Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Долго искала, где же тема "Юниоры"?! Но и здесь у девочек такие шедевры! Мне даже боязно выкладывать свои работы!!! Тем не менее страшно интересно, что скажут! Жду советов, где мои плюсы, минусы. Заранее спасибо за коменты... Это мои сестра и подружка пошли на корпоративкуpost-3350-1264015320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образ родился уже в процессе :) "Дама бубен" :) Мой первый опыт фантазийного макияжа :)

мне очень нравится)))) но это точно бубен??? я бы черви подумала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я подумала про беби-долл, но все равно отлично! У меня тоже такие реснички лежат, всё никак не придумаю макияж под них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, я бы тоже подумала черви, возможно из-за губ. Отличная работа! :)

 

EvaGreen, очень хорошо. Сестра, скорее всего, угри подлечила - контраст сильный до и после...не думаю, что это грим или стик :) Хорошо работаешь с тоном и рельефом. Что самое главное, сохраняешь модные тенденции :) Единственное, что могу посоветовать - не обязательно, но как вариант. У подруги поработаь еще с нижним веком - подводку чууть-чуть чётче, хорошо прокрасить нижние ресницы, добавить корректора под глаза. И у сестры и у подруги сделать интенсивнее румяна (еще одна фишка в сочетании с бледными губами :)) На сестре еще хочется видеть более чёткую форму бровей, так как волосы тёмные. Это всё как варианты, а в целом хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EvaGreen, не критика, просто выскажу свое мнение: Вы хорошо сделали кожу сестре, но как по мне, очень не хватает коррекции глаза, более того, светлой тенью нависающему неподвижному веку придан еще больший объем. Вполне можно было притемнить его, тогда бы глазик "распахнулся". А в паре с телесного цвета губами, которые Вы сделали, макияж смотрелся бы стильно и гармонично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень нравится)))) но это точно бубен??? я бы черви подумала....

Ну сравните :)

fmo31f.jpgpozjelanie022.jpg

 

а реснички это МАФЕ?

Это криолановские.

 

Отличная работа!

Спасибо огромное :) Первый опыт было даже страшно выставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образ родился уже в процессе :) "Дама бубен" :) Мой первый опыт фантазийного макияжа :)

 

 

Здорово! Мне понравилась Дама бубен :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном делала 12й палеткой, вам не кажется, что присутствует колхозность? В другую ветку не стала выкладывать. Интересно узнать мнения асов.

 

f0285db94514.jpg1e286a3c0d15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.