Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

zlata_brava, а можно ссылку в контакте на вашу страничку?)

конечно, http://vkontakte.ru/club11460390

 

ilka спасибо)) это мой второй фотограф, можно так сказать, я очень переживала, как получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что двух жабок выложили.

Я давно уже девочкам предлагала, ilka не даст соврать - давайте сделаем что-то одно, но каждый по-своему, и выложим в один день, и посмотрим, чья мысля куда летела))) мне кажется, интересно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можете же поздравить меня, я сходила на повышение. Правда, всего 2 урока, преподаватель сказала, что больше не надо.

Оказывается, я многое делала неправильно! Иногда бывает, что тебя учат на повышении, а ты не согласен, где-то применяешь что-то, но в основном делаешь, как привык. А тут я со всем была согласна. И хвалю себя за то, что я осознала, что я делаю неправильно и все же пошла доучиться. Мне так жаль, что я раньше не пошла, точнее, сразу к этому преподавателю не пошла. Видела работы ее учениц двоих, они только на середине базового, а уже видно качество. Буду работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, можете же поздравить меня, я сходила на повышение. Правда, всего 2 урока, преподаватель сказала, что больше не надо.

Оказывается, я многое делала неправильно! Иногда бывает, что тебя учат на повышении, а ты не согласен, где-то применяешь что-то, но в основном делаешь, как привык. А тут я со всем была согласна. И хвалю себя за то, что я осознала, что я делаю неправильно и все же пошла доучиться. Мне так жаль, что я раньше не пошла, точнее, сразу к этому преподавателю не пошла. Видела работы ее учениц двоих, они только на середине базового, а уже видно качество. Буду работать над собой.

круто =) а я только преподавателя наконец выбрала +) и фамилия у нег окак у меня =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто =) а я только преподавателя наконец выбрала +) и фамилия у нег окак у меня =))))

а вы до этого не повышались? только отучились 1 раз и все?

или это уже n-ый раз будет?

у нас тут особо преподавателя не повыбираешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы до этого не повышались? только отучились 1 раз и все?

или это уже n-ый раз будет?

у нас тут особо преподавателя не повыбираешь...

вообще то на сайте написано где училась .

я никогда у группах не училась всегда индивидуально ..

а поучиться можно но у кого .. когда ты уже училась у серьезных людей за границей .. то как то на наших и не смотришь. а вот сейчас просто интересен цвет потому нашла его =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, можете же поздравить меня, я сходила на повышение. Правда, всего 2 урока, преподаватель сказала, что больше не надо.

Оказывается, я многое делала неправильно! Иногда бывает, что тебя учат на повышении, а ты не согласен, где-то применяешь что-то, но в основном делаешь, как привык. А тут я со всем была согласна. И хвалю себя за то, что я осознала, что я делаю неправильно и все же пошла доучиться. Мне так жаль, что я раньше не пошла, точнее, сразу к этому преподавателю не пошла. Видела работы ее учениц двоих, они только на середине базового, а уже видно качество. Буду работать над собой.

 

Здорово, Ась!!! А у кого повышалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ян, повышалась я у Ардашировой Адели. Ты слышала о ней наверняка.

Хотя можно ли это назвать повышением - 2 урока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за комментарии.Бедуин.....проба: Обработано, так как конечный вариант в цвете не покатил, песка не хватало

6be6599b32e0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, что двух жабок выложили.

Я давно уже девочкам предлагала, ilka не даст соврать - давайте сделаем что-то одно, но каждый по-своему, и выложим в один день, и посмотрим, чья мысля куда летела))) мне кажется, интересно будет.

хехе!! да было такое)) я бы с радостью, тока пока мой фотограф блин не созрел... ему типа, нужно только за бабло работать, а не коммерческие проекты ему жена не разрешает делать, чтобы время не тратил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто =) а я только преподавателя наконец выбрала +) и фамилия у нег окак у меня =))))

ААААААААА!! только не говорите что вы у дениса карташева на повышении!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. .. разве я не написала.. что жабки отличные))

 

Денис.. интересно будет на результат посмотреть.. боюсь что то что он делает.. это только его чуство цвета. . приёмы конечно штука любопытная .. )) есть у него пара фишек.. просто так неотрывает )

 

уже больше года к нему хочу.. межуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.