получается у меня,т.е. мне абсолютно не нравятся работы..Выкладываю последнюю. Все "косяки"- разность тона,кривые губы-вижу теперь сама.. А что скажете вы?? Девочка,кстати,в жизни не красится и просила по-минимуму,но все это выглядело поярче,а тут совсем мумия какая-то...В общем,одни расстройства.. :( Очень надеюсь на вашу помощь!..

7b2086b457c6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотела ее в стиле пи ап сделать, ну так как опыта маловато, то не совсем хорошо получается, с черной стрелкой ей хорошо, но цвет глаз не становится ярче, вот и спрашиваю в каких тонах оформить все, плюс есть возможность сделать яркий макияж, девочка как раз такой и хочет, а я что то совсем растерялась. Вот как то так=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!!!

я совсем начинающий визажист и пока тренируюсь на подружках, вот теперь озадачили меня свадебным макияжем, очень хочется подчеркнуть девочке глаза, они у нее цвета чая с крапинками, а лицо с розовинкой все время. Теперь думаю какой ей сделать макияж, благо время будет ее рисовать по разному, но хотелось бы услышать советы профессионалов. У нее платье белое с черной широкой лентой под грудь будет. Вот фото

Заранее спасибо за потраченное время и внимание!!!

 

Стилизация - очень даже было бы интерсно и уместно, но тут важно желание самой невесты. Как она на стилизацию смотрит? :)

Liya, в любом случае, Вам нужно учитывать, что девочка - лето, значит холодная. Глаза чайного цвета - теплые. Значит в макияже глаз комбинируем холодные и теплые оттенки. Красноту на лице убираем с помощью зеленой базы. Раскладку по цветам дать сложно. видя только одно платье и не зная больше ничего.

Какого цвета обувь, будет ли фата, какого цвета букет? Надо все это учесть, чтоб образ получился целостным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка будет без фаты, туфли будут черно-белые и черный клатч, жемчужные серьги и ожерелье, про цветы пока не думали=) можете предлагать свои варианты=).

Как раз есть возможность соорудить что то интересное, так как невеста особых предпочтений не имеет=) и готова экспериментировать. Ей хочется кожу подсветить и одновременно убрать красноту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти никогда не экспериментировала. Вот одна из первых моих работ над своими глазками. Что скажите? Жаль, что фото не передает все цвета.

Девоньки, скажите хоть что-нибудь ((( Что, совсем ничего не видно на фото? Я не могу адекватно оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки, скажите хоть что-нибудь ((( Что, совсем ничего не видно на фото? Я не могу адекватно оценить.

 

Предполагается, что макияж это больше чем цветные глазки. Сложно оценивать работу не понимая, какая стояла задача макияжа, не видя губ, цвета румян и т д. Глазки у вас, конечно, яркие и хорошенькие. Но, думаю когда макияж будет оформлен полностью, вы получите больше отзывов, просто тогда уже будет более ясно виден предмет для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.