Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

даже не знаю, зачем показываю.

я не сильно горжусь этой работой, потому что ничего особо не видно. в реале был от кайала до растушевки нижнего века красивый фиолетово-розовый градиент. было хорошо. брови не очень, пришлось отрисовывать по новой, проблема в том, что на нас напала змея во время мейка (макияж делали в поле). поэтому заканчивалось все очень быстро)) мало ли)))

с носом непонятки вижу - было 7 градусов и у модели начал отмерзать нос, начался насморк, она трогала. а еще я сделала сильнее коррекцию, тк свет думала сожрет. не сожрал :lol:

так что просто показываю, чтоб показать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино! Катинка шикарная - та, что с фонарём!!!! Просто отпад!

Просто полное собрание талантов - и мейк-ап, и причёски, и идеи для постановки фото!!!! Вы ж находка для фотографов! А насчёт коричневого на глазах я тоже согласна! Для такой южной зимы вполне и вполне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь почему-то девочка "до" нравится мне больше! Аристократичное такое лицо в макияже стало почему-то обычным...

Хотя опять же...В общем кадре - шикарно! Мазары, луна...Бр-р-р...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь почему-то девочка "до" нравится мне больше! Аристократичное такое лицо в макияже стало почему-то обычным...

Хотя опять же...В общем кадре - шикарно! Мазары, луна...Бр-р-р...

Вторая карточка с фотошопом, первая - без :lol: вот и ответ.

Я хотела сделать из нее сильно азиатскую девочку. Ты пройдись по мейку, что не нравится? Хотя знаешь, я так смотрю - тоже не фонтан. Я, наверное, другие фотки возьму потом у фотографа.

 

п.с. Мы на вы?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты,какая архитектура и пустыня! что за мазары???

очень красивая картинка! напиминает о вампирах,а я их люблю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль.

Мазары это домики вот эти. Это мусульманское кладбище. У нас принято строить такой домик для могилы, правда, не обязательно. Точно не знаю нюансов, но обычно эти домики очень красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот еще кое-что

http://cache.photosight.ru/img/a/635/3679201_large.jpg

 

поближе лицо 347696.jpg

эта девочка до 365104.jpg

мне все нравится кроме одного, мне кажется ты сильно сузила глаза, я бы сделала их чуток пошире, но это я:) хотя "на вкус и цвет фломастеры разные"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне все нравится кроме одного, мне кажется ты сильно сузила глаза, я бы сделала их чуток пошире, но это я:) хотя "на вкус и цвет фломастеры разные"

а тебе не мерещится грязь на нижнем веке?

глаза я специально сузила, там не видно, но я еще стрелочки фиолетовые увела почти к вискам. я хотела, чтоб она была какая-то японская. только это было очень тупо с моей строны, ибо мусульманское кладбище и япония как-то не вместе совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваще-то вполне себе на самураев похоже..только вот цвет кожи темноват )) не фарфоровая, так сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебе не мерещится грязь на нижнем веке?

глаза я специально сузила, там не видно, но я еще стрелочки фиолетовые увела почти к вискам. я хотела, чтоб она была какая-то японская. только это было очень тупо с моей строны, ибо мусульманское кладбище и япония как-то не вместе совсем.

грязи я лично не вижу фиолет слегка отсвечивает на внешнем уголке глаза. Ну для стиля самураев ее конечно надо было бы еще чуток выбелить:) но ты сделала то что хотела:) мне вот антураж на заднем фоне нравитсо наоборот:) на вкус и цвет фломастеры разные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне завтра предстоит двум девочкам преподавать макияж для себя. Страшно что-то. Я никогда этого не делала, только других учила делать мейк другим, ну, поднатаскивала немного в силу своих возможностей. Уже много кто просился на макияж для себя, я отказывала, а теперь решила согласиться и боюсь >_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK, я боюсь, вдруг они не будут понимать, что я говорю? или не смогут повторить. или не захотят кистями, а попросят пальцами да аппликаторами, тк не будут потом покупать кисти. и еще я боюсь, что начну что-то замудренное показывать...

 

а где-то можно посмотреть твои работы? полюбоваться, да получить удовольствие :rolleyes:

дааа... не прошло и полугода, как я обнаружила твой вопрос)) я свои работы с фотографами все здесь выкладываю!

может, когда-нибудь, когда стану профи, создам свою тему в Личностях и туда все солью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Вы их как раз базам и учите - как кистью работать,какие кисти лучше взять, как несложные макияжи подходящие им делать и какими цветами, как их имеющиеся дефекты маскировать. можно им нарисовать индивидуальные схемы показанных макияжей, for future reference. Тему пальцами и аппликаторами я бы сразу закрыла, объяснив что так настоящий мейк не сделать..что им трудно 2 кисти купить?

ну если очень надо, можно и пальцами показать, типа как американские видео обучающие показывают, но предупреждаем о результатах..

если они чего не поймут - спросят и "переведете" им..если уж стеснительные попадутся - сами осведомляйтесь периодически, все ли понятно, ну и проверяем..

я бы скорее боялась сама чего-то не знать (потому как не так много знаю на практике) - это уже страшнее когда учишь кого-то красить других, а уж само обучение..аппетит приходит во время еды.. набросайте себе приблизительный план, если так спокойнее будет - тогда сами собой вопросы которые могут возникнуть, "всплывут"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много раз смотрела, как моя преподаватель обучала других макияжу для себя, слушала. Сейчас я могу дать девочкам больше знаний на занятиях, чем давала она (может, не хотела им голову заморачивать?), но это все мои комплексы, блин, оттого, что я с обучения сбежала и недоучилась, я теперь чувствую себя каким-то второсортным визажистом. И всегда буду в этой теме торчать.

Крик души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я много раз смотрела, как моя преподаватель обучала других макияжу для себя, слушала. Сейчас я могу дать девочкам больше знаний на занятиях, чем давала она (может, не хотела им голову заморачивать?)

 

не стоит, наверное, им давать всю информацию, какую можете - Вы ж это не за один-два дня усвоили, да и не все способностями отличаются. особенно когда еще и кисть держать не можешь, и колористика не сильно знакома - легко наверное устроить "передоз", который не очень усвоится. зависит , конечно, от индивидуальных способностей и уровня имеющихся знаний/навыков.. но лучше тогда разбить хотя бы на пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит, наверное, им давать всю информацию, какую можете - Вы ж это не за один-два дня усвоили, да и не все способностями отличаются. особенно когда еще и кисть держать не можешь, и колористика не сильно знакома - легко наверное устроить "передоз", который не очень усвоится. зависит , конечно, от индивидуальных способностей и уровня имеющихся знаний/навыков.. но лучше тогда разбить хотя бы на пару дней

всю информацию дать за один раз я не смогу, да, я это понимаю. я имела в виду за все... разы. в смысле занятия. их обычно делается два-три, так делала моя преподавательница обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ругала я тут Блондинку за тон кожи в нашей галлерее, а сама сегодня и накосячила лицо вышло чуток темнее чем шея. Сразу говорю фото без фотошопа воооооооооооооооообще.

2f8d4b08bba0t.jpg

205c88961ee3t.jpg

4829d71de032t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.