Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот я не так давно фигней занималась:) фотограф не обработанные не отдает к сожалению:(

45290d500cact.jpg

 

замечательная фигня однако ) :)

 

ааа это родинки или декор,,,?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!

Оцените, плиз, работу!!!!

Правда, сама вижу, что коррекцию не видно, хотя она там есть(

 

433562ec9cae.jpg

12b22e16f5aa.jpg

b8a3af0907d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!!

Оцените, плиз, работу!!!!

Правда, сама вижу, что коррекцию не видно, хотя она там есть(

 

 

b8a3af0907d8.jpg

Мило и нежно!!!молодчинка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
замечательная фигня однако ) :)

 

ааа это родинки или декор,,,?????????????

родинки, и фотограф не захотел их замазывать

спасибо нам тоже очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женечка! А вы пока учитесь, учитесь!!!! Я думаю, Вам педагоги подскажут на месте всё, и руку поставят! Изъянов там много...

 

Lioka, будьте добры, подскажите что именно не так? ))) Педагоги как-то не особо распространяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lioka, будьте добры, подскажите что именно не так? ))) Педагоги как-то не особо распространяются

это что педагоги такие и где ж вы обучаетесь что вас не правят за ошибки???? подозрительно...... и видимо ваши педагоги так называемые, сами не профи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!!

Оцените, плиз, работу!!!!

Нравится, взгляд такой игривый и яркий, классно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lioka, будьте добры, подскажите что именно не так? ))) Педагоги как-то не особо распространяются

Там много чего не так - и с коррекцией не так, и с цветовой гаммой не так, и с губами очень не так...

Смею надеяться, Вы только в самом начале обучения, так что не отчаивайтесь и не останавливайтесь! Даже если случилось так, что школу Вы выбрали не самую хорошую, Вы поймёте, нужно ли Вам вообще это наше ВИЗАЖИСТСКОЕ :P дело! И если согласитесь с собой, то будете двигаться вверх!!! Чего я Вам, Женечка, и желаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я поделиться.

Сегодня делала макияж беременной девушке, которая хотя и разбирается в макияже, но сама вообще не красится, в кедах ходит, художник, в общем. А мы решили из нее типа фэшн сделать)). Я думала, она попросит меня смыть макияж в конце съемки и прическу разобрать. Но она так и ушла. Уже это было приятно. Но потом она мне еще и смс написала, что классно себя чувствует с макияжем. Конечно, это не моя заслуга, а скорее особенности ее восприятия, но мне так приятно :)

Завтра мне предстоит делать макияж противнице визажистов :) тоже интересно так.

=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех девочек с праздником весны! Всем радости, любви и моря вдохновения!

 

Вот такой весенний макияж получился на прошлой неделе. Особой темы у съемки не было, но тут я увидела на окне архидею... и все закрутилось во круг нее.

 

ann2.jpg

круто так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annbeauty Kartashova Спасибо, я очень рада что вы оценили.

 

небо в алмазах По-моему, отличный натюрель получился. Здорово, что вы с румянами так смело поступили. Девочке это все очень идет и действительно кажется, что макияжа нет, а есть свежая сияющая кожа. Единственное, что немного смущает - брови, хотелось бы их менее четкими видеть, и реснички выглядят совсем без изгиба. Но, это уже мелочи, в целом образ вам весьма удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Annbeauty Kartashova Спасибо, я очень рада что вы оценили.

 

небо в алмазах По-моему, отличный натюрель получился. Здорово, что вы с румянами так смело поступили. Девочке это все очень идет и действительно кажется, что макияжа нет, а есть свежая сияющая кожа. Единственное, что немного смущает - брови, хотелось бы их менее четкими видеть, и реснички выглядят совсем без изгиба. Но, это уже мелочи, в целом образ вам весьма удался.

Спасибо!

Мне Ваша работа очень понравилась тоже, этой даме отлично, к лицу))))

У моей модели брови такие родные..... кстати может посоветуете на будущее, как поступать в таких случаях, высветлить бровь, как? кроме краски осветл. конечно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci,мне нравится твой стиль работ!

 

небо в алмазах,кожа свежая,красивая, но мне как раз румяна не очень нравятся... Вы их продлили аж до самой носогубной складки и этот контраст цветов выделяет нижнюю область как щетину,серым отдает. может просто фото такое,но румяна,имхо,нужно все-таки поднять от складки,чисто на яблочках. Или это у нее совй румянец просвечивает?

 

 

Кстати,вчера вычитала такую вещь :blink: по мне,так бред... Якобы румяна на яблочках щек старят лицо :blink: и пренепременно их нужно наносить на скулы и только на них (где,я так поняла, моделировка должна быть имели вииду,под скулами). чему учат людей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый вечерний макияж. К сожалению, фотоаппарат 90-х годов сильно "съедает" цвет. Тени должны быть черно-фиолетовыми, но на фото выглядят как серые (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.