Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Конечно, надо смотреть насколько сильная краснота на лице.

Зеленая база у меня Смешбокс. Цвета васаби. Я ею очень осторожно пользуюсь. Иногда она тон кожи делает грязноватым на вид (ну это на мой взгляд) Голубая больше нравится, все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а разве можно для склонных к покраснениям от эмоций накладывать зеленую базу? А когда не волнуется - будет зеленой? Я просто не работала еще с цветными базами, но сама отчаянно борюсь с этими красными пятнами, особенно на декольте когда волнуюсь.

 

Кожа, склонная к покраснениям обычно имеет розовый подтон и в спокойном состоянии. Поэтому не надо бояться,что кожа будет зеленой. А если очень боязно, то наносите зеленую локально, а на остальную поверхность лица - бесцветную или перламутровую, или персиковую и т.д.

Пы.сы. Зеленая база тоже бывает разного цвета. У Смэшбокс да, она достаточно интенсивного цвета, причем грязно-зеленого. При всей любви к их базам, из-за цвета зеленую не пользую. А вот если светло - зеленая, то вполне на все личико можно наносить, не боясь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста,не оставьте без внимания мое обращение.. :(

 

 

....

Все "косяки"- разность тона,кривые губы-вижу теперь сама..

 

Вы собственно, все правильно увидели : там совсем плохонькая работа...на носу прямо по спинке идет темное пятно - это что-то совсем непонятное, такого быть не должно ни при работе, ни в постшопной обработке...тени размыты и светом, и Вашими неумелыми руками...румяна и коррекция ( если она там была) очень нехороши ...с бровями тоже беда...( Вы ведь калош хотели , не так ли? :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо за "калоши",сижу и чувствую,что покраснела.. Это фото без обработки,мне тоже не оч понятно,почему фотограф не убрал видимые косяки... Ну с тоном понятны ошибки,честно говоря,первый раз такое.. :( А как быть с тенями?? Здесь были Ателье и еще РР сверху-не видно абсолютно ничего.. :( А как бы вы "сделали" эту девочку? :)

 

П.С. ну вроде руки у меня не совсем уж растут..оттуда... :D А вот опускаются быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожа, склонная к покраснениям обычно имеет розовый подтон и в спокойном состоянии. Поэтому не надо бояться,что кожа будет зеленой. А если очень боязно, то наносите зеленую локально, а на остальную поверхность лица - бесцветную или перламутровую, или персиковую и т.д.

Пы.сы. Зеленая база тоже бывает разного цвета. У Смэшбокс да, она достаточно интенсивного цвета, причем грязно-зеленого. При всей любви к их базам, из-за цвета зеленую не пользую. А вот если светло - зеленая, то вполне на все личико можно наносить, не боясь:)

а Ревесеновская зеленая может спасти? И еще декольте, пятна от волнения самые предательские именно на зоне декольте выступают. Прям ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Выкладываю свою работу..(макияж)

Простите, что фото маленькие..большие будет позже.

Стрижки, окраска-Катерина Гордеева.

f8e9037cb4e5.jpg

05c43ab9384b.jpg

e43a6bff2701.jpg

35806e18fe6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, смотрела, смотрела... решила и я выложить свое творчество на обозрение... Как-то плохо еще вижу ошибки свои, прошу пнуть в нужном направлении :lol:

 

50e00b61c65et.jpgfe1dc51715d4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, смотрела, смотрела... решила и я выложить свое творчество на обозрение... Как-то плохо еще вижу ошибки свои, прошу пнуть в нужном направлении :lol:

 

50e00b61c65et.jpgfe1dc51715d4t.jpg

 

мне понравилось! так свежо, чувственно!

может, немножко посильнее проработала скулы и овал лица... но в целом - класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здавствуйте! Я только учусь на курсах визажиста и очень хотела бы услышать ваши комментарии и замечания по поводу этой работы. Что бросается в глаза, какие изъяны? Над чем стоит поработать? По поводу не совсем удачной цветовой гаммы уже знаю))...

26e29b3ca700t.jpg

e9d9597e2816t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка! А вы пока учитесь, учитесь!!!! Я думаю, Вам педагоги подскажут на месте всё, и руку поставят! Изъянов там много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я не так давно фигней занималась:) фотограф не обработанные не отдает к сожалению:(

45290d500cact.jpg

Класс. Такой таинственный образ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.