Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

как-то Златина картинка приятней...

ну да, она спокойнее, хотя нечто угрожающее в ней есть) из-за чего она мне нравится

мне, наоборот, приятней душераздирающие картинки))) поэтому правда, эмоции разные нужны, для разного зрителя, в том числе и для страдающего психологическими проблемами различной тяжести :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая вот русалка.

 

до и после

IMG_2600_f.jpgIMG_2608_f.jpg

 

 

просто супер! мне очень нравится, особенно добавила пикантности эта жёлтая подстветка тенями во внутреннем уголке глаза!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata_brava, когда увидела работу, прям хотелось воскликнуть: "Вау!!", но потом прочитала дальше и даже расстроилась..((( Просто взять и обыграть идею можно, но полностью ее сделать по-своему и уйти как можно дальше, но совсем уж так сильно идею брать как-то не очень, даже плечи один в один. Но в любом случае, это мы тут макияжем интересуемся, фотки себе в папочки откладываем)))) а люди - клиенты, кто будет смотреть ваше портфолио так и будут говорить : "Вау!!".

 

 

luci, классно, просто небо и земля! Девушка так засияла. Цветовая гамма такая нежная и удачная. Было бы вообще супер, если бы цветок был живой, это у меня бзик такой, вообще не хочу с искусственными, сразу ассоциации плохие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот моя первая работа зафиксированная на фото, сама вижу одни косяки , и жду критики! Спасибо!!!

 

http://s04.radikal.ru/i177/1001/ac/f69a916a63b0.jpg

 

f69a916a63b0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eselevna, На самом деле я не делала ту работу. В процессе я три раза перекрашивала модель. Я была уверена, что уже давно потеряла из виду, что хотела сделать. Поэтому когда пианино показала мне ту, которая лежит в папке для вдохновения, я даже дар речи потеряла. Я очень хотела сделать что-то похожее, но совсем другое.

а второе, плечи это не заимствованный прием. Вот luci может подтвердить, так как следит за моим творчеством в жж как иллюстратора. Прием красных плеч, щечек и коленок уже давно используются в иллюстрациях многих художников ( к примеру Ярославы Крутаковой)и в моей тоже. Поэтому эту идею я не повторяла, наоборот, она для меня очень «моя», я ее только усилила.

Вот к примеру моя иллюстрация, там этот прием еле заметен но он есть, на плечиках, щечках и даже , извиняюсь, на попе)

e5d6324dd131.jpg 06e4cb6243c4.jpg

 

luci, супер! она такая...красотка стала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata_brava,бегом в Нашу галерею! не надо вам в юниорах сидеть,правда

 

А скажите адрес вашего ЖЖ с вашими работами иллюстратора? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox

 

http://girlyhearts.livejournal.com/ уже начала и мейки там выставлять, давно не рисую, после того как увлеклась визажем)) очень-очень редко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eselevna, На самом деле я не делала ту работу. В процессе я три раза перекрашивала модель. Я была уверена, что уже давно потеряла из виду, что хотела сделать. Поэтому когда пианино показала мне ту, которая лежит в папке для вдохновения, я даже дар речи потеряла. Я очень хотела сделать что-то похожее, но совсем другое.

а второе, плечи это не заимствованный прием. Вот luci может подтвердить, так как следит за моим творчеством в жж как иллюстратора. Прием красных плеч, щечек и коленок уже давно используются в иллюстрациях многих художников ( к примеру Ярославы Крутаковой)и в моей тоже. Поэтому эту идею я не повторяла, наоборот, она для меня очень «моя», я ее только усилила.

Подтверждаю как человек с алмазным глазом :lol: Ваша картинка другая, и по настроению, и по исполнению. Визуально только розовый и черный вкупе с кружевами роднят картинки, да и девушки похожи, хотя расы разные.

На самом деле все, что мы делаем, уже кто-то делал. Новых идей нет, мы лишь используем их, чтобы выразить свои мысли. Так что все сделано верно. Было бы совсем другое дело, если бы эта картинка выбивалась из общей большой картины вашего творчества - мы ведь видели уже ваши работы, а она там, в этой картине, совершенно родная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlata_brava, я уже пожалела, что за вашими работами не следила))) Потрясающие иллюстрации!!! Вы талантище! Да, сейчас правда придумать самими что-то никем не созданное стоит попыхтеть, но уверенна, у вас это будет получаться !!! Вам по-любому в Галерею!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот моя первая работа , и жду критики!

 

f69a916a63b0t.jpg

Мне кажется для первой работы не плохо, румяна повыше поднять, бровки поаккуратней уложить и рекомендую попробовать лавандовый корректор от пигментных пятен. Вам удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, я вчера впервые работала для фотосессии, очень хотелось бы услышать ваши отзывы. Так как у меня ещё нет фотографий на руках, то даю ссылочку в контакт, где они выложены http://vkontakte.ru/album-12717558_101902190

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.