Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, ага, мы специально забеливали, и про бровь согласна, сильно она уж круглая.

Можно я скажу не про макияж? На последнем фото голова от одного образа, тело - от другого. Прям режет глаз, я из-за этого даже макияжа не заметила.

Это мы тут смотрим на макияж, иногда не замечая деталей. Люди же, кто не в профессии, оценивают сначала образ в целом. И он не должен вызывать недоумения. Тогда, благополучно перейдя от созерцания целого к разглядыванию частностей, они оценят ваш макияж по достоинству. Удачи с новыми образами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksenija, большое спасибо....... просто девочка любит фоткаться и фотик любит ее)) поэтому так и получилось интересненько, есть еще несколько разных фоток с этим мейком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокомментируйте, пжлста.

f27b37d6ba0d.jpg

2488cb85e092.jpgd8fef2c04ed1.jpg

ужасный пирсинг а мейк нравится только бы помаду другого цвета .. но это вкус разных людей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я скажу не про макияж? На последнем фото голова от одного образа, тело - от другого.Удачи с новыми образами!

Спасибо, это мой первый опыт в создании чего-то необычного. Учусь)))

 

ужасный пирсинг а мейк нравится только бы помаду другого цвета .. но это вкус разных людей =)

Тоже за коммент спасибо, я ждала твоего мнения, важно оно для меня))) Пирсинг мы на некоторых убирали Шопом. А помаду я выбирала красную, купила, а она , блин, с розовым оттенком, деньги на ветер. не могу найти классическую красную, у тебя тогда спрашивала про такую, но не нашла я Артдеко у нас почему-то.. :ph34r: Короче, я в поисках настоящей красной помады))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красила знакомую, оказалось для меня трудно! как бы накрасили эту девушку, хочу на будущее знать.

вот фотки моих потугов

 

d427a39ecd0a.jpg

 

51e380bc5db5.jpg

 

красный с зеленым! ай ай!)))

должен быть оформлен хоть как то переход между ними))))

да и веко нависшее подчеркнуто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eselevna, у мня Клиник красная помада. красная, без розовинки или коралла. посмотрите.

Вот вот, у меня она тоже есть, классный цвет, я ей недавно делала макияжи на корпоратив по теме Стиляги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через радикал в этот раз загружала...прошу прощения у модераторов,если что не так, я научусь! просто подскажите:-)Девочки вдруг рассмотрите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коричнево-зеленый макияж.

Девочки, подскажите, как начинающей, можно ли такое фото размещать у себя в портфолио?

post-7614-1262689517_thumb.jpg

post-7614-1262689527_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.