Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Да запросто! Даешь макияжей в портфолио, хороших и разных! Токмо с бровками бы поработать охота, ну там оформить... подчеркнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlata_brava

Очень достойная работа, имхо! переместила в ГАЛЕРЕЮ!))

 

спасибо большое! очень-очень приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите плиз...вот недавние эксперименты и предварительный вечерний макияж)))b51d03aedca9t.jpg....на втором варианте платье черное с фиолетовыми и розовыми полосами предполагалось)9e3055eb5187t.jpg....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9e3055eb5187t.jpg....

 

Мне кажется, коррекции лица, носа не хватает и глаза вы отдалили, по складке побольше пройтись может надо было, поближе к центру зайти. И на верхнем веке сильно резкий переход от светлого к темному, плавнее хочется растушевку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коричнево-зеленый макияж.

Девочки, подскажите, как начинающей, можно ли такое фото размещать у себя в портфолио?

А что за оливковый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за того, что многовато цветов использовано, при растушевке они перемешались и это дало не такое чистое цветовосприятие. Вполне можно было обойтись одним зеленым вместо двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в макияже использованы зеленый, салатовый, белый и коричневый цвета

А какой фирмы? Зеленый и салатовый?

Хочу оливковый - где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой фирмы? Зеленый и салатовый?

Хочу оливковый - где искать?

 

 

Все тени фирмы Manly. Паллетка на 64 цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила создать серию работ с одной моделью, чтобы посмотреть, как меняется человек в разных образах)))

6d7e9ae5d9a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила создать серию работ с одной моделью, чтобы посмотреть, как меняется человек в разных образах)))

 

Так… по-моему кому-то тут хватит скромничать в юниорах и пора брать ноги в руки и топать в галерею. ))

А вообще очень круто. При том, что я абсолютно не воспринимаю, когда на глазах нарисованы всякие вензеля, ветки, или цветочки (мне просто не понятно, зачем, и что в этом красивого?) тут сплошная гармония образа получилась и не встает никаких вопросов "к чему кружева?" и "что с румянцем?".

Эх, правду говорят, смелость города берет.

*Пошла задумывать что-то смелое*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злата Брава, марш в Галерею!!

Ваша работа напомнила мне вот это:

1031319.jpg

 

Хотя совсем другое настроение, но что-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злата Брава, марш в Галерею!!

Ваша работа напомнила мне вот это:

 

Хотя совсем другое настроение, но что-то есть.

ах! вы меня разгадали! да еще как!))) я сделала свою работу под впечатлением от этой))) она у меня в избранных папках.))) спасибо)

 

luci, спасибо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, Алиса, а как же со всеми рассуждениями, что мэйк должен украшать и т.д?...

У меня от работы этого "кого-то очень крутого" мурашки по коже... :blink: Хотя впрочем, и такие эмоции нужны.

 

 

Вот прям - избитая, изнасилованная девочка... :blink: :blink: :blink:

Ну вот такие ассоциации........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах! вы меня разгадали! да еще как!))) я сделала свою работу под впечатлением от этой))) она у меня в избранных папках.))) спасибо)

здорово, что, несмотря на то, что в нашей работе все давно придумано, вы можете на основе чужой картинки сделать свою, по-своему, да так, что почти никто и не догадается. ждем еще ваших работ, в Галерее теперь уже. на самом деле не скромничайте, просто подумайте о других юниорах, вы же не хотите, чтоб у них развился комплекс неполноценности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася, Алиса, а как же со всеми рассуждениями, что мэйк должен украшать и т.д?...

У меня от работы этого "кого-то очень крутого" мурашки по коже... :blink: Хотя впрочем, и такие эмоции нужны.

 

 

Вот прям - избитая, изнасилованная девочка... :blink: :blink: :blink:

Ну вот такие ассоциации........

По секрету - мейк ничего никому не должен :lol:

Когда мейк делается, как часть картинки, именно картинки, а не для дополнения образа человека для ношения в жизни, единственная его задача - это передать мысль и вызвать нужные эмоции у зрителя. Плоха та картинка, которая не вызывает никаких эмоций - ни плохих, ни хороших. А эта - очень удачная, раз у вас мурашки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.