Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ирина, с удовольствием бы, но я не могу словами рассказать, не получается совсем!

Ну, вот, например, правило при коррекции носа - не темнить ноздри, даже если нос широкий, будет эфект грязного носа, причем широкого и грязного, не сузится нос. Можно немнооожко пройтись по ним и все. Просто чтоб они были немного темнее, чем кончик носа, немного "задвинулись", но очень слегка, незаметно.

Темнить строго по тем местам, которые должны быть затемнены в идеале, может, это единственное правило?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, хорошо. На фото снизу это та же самая модель, что и на фото выше? Я бы немного приподняла "плаксивый" глаз, но может образ этого не требовал. Не знаю.

 

leebra, мне нравится. Брови только в порядок привести не помешало бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leebra, мне нравится. Брови только в порядок привести не помешало бы.

 

 

спасибо за коммент... бровь левая действительно какая-то непричёсанная))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eselevna, хорошо. На фото снизу это та же самая модель, что и на фото выше? Я бы немного приподняла "плаксивый" глаз, но может образ этого не требовал. Не знаю.

Спасибо. Не на верхней -другая девочка. А образ у нас особо ничего не требовал, так придумывали на ходу))) Она грустноватая получилась, хотя может это и не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Не на верхней -другая девочка. А образ у нас особо ничего не требовал, так придумывали на ходу))) Она грустноватая получилась, хотя может это и не плохо.

Мне нравится, правда, такая бледная льдистость вокруг глаз, интересно получилось и гипсофилы в волосах....красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, хочу добавить ещё, что мне кажется, что девушке на нижних фото можно попробовать другую форму брови..... более французскую, а если оставить русскую, то головку потолще, возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидайте тапки :)

0ff0769eb1b8.jpg

Лидочка, она классная ;) , на экзамене, я согласна мы ещё только глазки открывали, как котята, да и теперь столько нового, каждый макияж, новая страница!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки что не так оцените плиз

Очень сложно сказать, почти ничего не понятно, но мне кажется резко перешел самый темный цвет в нейтральный на неподвижном веке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится, правда, такая бледная льдистость вокруг глаз, интересно получилось и гипсофилы в волосах....красиво!

 

Спасибо, ага, мы специально забеливали, и про бровь согласна, сильно она уж круглая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-6393-1262114094_thumb.jpgЗдравствуйте.Это мои первые работы.Для магазина одежды.Тема "я вышла на каток :rolleyes: "

Мне нравится. Может, губы не такие холодные я бы сделала, а в целом очень мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.