Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

Насчет может позволить - не может позволить. Чем набирать себе по 10 лаков, помад и по куче палеток, ИМХО выгоднее и лучше будет 1 раз разориться на одну хорошую палетку теней, 1 хороший карандаш (ну или еще что там...) хорошее средство как правило очень экономично!А для приверженцев естественного макияжа - так вообще практически вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie

Очень странный пост получился kryolan вы ставите на одной ступени по качествам с МК? ИМхо, это некорректно, сравнивать масс маркет(если МК вообще туда относится) и проф косметику. Хотя и у Криолан не все позиции гуд, но и недооценвать ее не берусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jakie, тут ведь не в этом дело. Здесь визажисты обсуждают (и у визажистов спрашивают юниоры) как в РАБОТЕ ВИЗАЖИСТА котируется косметика МК. Ясно, что для обычного обывателя может подходить или нет, на вкус и цвет, как говорится. Но профессионалам всегда удобнее и лучше работать с проф марками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не поняла, на Виши,Клиник,Герлен аллергия и раздражения, а на мыло без остального ухода аллергии нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не поняла, на Виши,Клиник,Герлен аллергия и раздражения, а на мыло без остального ухода аллергии нет?

Мысли мои озвучила)))) Мож спецмыло-с тонной масел и т п.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jakie

Очень странный пост получился kryolan вы ставите на одной ступени по качествам с МК? ИМхо, это некорректно, сравнивать масс маркет(если МК вообще туда относится) и проф косметику. Хотя и у Криолан не все позиции гуд, но и недооценвать ее не берусь.

Возможно я не коррекно выразилась и из-за этого возникло недопонимание.Вот именно,что МК рядом с Криолан и не стояло.Я именно и говорю о том,что сразу наступило разочарование в декоративке МК и именно после пользования криолан!

 

jakie, тут ведь не в этом дело. Здесь визажисты обсуждают (и у визажистов спрашивают юниоры) как в РАБОТЕ ВИЗАЖИСТА котируется косметика МК. Ясно, что для обычного обывателя может подходить или нет, на вкус и цвет, как говорится. Но профессионалам всегда удобнее и лучше работать с проф марками.

А здесь видимо я недопоняла саму тему.Уж простите..Мне просто показалось,что вопрос был задан не профессионалом,а просто пользователем,дабы уточнить уровень этой косметики.Надеюсь недопонимание устранено..

 

А я не поняла, на Виши,Клиник,Герлен аллергия и раздражения, а на мыло без остального ухода аллергии нет?

Что касается мыла-это было очень давно и мне никто не обьяснял тогда ,что коже вообще какой-то уход требуется.И никакими кремами я тогда не пользовалась.А аллергия у меня возможно на некоторые компоненты современных кремов,либо на отдушки.Уж не знаю в чем дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут макияж снимали штучкой из этой косметики :angry: Только прикоснулись ватным диском к лицу, а мне уже сбежать захотелось - масло! Чистой воды, извините за каламбур.

А мне что-то другое предлагали. В прозрачной такой бутылочке. Когда ее встряхнешь, маслице (или что там такое) расстворяется и получаестся средство для снятия макияжа с глаз.

 

Это не мицеллярная водичка случаем?????

post-1356-1235589741_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артистри не катируется ,как проф косметика.

я была на местер классе по Артистри,так это НЕ ТО!

мастер класс проводила визажист,которая красиво пела, что она только на этой косметике и работает.

ну не знаю,как она на ней работает.... :huh:

тени никакие,держится макияж недолго.

другое дело Фанхаузер!

мне нравится тушь,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ и я ею работаю!

еще на высшем уровне мерцающая пудра и вошебный осветлитель!

жирная подводка-ерунда ,я с непривычке нанесла плотненько,20 минут ждала,пока она высохнет (модель чуть не заснула), а когда открыла глаза,подводка отпечаталась! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом прочитала все-все-все! Я в ближайшее время иду учиться на визажиста, но кроме этого я тоже консультант МК.

Хочу вставить и свои 5-коп, по поводу, что конечно МК не профессиональная косметика, но ведь не каждая обычная клиентка справится с профессиональной декоративкой, впрочем, как и со средствами для укладки и т.п. (даже на баночках написано "только для проф.применения!)

 

Интересно вот что: на обучении от компании МК смотрела фильм о технике макияжа, который проводил Андрей Бахирев. Как нам рассказывали, он двукратный чемпион Европы по визажу и использует "исключительно косметику МК" (по крайней мере в фильме он с ней творил "чудеса"). Так я вот думаю: есть ли в этом правда, или только рекламная фишка. Хочу добавить, что лидер моей группы предупредила, что то, что творил Андрей, как профессиональный визажит (смешать не ладони блеск для губ с тоналкой и тенями :wacko: и накрасить этим губы!!!) делать нам-консультантам нельзя, как и прикасаться к лицу клиентки руками. Все должна пробовать она сама (ей же красоту наводить по утрам). Это я так, к слову о том, что мы "заманиваем" макияжем.

