Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

какая-то она унылая сидит/стоит.. никак образ не поддерживает..

да,она вообще дама сурьёзная,а тут мы её мучали 4 часа! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mypost07, хорошо - мило, спокойно. Только под глазами немного тени осыпались, видимо. Надо было это устранить и добавить корректора светленького.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочки рисованые у девушки Колибри понравились! :rolleyes:

 

 

Ксения,можно тапку фотографу? на последнем фото ужасный цвет фона(((( грязный,унылый,депрессивный,наркоманический (ну ассоциации у меня такие) Очень неприятный для такого фото,аж ком к горлу подкатил. На первом такой жеоттенок,но там нет такого эффекта. Да и на двух других фото немного грязноват,для беременюшек,имхо,нужен чистый небесный оттенок

А макияж-мне кажется,что один глаз немного интенсивней нарисован? или фото такое? Так мне нравится,только румяна как-будто завалены немного. А работа фотографа не понравилась-плоское освещение, неприятные цвета и скучная композиция. На первой фото непонятная компопозиция-неправильное и некрасивое соотношение фона и пространства с моделью,голова в середине и вроде не в середине. Нельзя такого делать фотографам. На двух других фото-непонятно куда улетевшая накидка,как-будто за кадром тянет ее кто-то побыстрей из кадра. Черное фото вообще не в тему, последнее-как-будто мыльницей снято.

Ксения,не обижайтесь,это все к фотографу-я к ним оч щепетильно отношусь. Хотя бы в шопе умели что ли огрехи исправлять....А незнание композиции для меня-вообще нонсенс. У нас,например,каждый второй стал фотографом,кто зеркалку купил :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не бейте! Беременная женщина,чисто с физической точки зрения красива? Вот не по "содержанию", если не задумываться,что у нее в животике живет и развивается СОКРОВИЩЕ, а чисто визуально...

 

Пы.сЫ. Ничего личного к автору работ...Это просто мысль вслух, вернее, наверное, даже флуд в этой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы считаете,некрасива? :huh:

мне кажется,очень даже красива. Но снова же-как показать. Иногда можно потаскушку из-под забора увидеть-там некрасива :P

Но нормальные беременные женщины у меня не вызывают никакого чувства антиэстетики.... другой вопрос-стала бы я себя так выставлять....вот посмотрю на себя с животом и решу-красива я или нет :P

 

Но когда я смотрю фото обнаженных беременных-меня какое-то смущение берет)) я все же считаю,это так интимно,чтоб фоткать обнаженку. Одно дело просто ню,лдругое-беременное ню. Может я просто бронтозавр из провинции по взглядам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, с физической точки зрения бременная женщина восхитительна...если отойти от привычных стереотипов о гармонии и пропорциях..и нельзя не задумываться о содержании этих фото.ИМХО, конечно...

Калибри, понравилась очень ваша работа, жаль модель не сыграла, но ромашки меня настроили на позитвную волну..нарисовали очень хорошо, я так не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay, с физической точки зрения бременная женщина восхитительна...если отойти от привычных стереотипов о гармонии и пропорциях..и нельзя не задумываться о содержании этих фото.ИМХО, конечно...

 

Я о содержании сказала сразу - это СВЯТОЕ... Вот если абстрагироваться...

Ну да ладно. Это ж флуд:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но когда я смотрю фото обнаженных беременных-меня какое-то смущение берет)) я все же считаю,это так интимно,чтоб фоткать обнаженку. Одно дело просто ню,лдругое-беременное ню. Может я просто бронтозавр из провинции по взглядам :D

 

понимаю о чем Вы, но это просто неудачные фото. есть фотографы которые и "обстановку" интимную сделать могут, другой свет, другие ракурсы и задумка вообще, и модель на нужный лад настроить. их фотографии беременных вызывают восхищения и ощущение какой-то тайны. но никак не смущение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, дело в том, что фотографировал тоже начинающий фотограф, молодая девочка, которая ещё только делает первые шаги, я думаю, что у неё всё ещё впереди и всё получится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненравиться когда беременных девушек в тряпки заворачивают.. :wacko:

 

чтож.. Ботичели наверно в гробу переворачивается..

неужели других решений нет.. кроме зановески??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ненравиться когда беременных девушек в тряпки заворачивают.. :wacko:

 

чтож.. Ботичели наверно в гробу переворачивается..

неужели других решений нет.. кроме зановески??

Во-первых это не занавеска, а фатин

А во вторых, я выложила фото с целью оценки макияжа, а не профессиональных качеств фотографа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

а это не только к вам..

вообще как не сессия с девушкой в замечятельном положениии.. так сразу тряпочки какие то вокруг наматывают))

 

а макияж.. это кажется вроде в карадаше сделанно у вас? немогу коментировать.. техникой этой невладею ))

может тогда портреты выставлять.. а не акты??

 

пы.сы.. у меня из фатина .. зановеска* :rolleyes: а вообще его лублу.. фатин на то и фатин.. чтоб форму держать. а не мять его .. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.