Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

колхозность присутствует в виде цветочка на голове.

не тот образ для этого цветочка.

а мейк не колхозный, вообще нет. тока темный имхо надо было чуток выше поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну одежда очень дружит с мейком и позой.

цветочек один против трех, значит, это он не тот, а не одежда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да :lol: я тут че-то уже от фразы "мейк не тот для этого цветочка" пошла от цветочка отталкиваться (что к нему не идет) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой лилией интересно вышло, парень по интернету познакомился с этой девочкой, и в подарок на НГ заказал ей фотосесию. Эта их первая встреча почти была)) И условием было - лилия! без нее никак, тупо около лица у меня есть. Больше в голову не пришло ничего)))))

А я вот смотрю-смотрю и понять не могу, что не то)))) Спасибо вам. Думала тени, т.к они серые , смоки-не смоки поэтому, а взрыв из 90х :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд колхозность всегда придает образу некая вещь/аксессуар или нюанс в макияже, который явно прилепили "штоп была красива". тут поэтому даже дело не в том, что цветочек "не оттуда", а в том, что его словно по этому принципу на голову водрузили. тогда как у каждого предмета, попавшего в кадр, даже у случайной надписи на стене, должен быть свой смысл. а когда смысла нет, зато красиво, это колхоз.

имхо все)

 

еселевна, можно было с лилией чего-нть придумать. но вряд ли.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне ее поза на фотке справа так не нравится, ну так не нравится, что для меня это еще больший колхоз.

 

поза скорее одеждой вызвана, оделась бы в платье, например, поза была бы (даже невольно) другая. тогда и цветок органичней бы вписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, это, наверное, мои личные заморочки, но я подобные"леопардовые пятна" недолюбливаю, точнее осторожничаю с ними... имхо, очень часто они смотрятся как кожное заболевание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: есть такое... когда впервые делала маску леопарда - то это так и выглядело))))))))))))) Надеюсь, сейчас уже лучше))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elvirochka, аккуратно, мило. Правда, недостаточно видно. Фотографируй в фас. Почему не прорисованы брови? - аккуратно, штришками? :) Не бойся подводки, выбирай и пробуй другие цвета, как варианты. "Интересную" палитру ты выбрала для первого макияжа :) Очень хорошо тон и румяна. Еще можно добавить светлого корректора под глаза, слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! очень буду признательна, за ваши отзывы и комментарии моей сегодняшней работе

post-2788-1264275426_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала на обучении такой вот коктейльный........покритикуйте пожалуйста :blink:

Как Вы думаете, можно такую фотку в портфолио или ерунда?

Фотографировала сама, затем, как сумела, убрала фон в фотошопе (на фоне была попа одногрупницы :D )

 

53b37b986394.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVETlanchik5555, мм... Вот Вы тени к вискам оттушевали и подводку до внутреннего угла не довели, и, сдается мне, пучки на внешний угол глаза поставили - какого эффекты Вы предполагали достичь таким образом? Сообразуясь с первоначальными данными девушки. Ведь мы такой метод когда используем? Когда глазки нужно "расставить" пошире. А нужно ли нам было такого эффекта добиваться в случае Вашей девушки?

Касательно румян - их дислокация не вполне ясна. У девушки прелестные щечки, а румяна располагаются от них весьма отдаленно :unsure: С тоном Вы весьма удачно поработали. А вот что за затемнение у края волос? Это так задумано было?

Это что касается технической стороны. Стилистической касаться не буду, гамма мне нравится, но она не очень сообразуется с цветом костюма и аксессуаров, ну да бог с ним. Возможно, тому были причины.

 

 

АМОРЕ, Почти ничего не видно на фото после.. :( Ох..какие глазки, на таких бы петлей разгуляться))

 

мурчалочка, Тоже самое - ракурс не очень удачный. Но цветовая гамма мне нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.