 

P.S. А консультантов, которые "впаривают" и "навязываются" надо посылать подальше, т.к. они портят иммидж компании (любой хоть МК, хоть эйвон). Настоящий консультант находится на расстоянии вашего телефонного звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы уже столько тут всего наговорили про масмаркет, честно у меня уже это в горле стоит комом.......

профессиональный визажист лучше всех знает с чем ему удобнее работать, какую косметику покупать , а какую не покупать, клиентки которые пользуются услугами визажистов идут к нам за радостью увидеть себя в зеркале красавицей!!!!сделать классные фотографии на память с офигенным макияжем, так как сама она себя в жисть так ненакрасит!!!

Женщины которые покупают и пользуются косметикой масмаркета они в этом заинтересованны и любят когда их обхаживают говорят кучу комплеменнтов , потрогать все своими руками, понюхать и все такое!!!

Работа визажиста( они же могут быть и гримерами и мастерами по BodyArt, BodyFace) и консультанта по косметики нельзя приравнивать, так как цели у них разные!!!! хотя я знаю таких визажистов-консультантов, которые и продают косметику и делают макияж, это дело каждого, как , где и кем ему быть !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в МК тональные кремы - понравились! Сначала один - потом второй докупила. очень плотно ложатся (спонжем наносить - самое то), никакого жирного блеска, все дефекты перекрывает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила в МК тональные кремы - понравились! Сначала один - потом второй докупила. очень плотно ложатся (спонжем наносить - самое то), никакого жирного блеска, все дефекты перекрывает отлично.

Мне в МК тоже нравится тоналка и минеральная пудра, но это чисто для "домашнего" пользования. В работе такое использовать не очень, мне кажется. Еще тушь нравится-лично моим ресницам подходит. Хочу ее и в работе использовать, т.к. на себе сравнивала-разницы между ней, проф. и люксом нет. Ну это для моих ресниц-они у меня не ахти, мало что подходит. Может другим другое подходит-все индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я недавно тестила их продукцию (так из интереса... :rolleyes: ), то прикупила себе салфетки матирующие, упаковка 75 шт, 30 грн стоит, то очень даже неплохо... и еще понравилась такая штука, не знаю как правильно называется, типа базы под помаду и карандаш, то помада съелась через минут 20, а вот карандаш держался почти до конца дня.. на удивленье!!! еще поробовала их уход за руками "бархатные ручки", это просто капец, сначала было все просто супер, руки как младенца.. а на утро, о БОГИ!! :angry: руки скрючились, не могла толком распрямить пальцы, пока не смазала обильно ручки свои кремом... вот так вот...

но что меня больше всего поразило, так это состояние кожи, девченок, которые предлагают продукцию, и соответсвенно ею пользуются!! лица ну просто фарфор!!! мне даже неудобно было как-то (встала с утра после хорошей вечеринки, глазки еле-еле нашла.. кожа пошла пятнами, после прокуренной аудитории, синяки под глазами, короче весь набор...) :wub: вот я и призадумалась, что же они туда такого добавляют, что за такие деньги (себестоимость продукции получается на совсем большая), получаются такие результаты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверенна, что консультанты пользуются этой косметикой...для лица)))

лучше узнать у этих барышень, к какому косметологу они ходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но если даже эти барышни ходят к косметологу, это же не значит, что они не пользуются косметикой, которую продают. Я сколько знаю консультантов МК - они все МК пользуются, потому что невозможно продавать продукцию, которой сам не пользуешся и которую не любишь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я и призадумалась, что же они туда такого добавляют, что за такие деньги (себестоимость продукции получается на совсем большая), получаются такие результаты???

А составу многих МК средств я сама удивилась :blink: . Крем для рук: основной ингридиент глицерин, гель против прыщиков: 2%-ная салициловая кислота (та же что и в "чистой линии", "мой каприз" и других доступных марках), маски: каолин (природная глина)+овсяная мука для жирной кожи или кунжутное масло+пантенол для сухой кожи, а в "бархатных губках" вобще 60% вазелина... Поэтому и себестоимость такая небольшая. Вот и выбор: аптечный вазелин за 2 грн. или бальзам для губ за 80 грн. Результат эдентичен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А составу многих МК средств я сама удивилась :blink: . Крем для рук: основной ингридиент глицерин, гель против прыщиков: 2%-ная салициловая кислота (та же что и в "чистой линии", "мой каприз" и других доступных марках), маски: каолин (природная глина)+овсяная мука для жирной кожи или кунжутное масло+пантенол для сухой кожи, а в "бархатных губках" вобще 60% вазелина... Поэтому и себестоимость такая небольшая. Вот и выбор: аптечный вазелин за 2 грн. или бальзам для губ за 80 грн. Результат эдентичен. :)

дурят нашего брата.МК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...