Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

всем привет!)

на днях сделали Принцесску Жабку. Уже с другим фотографам.

Полночи клеила корону и стрелу с камней Сваровского.

 

Ты знаешь, когда я увидела эту картинку, моя кожа приобрела примерно такой же нежно зеленый оттенок, от накатившей белой зависти)). Это фото настолько похоже на твои иллюстрации - просто удивительно. На мой взгляд, очень четко прослеживается твой стиль. И картинка такая цельная получилась, брови и веснушки добавляют "рисованости" и сказочности. Умница!

 

Боже, когда же я уже доберусь до студии? Я тоже так хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, девочки))

а плечики да, зеленые, она же жабка)))

кстате хочется что бы корона сверкала =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, спасибо, дорогая, так приятно!))))))

 

Annbeauty Kartashova, дадад, точно! и мне очень хотелось. Но я уже не стала дергать фотографа...А в жизни корона очень сияла, и стрела. мне поэтому камни сваровского так нравятся, у них роскошный блеск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, по-моему такой вот примитивный (не в обиду будет сказано) рисунок беленьким могли бы придумать еще человек 100 не сговариваясь))))) Если бы я пыталась изобразить какие-нибудь красивости, кренделечки, у меня бы примерно то же самое и получилось бы))))) Просто я рисовать не умею)))) А белые извилистые полосочки изобразить легче всего))) И я бы с чистой совестью считала эту идею своей))))))) Одно дело повторить такой вот узор, а другое- например, конкурсную работу и выдать ее за свою.... Как говорится, почувствуйте разницу)))

ПыСы никого не хотела обидеть, особенно авторов работ))))

 

 

Согласна. не стала писать,чтобы никого не оскорбить...но какого-то шедевра в этом не вижу,чтоб присваивать кому-то авторство...довольно примитивный (и не самый аккуратный,кстати) фейс-арт. А форумчанка скопировала вполне хорошо,не намного хуже. Работы для начинающего,имхо,а не для мастера визажа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!)

на днях сделали Принцесску Жабку. Уже с другим фотографам.

Полночи клеила корону и стрелу с камней Сваровского.

 

b2e9f35c92d3.jpge877b37c2bd4.jpg

 

ОТЛИЧНЕЙШАЯ работа !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девочки, вогнали в краску)) :wub:

спасибо за такие приятные комментарии)))

 

eselevna, спасибо еще раз! только не нужно меня на вы, умоляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata_brava, очень приглянулась Ваша Принцесска Жабка, такая она трогательная,мечтательная и юная.

 

Как только увидела Вашу работу,улыбнулась и подумала: "Идеи витают в воздухе!" и решила показать кадр из моей первой студийной съёмки в декабре. Фотограф и визажист - юниоры :D Съёмка коммерческая на три образа и времени было в обрез. Я хотела бы лучше. Но " лучшее конечно впереди"(с)

 

Показываю только потому,что образ нашей Царевны Лягушки абсолютно контрастен Вашему решению этой темы. Ваша ещё мечтает о ПрЫнце, а наша уже колечко заполучила :lol:

Корона,кстати, тоже самодельная. Сварганила её из пластиковой бутылки. И мы не смогли договориться со Сваровским, чтобы его стразы засверкали :(

 

85f3ad59fa62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zlata brava, а чем именно брови жабке делали?

это обычный черный аквагрим)))

 

margom-art, точно! у каждого свое виденье, поэтому и работы разные))) хехе,и «жили они долго и счастливо!»))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, тут тоже веснушки "как маковки на булочке"!...Сразу вспомнилось!

Точно Люси подметила, очень в стиле твоих иллюстраций!

А Контакт, сволочь, жрёт цвета немилосердно! В нём у жабки плечиков зелёненьких почти не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алис, тут тоже веснушки "как маковки на булочке"!...Сразу вспомнилось!

Точно Люси подметила, очень в стиле твоих иллюстраций!

А Контакт, сволочь, жрёт цвета немилосердно! В нём у жабки плечиков зелёненьких почти не видно!

да, контакт безжалостен, коверкает фото еще как!

спасибо за теплые слова!

на самом деле я не стремлюсь, чтобы мои визажные работы были похожи на мои же иллюстрации. Просто «прет» изнутри, а потом получается, что живет вот такое вот чудо во мне))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!)

на днях сделали Принцесску Жабку. Уже с другим фотографам.

Полночи клеила корону и стрелу с камней Сваровского.

 

b2e9f35c92d3.jpge877b37c2bd4.jpg

 

!!!!!!! красивенные у вас работы, такие знаетели с художественным подтекстом всегда!! и фотограф просто молодчинка, респект и уважуха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.